Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
25 Октября 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 12-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
ЛокомотивДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Сочи, которое состоится 25 октября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив М
Сочи
Сочи
1 Россия вр Маринато Гильерме
3 Бразилия зщ Пабло
16 Хорватия зщ Тин Едвай
66'
31 Польша зщ Мацей Рыбус
71 Россия пз Наир Тикнизян
55'
8 Франция пз Алексис Бека-Бека
6 Россия пз Дмитрий Баринов
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
79'
17 Россия пз Рифат Жемалетдинов
79'
5 Россия пз Константин Марадишвили
7 Нидерланды пз Гирано Керк
79'
45 Россия зщ Александр Сильянов
55'
69 Россия пз Даниил Куликов
66'
75 Россия пз Сергей Бабкин
79'
10 Англия пз Фаустино Анджорин
79'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
79'
12 Россия вр Николай Заболотный
20 Россия зщ Игорь Юрганов
5 Бразилия зщ Родригао
87 Россия зщ Данила Прохин
81'
13 Россия зщ Сергей Терехов
27 Россия зщ Кирилл Заика
46'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
6 Россия пз Артур Юсупов
87'
18 Россия пз Никита Бурмистров
57'
30 Колумбия нп Матео Касьерра
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
46'
22 Бразилия нп Жоаозиньо
57'
19 Кот-д'Ивуар пз Викторьен Ангбан
81'
10 Россия нп Максим Барсов
87'
14.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Сочи0 : 1Локомотив М
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» под руководством Маркуса Гисдоля одерживает первую победу, справившись с «Сочи» — 2:1! Железнодорожники открыли счёт благодаря автоголу Игоря Юрганова, во втором тайме Тин Едвай упрочил преимущество хозяев, а гол-красавец Жоаозиньо в компенсированное время немного скрасил поражение сочинцев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
2:1
Жоаозиньо
ГОЛ! Шикарное исполнение штрафного удара! Жоаозиньо с левой ноги закрутил мяч поверх стенки в самую девятку!
90+3'

Пабло
Пабло чуть-чуть не успел к перехвату, наступив Жоаозиньо на ногу. Жёлтая карточка выписана защитнику «Локомотива».
90+1'
Пять минут Безбородов добавил ко времени второго тайма!
90'
Цаллагов доставил мяч в штрафную хозяев, но Пабло не дал Касьерре возможности пробить по воротам.
88'
Куликов откликнулся на прострел Рыбуса в штрафную «Сочи», опередил защитника и пробил с ходу — мимо цели!
87'

Максим Барсов
Барсов появился на поле, заменив Юсупова.
85'
У «Сочи» до сих пор нет ударов в створ! Попадание в штангу — также мимо этого зачёта.
84'
Гильерме легко справился с фланговой подачей во вратарскую.
83'
Лисаковичу требуется помощь врачей. Досталось форварду «Локомотива» в одном из единоборств.
81'

Викторьен Ангбан
Прохин покинул поле. Ангбан вышел на концовку.
80'
И сразу Анджорин проявил себя! Протащил Фаустино мяч по центру и зарядил из-за штрафной — в перекладину получилось!
79'

Фаустино Анджорин
Анджорин вошёл в игру, заменив Керка.
79'

Виталий Лисакович
Лисакович вместо Жемалетдинова — ещё один ход Маркуса Гисдоля.
79'

Сергей Бабкин
Бабкин заменил Рыбчинского.
78'
Нобоа грамотно подставился под толчок в спину, упав в двух метрах от штрафной «Локомотива»! Кристиан решил исполнить подачу, с которой Гильерме справился.
77'
Два угловых подряд разыграли гости. Вторая подача Нобоа нашла голову Родригао — рядом со штангой пролетел мяч!
75'
Рыбчинский взял игру на себя, через дриблинг пролез в штрафную «Сочи», но уже удар нанести не сумел.
73'
Не смогли москвичи правильно распорядиться мячом в перспективной контратаке! Жемалетдинов промедлил с ударом от радиуса штрафной, а уже попытка с острого угла получилась мимо створа.
72'
Нобоа продолжается исполнять подачи от угла поля, но пока безуспешно.
70'
Бека-Бека долго приходил в себя после повреждения, но врачи помогли полузащитнику «Локомотива» подняться на ноги.
68'

Сергей Терехов
Терехов некрасиво обошёлся с Бека-Бека, нарушив правила на карточку.
67'
Сочинский шанс! Терехов здорово пробил в падении головой после подачи с фланга — мяч угодил в дальнюю штангу! Касьерра успел во вратарскую на добивание, но в борьбе направил мяч выше перекладины!
66'

Даниил Куликов
Едвай неспешно покинул поле. Куликов вошёл в игру.
65'
Юсупов не смог удивить Гильерме ударом с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от ворот.
64'
Керк в контратаке «Локомотива» получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Заболотный потащил!
62'
Марадишвили справа вырезал шикарный кросс на дальнюю штангу — Рыбчинский в падении головой чуть-чуть не дотянулся до мяча!
60'
Классно сочинцы через игру в касание всё разыграли, но уже передача в штрафную на Терехова пошла в положение «вне игры»!
58'

Жоаозиньо
Жоаозиньо вошёл в игру, заменив Бурмистрова.
56'

Алексис Бека-Бека
Бека-Бека за срыв сочинской атака удостоился жёлтой карточки.
55'

Александр Сильянов
Сильянов вместо Тикнизяна — замена «Локомотива».
55'
Жемалетдинов в борьбе с защитником упал в штрафной «Сочи», судейский свисток промолчал, матч отскочил к Марадишвили, но его удар цели не достиг!
54'
Хладнокровно москвичи вышли из-под прессинга в штрафной, дважды отыгравшись через Гильерме.
52'
Едвай под давлением сумел головой скинуть мяч в штрафную на Гильерме.
50'

Данила Прохин
Прохин за грубый фол получил жёлтую карточку. Данила быстро извинился перед соперником.
49'
2:0
Тин Едвай
ГОЛ! Рыбус от угла поля исполнил навес во вратарскую, куда вбежал Едвай, головой переправивший мяч в сетку ворот!
48'
Неплохо москвичи комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в итоге удар Бека-Бека заблокировали.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'

Тимофей Маргасов
Заика не вышел на второй тайм. Маргасов появился на поле в составе «Сочи».
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи не изобиловал моментами у ворот, сочинцы так и вовсе остались без ударов, а москвичи открыли счёт только благодаря автоголу — Игорь Юрганов не рассчитал подачу во вратарскую, срезав мяч в свои ворота, 1:0.
45'
Одну минуту Безбородов решил добавить ко времени первого тайма.
43'
Продолжают сочинцы совершать мелкие фолы. Заика в центре поля завалил Тикнизяна.
41'
1:0
Игорь Юрганов
ГОЛ! Прямой розыгрыш стандартного положения прошёл спокойно, но повторная подача Марадишвили с левого фланга во вратарскую смутила Юрганова, который в падении срезал мяч в свои ворота!
40'
Заика напрашивался на «горчичник», прихватив Жемалетдинова, но и тут Безбородов поленился полезть в карман.
38'
Родригао мог и карточку получить за фол на Керке, но Безбородов ограничился свистком.
36'
Хороший подход «Локомотива»! Жемалетдинов исполнил разрезающую передачу в штрафную «Сочи», после чего Керк пробил с ходу — Юрганов в подкате заблокировал мяч!
34'
Керк протащил атаку в штрафную «Сочи», пытался выкатить мяч под удар Баринову, но того перекрыли!
32'
Керк искал вариант открыться впереди, но вновь попался в офсайд.
30'

Кристиан Нобоа
Нобоа откровенно прихватил Жемалетдинова за руку — очевидная жёлтая карточка.
29'
Бурмистров в атаке с ходу сделал пас вдоль правого края штрафной, Касьерра догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — отбились москвичи!
28'
Вернулся Родригао на поле. Избежали гости вынужденной замены.
27'
Родригао в центре поля рухнул на газон. Нужна защитнику «Сочи» медицинская помощь.
25'
Сочинскую вертикальную атаку остановил свисток арбитра — Касьерра забрался в положение «вне игры».
24'

Мацей Рыбус
Рыбус за грубый фол против Терехова получил заслуженную жёлтую карточку.
23'
Очередную атаку «Локомотив» построил с передачей на Керка, но на этот рефери зафиксировал офсайд.
22'
Неплохой пас пошёл в направлении Керка, но тот у линии сочинской штрафной не смог продавить защитника.
20'
«Сочи» больше проводит времени в атаке — необходимо отметить.
18'
Родригао пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, где головой сделал скидку к воротам, но Юсупову неудобно было наносить удар — мяч пошёл за спину.
17'
Терехов слева закрутил мяч к границе вратарской, но и тут второй этаж полностью заняли железнодорожники.
15'
«Локомотив» в ответной атаке заработал свой угловой, который быстро разыграл, но подача Рыбуса получилась в ближайшего защитника.
13'
Нобоа ожидаемо исполнил подачу от углового флажка в штрафную, но борьбу в воздухе хозяева отказались проиграть.
12'
Баринов прервал прострел Заики с правого фланга — угловой назначен у ворот Гильерме.
10'
Рыбчинский у левого края гостевой штрафной затеял дриблинг, но низом пробил слабо — Заболотный на месте.
9'
Неплохо смотрелась контратака «Сочи» по центру, но Цаллагов не обработал мяч в чужой штрафной после паса Юсупова.
7'
Дважды железнодорожники пытались начать атаку через забросы в направлении Керка, но сочинцы эти задумки прервали.
5'
Справились гости с подачей от угла поля — Юсупов выбил мяч за пределы штрафной.
4'
Родригао не позволил Керку прострелить от лицевой, но угловой москвичи заработали.
2'
Пошли сочинцы в высокий прессинг, заставив москвичей выбивать мяч за боковую линию.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.