Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
23 Октября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
ЛидсВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лидс - Вулверхэмптон, которое состоится 23 октября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Англия пз Джек Харрисон
46'
43 Польша пз Матеуш Клих
63'
10 Бразилия нп Рафаэл
54'
20 Уэльс нп Дэниел Джеймс
19 Испания нп Родриго
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
46'
38 Нидерланды нп Крисенсио Саммервилл
54'
30 Англия нп Джо Джелхардт
63'
1 Португалия вр Жозе де Са
16 Англия зщ Конор Коуди
23 Англия зщ Макс Килман
3 Франция зщ Райан Айт Нури
83'
32 Бельгия зщ Леандер Дендонкер
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
27 Марокко пз Ромен Сес
28 Португалия пз Жоау Моутинью
90'
26 Южная Корея пз Хван Хи Чан
37 Испания нп Адама Траоре
76'
9 Мексика нп Рауль Хименес
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
76'
2 Нидерланды зщ Ки-Яна Хувер
83'
8 Португалия пз Рубен Невеш
90'
19.10.2020 Англия - Премьер-лига Тур 5 Лидс Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
07.03.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 36 Лидс Юнайтед0 : 3Вулверхэмптон
22.11.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 18 Вулверхэмптон4 : 1Лидс Юнайтед
90+4'
1:1
Родриго
Гол! Родриго вколотил мяч в нижний угол с 11 метров! Вратарь прыгнул в другую сторону.
90+3'
Джелхардта сбили в штрафной, это пенальти!
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Поденсе угловой готовится разыграть и как следует потянуть с партнёром время.
90'
Саммервилла сбили у лицевой. Штрафной для хозяев. Почти как угловой. Никакой опасности этот стандарт не принёс.
88'

Рубен Невеш
Невеш заменил Моутинью.
87'
Моутинью лежит на газоне, какие-то проблемы с ногой. Судороги. Либо просто время тянет.
86'
Два угловых подряд подали хозяева. К опасности они не привели.
84'
Джелхардт ещё один удар нанёс. На этот раз с острого угла из пределов штрафной. Выше ворот мяч полетел.
83'

Ки-Яна Хувер
Хувер заменил Айта.
81'
Несколько опасных атак провели хозяева. Похоже, начинают финальный штурм.
79'
Джелхардт из пределов штрафной мощно пробил под перекладину и Са спас свою команду, кончиками пальцев переведя мяч на угловой!
77'
Родриго упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
75'

Даниэл Каштелу
Поденсе заменил Траоре.
74'
Даллас со штрафного навесил на Стрёйка, на удар которого среагировал голкипер.
72'
Робертс после флангового навеса в середине штрафной выпрыгивал, но нормально ударить не сумел. Высоко мяч для него шёл.
71'
Моутинью со штрафного пробил высоко над перекладиной.
69'
Хименес заработал опасный стандарт почти на линии штрафной.
66'

Джейми Шаклтон
В середине поля против Траоре правила нарушил Шаклтон и получил предупреждение.
65'
Защитник «Вулверхэмптона» выбил мяч на угловой после флангового навеса на дальнюю штангу.
62'

Джо Джелхардт
Джелхардт заменил Клиха.
60'
Снова Сес грубо играет на фланге. Простил его арбитр, мог поймать сейчас вторую жёлтую футболист «Вулверхэмптона».
57'
Одним из лучших был на поле Рафинья в первом тайме. Тяжело хозяевам без его креатива будет впереди. В раздевалку под руки отвели игрока «Лидса». Всё серьёзно, видимо.
54'

Крисенсио Саммервилл
Рафинья не может матч продолжить. Его заменил Саммервилл.
53'

Ромен Сес
Все же получил Сес карточку за фол на Рафинье.
52'
Рафинья по флангу прорывался, но сбил его оппонент. Странно, что нет жёлтой. Довольно грубо стелился защитник.
50'

Макс Килман
Килман в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Айт с фланга вошёл в штрафную и с очень острого угла пробил под ближнюю штангу. На угловой перевёл мяч вратарь.
47'
Рафинья подхватил мяч неподалёку линии штрафной и пробил. Очень неточный удар получился.
46'

Тайлер Робертс
Робертс заменил Харрисона.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв! Отдохнём минут 15. Пока без серьезных моментов игра. Единственный гол в активе гостей.
45+1'
Шаклтон врывался с фланга в штрафную площадь и упал в борьбе с защитником. Просит пенальти, но арбитр нарушений не увидел.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Матч и так нельзя назвать зрелищным, а в концовке тайма всё стало ещё медленнее. Много фолов, остановок и скучных перепасовок.
40'
Семеду сбили в середине поля.
39'
Фол на фланге. Готовятся гости исполнить навес со штрафного.
36'
Рафинья с фланга опасно вдоль ворот прострелил, защитник в подкате прервал эту передачу.
35'
Держат мяч хозяева в середине поля.
33'
Клих заработал штрафной на фланге атаки. К опасности навес с него не привёл. Защитники волков разобрались.
31'
Траоре сидит в центральном круге. Снова на нём нарушили правила.
30'
Гости первый для себя угловой подали. Очень плохой навес за боковую линию. Никто мяча не коснулся.
28'
Рафинья с угла штрафной под дальнюю штангу ударил, но не попал в створ.
27'
Рафинья хорошо навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров не смог нормально ударить.
26'
Харрисон получил мяч после длинного заброса в районе угла штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил мимо ближней штанги.
23'
Клих с угла штрафной пробил. Прямо в руки голкиперу мяч полетел.
20'
Траоре на газоне оказался в середине поля. Штрафной для гостей.
18'
Много фолов и задержек каких-то в эти минуты. Разрывает это ритм матча.
16'
Хименес упал в штрафной, отмахнулся от него защитник, но повода для пенальти в этом эпизоде арбитр не углядел.
13'
Рафинья из-за пределов штрафной низом пробил, вратарь забрал мяч в руки.
12'
Гол! Чан подхватил мяч на линии вратарской после рикошета от защитника и низом отправил его в сетку. Прострел с фланга от лицевой привёл к этому моменту.
10'
0:1. Хван Хи Чан ("Вулвз") открывает счет в матче
8'
Два угловых кряду подали хозяева, но ударов в створ после них мы не увидели.
5'

Жоау Моутинью
Моутинью в середине поля грубо в соперника пошёл ногой. Это жёлтая карточка.
2'
Роберт Джонс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.