Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
22 Октября 2021, Пятница. 22:00 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
АрсеналАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Астон Вилла, которое состоится 22 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23 Бельгия пз Альберт-Мбойо Локонга
73'
7 Англия нп Букайо Сака
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
90+1'
9 Франция нп Александр Ляказетт
68'
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
68'
15 Англия пз Эйнсли Мэйтленд-Найлс
73'
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
90+1'
1 Аргентина вр Эмилиано Мартинес
5 Англия зщ Тайрон Мингз
16 Англия зщ Аксель Туанзебе
46'
4 Англия зщ Эзри Конса
3 Англия зщ Мэтт Таргетт
6 Бразилия пз Дуглас Луис
7 Шотландия пз Джон Макгинн
2 Англия пз Мэтти Кэш
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
68'
11 Англия нп Олли Уоткинс
20 Англия нп Дэнни Ингс
77'
31 Ямайка нп Леон Бэйли
46'
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
68'
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
77'
14.01.2014 Англия - Премьер-лига Тур 21 Астон Вилла1 : 2Арсенал
90+4'
Бэйли разбежался и красиво пробил со штрафного — чуть выше перекладины полетел мяч!
90+3'
Тавареш нарушил правила на подступах к штрафной. Опасный стандарт заработали гости.
90+3'
Набирал скорость на правом фланге Мартинелли, но Макгинн чётко сыграл в отборе.
90+1'

Габриэл Мартинелли
Последняя замена в матче — Мартинелли вместо Обамеянга.
90+1'
Парти поскользнулся и упал в своей штрафной, позволив Рэмси спокойно принять мяч и пробить — на этот раз получился удар низом и мимо ворот.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Тавареш прострелил слева в штрафную — Мингз прервал эту передачу.
86'
Бэйли оказался на газоне неподалёку от штрафной «Арсенала». Нарушения правил арбитр здесь не усмотрел.
84'

Дуглас Луис
Эдегор зацепил Луиса Дугласа и не был наказан за это карточкой. Дуглас начал возмущаться и в итоге сам получил жёлтую.
83'
Уоткинс чуть-чуть не дотягивается до мяча после прострела во вратарскую!
82'
3:1
Джейкоб Рэмси
ГОЛ! Бэйли пробирался вдоль линии штрафной, выискивая момент для удара, но неожиданно вмешался Рэмси, подошедший слева и с правой ноги «шарахнувший» точно в девятку! Рамсдейл даже дёрнуться не успел.
77'

Анвар Эль-Гази
Последняя замена у гостей — Эль-Гази вместо Ингса.
73'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Локонга снят с игры, Мэйтленд-Найлс его заменил.
68'

А у «Астон Виллы» Джейком Рэмси выходит вместо Буэндии.
68'

Мартин Эдегор
Да, покидает Ляказетт поле, уступая место Эдегору.
67'
Травму получил Ляказетт. Похоже, потребуется замена.
67'
Ляказетт из правой части штрафной вырезал передачу налево, на Сака, но мяч был перехвачен.
66'

Пьер-Эмерик Обамеянг
Обамеянг грубо играет в отборе на чужой половине поля.
64'
С этим стандартом «Арсенал» легко справляется.
63'
Буэндия мощно пробил из штрафной под правую штангу после отличной передачи Таргетта — Рамсдейл в красивом прыжке перевёл на угловой!
61'
Удар Обамеянга со средней дистанции пришёлся в соперника.
60'

Мэтт Таргетт
Сака был сбит Таргеттом, поставившим ему подножку и получившим жёлтую.
56'
3:0
Эмиль Смит
ГОЛ! Теряет «Астон Вилла» мяч у чужой штрафной в результате неточной передачи и получает разящую контратаку. Тавареш выполняет передачу к центральной линии поля на Обамеянга, а тот делает роскошную скидку на ход Смит Роуву. Эмиль врывается в левую часть штрафной и бьёт в дальний угол, но мяч задевает ногу Мингза, меняет траекторию и, попав в ближнюю штангу, ныряет в ворота мимо дезориентированного Мартинеса!
56'
3:0. Эмиль Смит ("Арсенал") забивает в контратаке
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'

Леон Бэйли
Замена у гостей — Бэйли вместо Туанзебе.
46'
45+7'
И после этого звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. Полностью доминирует «Арсенал», могли лондонцы и больше забивать, но, пожалуй, главное — что был забит второй мяч. Один случайный гол залететь может, дважды такое происходит куда реже — а пока что не видно, за счёт чего «Астон Вилла» способна забить сегодня. При этом, конечно, «Арсеналу» важно не расслабляться.
45+6'
2:0
ГОЛ! Впрочем, сам Пьер-Эмерик успевает на добивание и с нескольких метров отправляет мяч в дальний угол ворот. Тут Мартинес уже был бессилен.
45+6'
1:0
Отражает Мартинес удар Обамеянга с пенальти, угадывая направление и прыгая вправо!
45+6'
2:0. Обамеянг («Арсенал») играет на добивании после пенальти
45+5'
И назначает пенальти Крейг! Ставил ногу Ляказетт, следуя за мячом, и по ней в подкате попал Таргетт.
45+4'
Побежал сам главный арбитр смотреть повтор.
45+3'
Ляказетт падает в штрафной «Астон Виллы». Поусон пенальти не ставит, но VAR смотрит этот момент.
45+2'
Макгинн навесил со штрафного — прямо в руки Рамсдейлу получилось.
45+1'

Альберт-Мбойо Локонга
Локонга схватил Макгинна за футболку рядом с углом своей штрафной площади.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Ляказетт ворвался в штрафную и заработал угловой. Сака навесил в центр штрафной, Парти выиграл верховую борьбу и пробил головой чуть выше перекладины!
42'
11-0 сейчас статистика ударов в сторону ворот. Достаточно красноречиво говорит это о характере матча.
40'
Дальний навес на Уоткинса цели не достигает, перехватывает мяч защита «Арсенала».
38'
Ничего не получается в атаке у «Астон Виллы», совершенно не держится мяч у бирмингемцев на чужой половине поля.
36'
Локонга сорвал удар со средней дистанции — целился в левый угол, но не попал на несколько метров.
34'
Тавареш нанёс плотный удар от линии штрафной, но мяч полетел почти по центру ворот, и Мартинес легко справился.
32'

Джон Макгинн
Ещё одна карточка — Локонга получил удар по ногам от Макгинна.
31'
С углового «канониры» ничего опасного не создали.
30'
Как не забивает «Арсенал»?! Удачно отскочил мяч к Таварешу от ноги соперника после передачи из глубины поля, тот ворвался в штрафную и покатил мяч на Сака, который оказался один на один с Мартинесом — но пробил прямо перед собой и низом, попав как раз в голкипера!
30'
Сака («Арсенал») чудом не забивает из убойной позиции!
29'
Сака выполнил неудачную передачу по флангу на ход Томиясу, мяч был перехвачен.
27'

Тайрон Мингз
Мингз в грубом подкате сбил Ляказетта и получил «горчичник».
23'
1:0
Томас Парти
ГОЛ! Смит Роув навесил с углового к ближней штанге, где Парти выпрыгнул и пробил головой в дальний угол. Мартинес смог только слегка зацепить мяч, и тот влетел в сетку.
23'
1:0. Парти («Арсенал») открывает счет после углового
20'
Крестовина! Мингз прервал навес в штрафную, но выбить мяч не сумел, и опередивший его после отскока мяча Парти пробил головой в падении в правую крестовину ворот!
20'
Парти («Арсенал») попадает в крестовину!
8'
ГОЛ не засчитан! Обамеянг забивает из центра штрафной ударом под левую штангу, но перед этим Ляказетт нарушил правила, схватив соперника руками.
6'
Тавареш на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и неточно пробил с острого угла.
4'
Сака навесил справа к дальней штанге, у Обамеянга не получился удар в падении через себя, но мяч вернулся к Сака, который пробил в касание выше ворот.
2'

Олли Уоткинс
Уоткинс сразу жёлтую получил — обхватил он руками Габриэля и завалил на газон.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.