Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
21 Октября 2021, Четверг. 19:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
ЛациоМарсель

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лацио - Марсель, которое состоится 21 октября 2021 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88 Хорватия пз Тома Башич
57'
32 Италия пз Данило Катальди
77'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
56'
20 Италия пз Маттиа Цаканьи
77'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
7 Бразилия нп Фелипе Андерсон
56'
8 Кот-д'Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
56'
9 Испания нп Педро Родригес
56'
10 Испания пз Луис Альберто
57'
6 Бразилия пз Лукас Лейва
77'
27 Испания нп Рауль Моро
77'
16 Испания вр Пау Лопес
14 Бразилия зщ Луан Перес
15 Хорватия зщ Дуе Чалета-Цар
2 Франция зщ Вильям Салиба
4 Франция зщ Бубакар Камара
29 Испания зщ Поль Лирола
61'
21 Франция пз Валентин Ронжье
85'
6 Франция пз Маттео Гюэндузи
73'
10 Франция пз Димитри Пайет
17 Турция пз Дженгиз Ундер
9 Польша нп Аркадиуш Милик
73'
12 Сенегал нп Амаду Бамба Дьенг
61'
22 Франция пз Пап Гуй
73'
8 Бразилия пз Жерсон
73'
5 Аргентина зщ Леонардо Балерди
85'
25.10.2018 Лига Европы Группа H. Тур 3 Марсель1 : 3Лацио
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Лацио» при поддержке своих болельщиков так и не смог взломать оборону «Марселя» — 0:0. Ничья, которая по игре выглядит больше в пользу гостей, но и хозяева сегодня не так были хороши, поэтому не заслужили победу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Вышли гости в атаку и заработали угловой. Пласирующая подача к линии штрафной привела к удара Камара с лёта — мимо!
90+1'
Четыре минуты немецкий рефери добавил ко второму тайму!
90'
У Моро не получился удар головой от угла марсельской вратарской! Есть из-за чего схватиться за голову!
89'
«Лацио» даёт концовку" «Марсель» прижался к своим воротам! Задрожали нули на табло!
87'
А вот сейчас римляне могли забивать! Педро рассчитал отскок мяча после прострела в штрафную, но пробил прямо во вратаря, успевшего сократить дистанцию!
86'
Заметался мяч по штрафной «Марселя», но до удара по воротам дело так и не дошло!
85'

Леонардо Балерди
Балерди ааменил Ронжье.
83'
Шикарный подкат Рамоса накрыл удар Пайета из пределов штрафной «Лацио»!
81'

Валентин Ронжье
Ронжье на фланге проиграл борьбу за мяч и сфолил на жёлтую карточку.
79'
Пайет совершил рывок в штрафную «Лацио», но после заброса из глубины за мяч не зацепился.
77'

Лукас Лейва
Лейва вместо Катальди — пятая замена «Лацио».
77'

Рауль Моро
Моро заменил Цаканьи.
76'
«Марсель», забрав мяч, не спешит разгонять свою атаку. Качественный перепас выбрали гости.
74'

Жерсон
Жерсон вместо Милика — ещё одна замена «Марселя».
74'

Пап Гуй
Гуй появился на поле, заменив Гюэндузи.
73'

Бубакар Камара
Камара за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
71'
Цаканьи пустился в дриблинг, но у левого края гостевой штрафной не смог обыграть Ронжье.
69'
Иммобиле воспользовался ошибкой обороны «Марселя», подобрав мяч в штрафной и пробив с острого угла — мимо ближней девятки!
67'
Марушич дошёл до радиуса штрафной и нанёс плотный удар под самую штангу — Лопес в прыжке отразил мяч! Добивание отменил лайнсмен, заметив офсайд!
65'
Пайет в марсельской атаке с ходу сделал передачу вдоль левого края штрафной, после чего прошёл удар с острого угла ворот — Стракоша на месте!
63'
Милик высоко выпрыгнул после подачи во вратарскую гостей, но всё-таки пролетел мимо мяча!
61'

Амаду Бамба Дьенг
«Марсель» подготовил первую замену. Дьенг вместо Лиролы.
59'
Чиро Иммобиле
Иммобиле переправил мяч в ворота «Марселя», но из крошечного офсайда! ВАР подтвердил правильность решения лайнсмена!
56'

Педро Родригес
Педро вышел на поле, заменив Андерсона.
56'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро заменил Миликович-Савича.
56'

Луис Альберто
Сразу тройная замена от «Лацио»! Луис Альберто вместо Башича — первая из них.
56'
Лаццари на скорости справа прострелил вдоль ворот «Марселя!, Иммобиле в подкате не дотянулся до мяча, но врезался во вратаря!
55'
Пожалуй, прибавили немного команды в скорости после перерыва. «Лацио» выше стал встречать соперника.
52'

Димитри Пайет
Пайет не сдержался, выбив мяч после свистка арбитра, за что получил жёлтую карточку. Наконец-то немецкий рефери распечатал свой кармашек.
51'
Катальди со своей половины в касание выполнил заброс в чужую штрафную, Иммобиле поставил корпус защитнику и пробил с ходу — выше ворот!
50'
Цаканьи в центре поля откровенно придержал Ундера за руку, но остался без карточки.
49'
Катальди с правого фланга прострелил в штрафную гостей, Иммобиле добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.
47'
Ундер справа вырезал передачу на дальнюю штангу, где Милик едва не выскочил на мяч из-за спины Рамоса!
46'
Возобновилась встреча в Риме! Второй тайм.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало скоростей, но даже в размеренном темпе команды создали несколько хороших моментов у ворот, которые, впрочем, не привели к забитым мячам — 0:0. Ждём вторую половину встречи!44'Катальди неплохой кросс выполнил вдоль гостевых ворот, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
42'
Милинкович-Савич забросил мяч в направлении Иммобиле, но того быстро вытеснили из штрафной «Марселя».
40'
Ундер у правого края штрафной «Лацио» изящно обыграл защитника и пробил под дальнюю штангу — Стракоша среагировал!
39'
Пайет в очередной раз получил по ногам — Лаццари перестарался в отборе.
37'
Катальди взялся за подачу от угла поля в штрафную «Марселя», Милинкович-Савич головой продолжил полёт мяча во вратарскую, но там гости разобрались.
35'
Ещё один хороший момент создал «Лацио», но в нём не хватило добивания из вратарской!
33'
Лаццари исполнил навес в штрафную «Марселя», откуда Рамос в непростой ситуации изловчился пробить головой — Лопес не без проблем дотянулся до мяча!
32'
Андерсон не смог обострить атаку «Лацио» — прострел справа легко накрыл защитник.
30'
Милик обработал мяч грудью после заброса Камара, но удар с лёта из пределов римской штрафной точным не получился.
28'
Пайет ушёл в центр и решил нанести удар с дальней дистанции — мяч угодил в ближайшего соперника.
26'
Долго римляне вели перепас на своей половине, но в итоге так и не смогли выйти в хорошую атаку.
24'
Иммобиле продолжает коллекционировать офсайды. Не успевают партнёры со своевременными передачами на своего капитана.
22'
Лаццари справа прострелил во вратарскую «Марселя», Башич рванул к мячу, но не смог перекинуть Лопеса, немного вышедшего из ворот!
20'
Милик получил мяч у линии штрафной «Лацио» и пробил низом из-под защитника — в метре от дальней штанги!
18'
Вышли хозяева в атаку левым краем, но Иммобиле не пустили с мячом в штрафную.
16'
Ещё одну атаку французы построили через диагональные передачи, но одна из них получилась над головой Пиролы — за боковую линию.
14'
Неплохую комбинацию разыграли гости, в результате которой Ундер подстроился под удар с лёта из центра штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот!
13'
Пока не хватает игре темпа и моментов у ворот. «Марсель» уверенно контролирует мяч на своей половине.
11'
Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила, но быстро извинился перед Ундером, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
9'
Гюэндузи с зоны подбора нанёс несильный удар — Стракоша впервые вступил в игру.
7'
Широко пытались гости атаковать, но не помогли диагональные передачи в развитии.
5'
И ещё один офсайд! Иммобиле не зацепился за линию гостевой обороны.
4'
«Марсель» в ответной атаке также забрался в положение «вне игры» — Ундер попался.
2'
Иммобиле откликнулся на заброс из глубины, но тут же увидел отмашку от лайнсмена — офсайд.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Лацио» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.