Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
19 Октября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
ПСЖЛейпциг

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Лейпциг, которое состоится 19 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Франция. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

27 Сенегал пз Идрисса Гейе
61'
21 Испания пз Андер Эррера
61'
23 Германия пз Юлиан Дракслер
90'
7 Франция нп Килиан Мбаппе
30 Аргентина нп Лионель Месси
18 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
61'
15 Португалия пз Перейра Данилу
61'
24 Германия зщ Тило Керер
90'
1 Венгрия вр Петер Гулачи
16 Германия зщ Лукас Клостерман
70'
4 Венгрия зщ Вилли Орбан
2 Франция зщ Мохамед Симакан
83'
3 Испания зщ Анхелиньо
83'
22 Франция зщ Норди Мукиэле
8 Мали пз Амаду Айдара
62'
14 США пз Тайлер Адамс
27 Австрия пз Конрад Лаймер
18 Франция пз Кристофер Нкунку
33 Португалия нп Андре Силва
83'
26 Испания пз Илаш Мориба
62'
32 Хорватия зщ Йошко Гвардиол
70'
39 Германия зщ Бенджамин Хенрихс
83'
10 Швеция пз Эмиль Форсберг
83'
9 Дания нп Юссуф Поульсен
83'
18.08.2020 Лига чемпионов 1/2 финала РБ Лейпциг0 : 3ПСЖ
74'
3:2
Лионель Месси
ГОЛ! Месси сделал вид, что будет бить влево, и Гулачи прыгнул туда, а мяч полетел по центру.
73'
Пенальти! Мбаппе на скорости ворвался в штрафную в быстрой атаке, где Симакан явно прихватил его руками.
67'
2:2
ГОЛ! После грубой ошибки «Лейпцига» в защите Мбаппе перехватывает мяч и скидывает его на Месси, который резко бьёт низом в левый угол — Гулачи в прыжке отбивает в штангу, после чего сам Лионель успевает на добивание!
64'

Ашраф Хакими
Набрал Мориба скорость на фланге и был сбит Хакими, получившим за это карточку.
62'

Илаш Мориба
Айдара снят с игры, Мориба вместо него.
61'

Перейра Данилу
И Данилу вместо Гейе появился.
61'

Жоржиньо Вейналдум
Первая замена в матче — Вейналдум вместо Эрреры.
57'
1:2
Норди Мукиэле
ГОЛ! Анхелиньо слева выполнил отличный навес к центру штрафной, а там Мукиэле с лёта вколотил мяч в сетку!
48'

Идрисса Гейе
Гейе заехал Силве по ногам на подступах к штрафной и получил «горчичник».
46'
46'
45+3'
Истекло время первой половины матча.
45+2'
Месси заработал угловой и разыграл его с Мбаппе, который прострелил в штрафную, а там мяч был перехвачен.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
39'
Месси навесил со штрафного к воротам, где мяч был выбит защитой «Лейпцига».
38'

Гейе на левом фланге обыграл двух соперников, после чего Симакан поймал его на бедро и уложил на газон, получил жёлтую.
36'
Технично обыграл соперника на фланге Мбаппе, после чего выполнил передачу на Дракслера, который потерял мяч.
35'
Месси от правого края штрафной навесил в центр, где Мбаппе не удалось выиграть борьбу в воздухе.
33'
Гейе с левого фланга сместился в штрафную и прострелил на Мбаппе, который отдал ответную передачу пяткой — а та была перехвачена.
31'
После навеса Месси от угла поля защита выбила мяч, а оказавшийся на подборе Хакими пробил в касание выше ворот.
30'
Мендеш прошёл по левому флангу в штрафную и прострелил вдоль ворот — защита выбила за лицевую.
28'
1:1
Андре Силва
ГОЛ! Анхелиньо в быстрой атаке получил мяч на левом фланге у штрафной, вошёл в неё и красиво прострелил к дальней штанге, где Силва чётко сыграл в касание на добивании!
27'
Нкунку получил мяч у правого края штрафной и сделал передачу к её центру, из которого Силва пробил в правый нижний угол, но попал в штангу!
26'
С углового «Лейпциг» ничего опасного не создал.
25'
Мукиэле прострелил из правого края штрафной к её центру, после чего Маркиньос, прерывая эту передачу, пробил над перекладиной!
24'
Месси прошёл по центру и обыгрался с Мбаппе, однако ответная передача от Килиана получилась неточной.
22'
Мбаппе обработал мяч после навеса из глубины поля, вошёл слева в штрафную и прострелил на Дракслера, но этот мяч был перехвачен защитником.
20'
Привели Килиана в порядок, вернулся он на поле.
19'
Мбаппе понадобилась помощь после этого столкновения.
18'

Вилли Орбан
Орбан уложил Мбаппе на газон, бросив его через бедро, и получил жёлтую.
17'
В порядке Нуну Мендеш, продолжает он игру.
16'
Мендеш получил болезненный удар по ногам в центре поля. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
14'
Удар Андре Силвы со среднего расстояния заблокирован.
12'
Эррера получил мяч от Хакими и навесил в штрафную — слишком высоко получилось, Мбаппе еле-еле дотянулся до мяча и пробил очень высоко.
10'
1:0
Килиан Мбаппе
ГОЛ! Потерял Лаймер мяч на входе в штрафную в столкновении с Маркиньосом, который выполнил быструю передачу вперёд на Дракслера, а тот сделал пас на ход Мбаппе. Килиан убежал к штрафной от центра поля и, финтом уйдя в сторону от Орбана, здорово пробил в левый нижний угол мимо голкипера!
8'
Опасный удар Силвы головой после навеса с фланга — Навас дотягивается до летевшего в правый угол мяча и накрывает его!
6'
Верратти выполнил подачу из глубины поля на Дракслера, а тот пробил в прыжке чуть выше перекладины!
4'
Анхелиньо навесил в штрафную на Андре Силву, который пробил головой в прыжке левее ворот.
3'
Лаймер получил мяч в левой части штрафной и хлёстко пробил в правый нижний угол — Навас в прыжке перевёл на угловой!
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.