Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
22 Октября 2021, Пятница. 19:00 МСК. РПЛ, 12-й тур
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Химки, которое состоится 22 октября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Химки
Химки
1 Россия вр Антон Шунин
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
18 Украина зщ Иван Ордец
77'
5 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
2 Уругвай зщ Гильермо Варела
68'
74 Россия пз Даниил Фомин
8 Хорватия пз Никола Моро
47 Россия пз Арсен Захарян
77'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
68'
70 Россия нп Константин Тюкавин
84'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
68'
91 Россия нп Ярослав Гладышев
68'
24 Россия зщ Роман Евгеньев
77'
50 Россия зщ Александр Кутицкий
77'
3 Россия зщ Заурбек Плиев
84'
22 Россия вр Илья Лантратов
25 Россия зщ Александр Филин
2 Россия зщ Максим Карпов
68'
15 Россия зщ Егор Данилкин
11 Россия зщ Эльмир Набиуллин
3 Швеция зщ Филип Дагерстоль
82'
4 Нигерия зщ Брайан Идову
5 Россия пз Александр Трошечкин
46'
21 Россия пз Илья Камышев
46'
77 Россия пз Резиуан Мирзов
10 Россия нп Александр Долгов
68'
33 Словения зщ Душан Стойинович
46'
18 Россия пз Артём Соколов
46'
87 Россия пз Кирилл Боженов
68'
9 Швейцария нп Кемаль Адеми
68'
14 Швеция пз Бесард Сабович
82'
23.03.2008 Россия - Премьер-Лига Тур 2 Динамо М2 : 0Химки
90+2'
Матч завершён! Дубль Грулёва, а также голы Моро и Тюкавина принесли победу «Динамо». Единственный гол в составе «Химок» провёл Адеми. Вряд ли он будет утешением для болельщиков команды. Динамовцы догнали по очкам лидирующий «Зенит», но у питерского клуба игра в запасе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+1'
Минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
4:1
Кемаль Адеми
Гол! Адеми получил пас от лицевой и пробил метров с двенадцати в дальний нижний угол.
89'
Идову по ногам получил в середине поля. Моро правила нарушил.
87'
Идову хорошо ворвался в штрафную, но потерял мяч и упал, требуя пенальти. Нарушения арбитр не углядел.
85'
Мирзов в офсайде оказался.
84'

Заурбек Плиев
Плиев заменил Тюкавина.
82'

Бесард Сабович
Сабович заменил Дагерстоля.
81'
Гладышев с линии штрафной над перекладиной пробил.
80'
Очень спокойный темп в игре. Одни уже не хотят, а другие не могут.
77'

Роман Евгеньев
Ордец не может продолжить матч. Его заменил Евгеньев. Вместо Захаряна вышел Кутицкий.
75'
Паршивлюк скинул на своего вратаря после длинного навеса «Химок» в штрафную.
72'
Ордец в момент навеса с углового столкнулся со своим же голкипером. Похоже, замена нужна украинцу. Лежит он на поле.
71'
Угловой подали гости, ничего опасного.
68'

Боженов и Адеми вышли. Поле покинули Долгов и Карпов.
68'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк заменил Варелу, а Гладышев — Грулёва.
65'
Грулёв пробил метров с 25, вратарь забрал мяч в руки без особых проблем. Слабый удар.
64'
Рукой кто-то из динамовцев сыграл в атаке. Мяч у «Химок» будет.
63'
Пытаются атаковать «Химки», но, наверное, уже поздно. Всё для них в этой игре закончилось.
62'
Гол! Захарян сделал третью голевую передачу сегодня! Грулёв получил мяч неподалёку угла вратарской и пробил. Мяч от голкипера влетел в ближний угол.
59'
К Тюкавину мяч отскочил в штрафной и он метров с одиннадцати в касание пробил. Мощно, но неточно.
58'
Моро классно прострелил вдоль ворот, но Тюкавин не пошёл на этот мяч. Не поверил, что передача пройдёт.
57'
Навес в штрафную на Тюкавина был слишком высоким, не дотянулся к мячу футболист «Динамо».
53'
Гол! Тюкавин получил мяч на 11-метровой отметке после классной разрешающей передачи Фомина, обыграл защитника и спокойно покатил мяч в нижний угол мимо вратаря.
51'
Шунин забрал мяч в руки, выскочив на угол штрафной. Пытался его перебросить футболист «Химок», но ничего у него не получилось.
49'
В офсайде «Химки».
47'
Захарян мимо ворот со средней дистанции пробил.
46'

Душан Стойинович
Соколов заменил Трошечкина, а Стойинович — Камышева.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм. Отлично динамовцы использовали угловые, дважды забив после навесов на ближнюю штангу. 2:0. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Тюкавин ногой после флангового навеса от линии вратарской пробил. Над перекладиной мяч прошёл.
40'
Тюкавин с линии штрафной мощно пробил, вратарь красиво прыгнул, но зря — мяч мимо рамки прошёл.
37'
Фол в атаке от динамовцев.
36'
Захарян из-за пределов штрафной неплохо пробил. Мяч над дальней крестовиной прошёл.
34'
Автограф легендарного Льва Яшина в центральном круге сделали. Смотрится интересно. Необычное решение, дабы почтить память великого вратаря, у которого День рождения.
32'
Шунин забрал мяч после навеса в штрафную из глубины. Выставлял он колено, от которого и досталось игроку «Химок», но всё хорошо с ними должно быть.
31'
Мирзов прямым ударом со штрафного пробил. Мяч над перекладиной прошёл.
29'
Опасный штрафной заработали гости.
28'
Гол! Грулёв головой после навеса на ближнюю штангу вколотил мяч под перекладину. Снова угловой идеально использовали динамовцы.
25'
Тюкавин с линии штрафной опасно пробил, на угловой голкипер перевёл мяч.
22'
Дагерстоль из-за пределов штрафной ударил. Мяч заблокировала защита.
21'
Мирзов падал в штрафной «Динамо», но пенальти не углядел арбитр в этом эпизоде.
19'
Набиуллин на фланге травму получил в борьбе с оппонентом. Помощь ему оказывали довольно долго, но, кажется, всё в порядке с игроком.
16'
Грулёв обокрал защитника у лицевой линии в пределах штрафной и пробил. Вратарь на угловой перевёл мяч.
15'
Скопинцев на фланге в дриблинг пошёл, пытаясь пройти двоих защитников, но ничего у игрока «Динамо» не получилось.
12'
1:0
Никола Моро
Гол! Моро выпрыгнул выше всех и замкнул навес с углового на ближнюю штангу.
9'
Навес «Динамо» со штрафного опасным не был. Первый же защитник выбил мяч подальше.
8'

Илья Камышев
Камышев правила на фланге обороны нарушил. Это жёлтая карточка.
8'
Первый угловой в матче в активе «Химок». Навес с угла в штрафную к опасности не привёл.
6'
Набиуллин навесил с фланга в штрафную. Мяч заблокирован защитой. Лишь аут для гостей.
4'
Тюкавин после великолепного разрешающего паса в штрафную пробил почти с угла вратарской, голкипер надёжно сыграл.
2'
Иван Сиденков — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Динамо» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.