Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
23 Октября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Кристал ПэласНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Ньюкасл, которое состоится 23 октября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Сербия пз Лука Миливоевич
73'
23 Англия пз Конор Галлахер
86'
7 Франция пз Майкл Олисе
66'
22 Франция нп Одсонн Эдуард
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
66'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
73'
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
86'
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
66'
36 Англия пз Шон Лонгстафф
66'
14 Англия пз Айзак Хэйден
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
81'
9 Англия нп Каллум Уилсон
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
66'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
66'
7 Бразилия нп Жоэлинтон
81'
28.11.2015 Англия - Премьер-лига Тур 14 Кристал Пэлас5 : 1Ньюкасл Юнайтед
90+5'
Ласселлс бьёт головой после навеса Ритчи с углового, мяч летит намного правее ворот.
90+5'
Получил Ритчи мяч от Альмирона и пробил — рикошет, угловой.
90+4'

Мэтт Ритчи
Ритчи предупреждён за затяжку времени.
90+2'

Жоэлинтон
Жоэлинтон грубо сыграл в чужой штрафной, сбив Гехи после навеса Альмирона.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Кристиан Бентеке
Возмущается Бентеке этим решением арбитра и получает «горчичник».
89'
И не засчитан этот гол! Виноват в этом не Бентеке, а Гехи, который держал Ритчи за рукав и толкнул Ласселлса ещё — именно благодаря этому Кристиану никто не помешал пробить в прыжке.
87'
1:1
ГОЛ! Макартур навешивает с углового в дальнюю часть вратарской, где Бентеке спокойно выпрыгивает и кручёным ударом головой попадает под самую перекладину! Но арбитр идёт смотреть VAR — возможно, фол в атаке был.
86'

Жан-Филипп Матета
Последняя замена в матче — Матета вместо Галлахера.
86'
Заха простреливает от лицевой вдоль ворот, защита «Ньюкасла» в суматохе прерывает прострел, мяч рикошетит от одного игрока к другому, затем оказывается у Макартура, который набегает из глубины и бьёт низом — удар заблокирован! Угловой будет.
85'
Зато в обороне помог Жоэлинтон, выбив мяч из штрафной после навеса Галлахера с углового.
83'
Альмирон заработал угловой, после навеса с которого Жоэлинтон неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
81'

Жоэлинтон
Последняя замена у «сорок» — Жоэлинтон вместо Сент-Максимена.
79'
Заха выполнил передачу в штрафную на Бентеке, который мощно пробил по центру — Дарлоу отбил мяч в сторону!
77'
Не получается атака левым флангом у «Кристал Пэласа», теряют хозяева мяч.
75'
Заха сорвал удар с дальней дистанции.
73'

Джеффри Шлупп
Миливоевич отправляется отдыхать, уступая своё место на поле Шлуппу.
72'
Бентеке! Макартур вырезал передачу низом ему на ход, Ласселлсу чуть-чуть не хватило, чтобы перехватить мяч, и Кристиан пробил низом метров с 8 — рядом со штангой получилось!
70'
Заха получил мяч от Галлахера и пробил из центра штрафной, но попал в соперника.
68'
Эдуард решил сыграть в «стенку» с Заха, но мяч был перехвачен.
66'

Джозеф Уиллок
А Уиллок заменил Шона Лонгстаффа.
66'

Мигель Альмирон
А у «Ньюкасла» двойная замена. Альмирон появляется вместо Фрейзера.
66'

Уилфрид Заха
Заха выходит на поле вместо Олисе.
65'
1:1
Каллум Уилсон
ГОЛ! Какой удар! После навеса Ритчи с углового Ласселлс выполняет передачу на Крафта, тот делает скидку к дальнему углу вратарской, а там Уилсон спиной к воротам в падении бьёт ногой в ближнюю девятку!
65'
1:1. Уилсон ("Ньюкасл") сравнивает счет в матче
63'
Бентеке пробил головой от линии штрафной после навеса Олисе — перекладина спасла «сорок» от второго мяча!
61'
Митчелл выполнил передачу в штрафную на ход Бентеке, но Ласселлс перехватил мяч.
59'

Джамал Ласселлс
Ласселлс два фола подряд допускает — сначала толкает Олисе, потом попадает Бентеке по ахиллу.
58'
Кларк сделал скидку головой после навеса в штрафную, но мяч был перехвачен.
56'
1:0
ГОЛ! Митчелл получил мяч у левого края штрафной после того, как Галлахер здорово разобрался в окружении нескольких соперников и выполнил на него передачу. Прошёл Тайрик вдоль линии штрафной и навесил к дальней штанге, где Бентеке в прыжке головой вколотил мяч в угол!
56'
1:0. Бентеке ("Кристал Пэлас") открывает счет в матче
54'
В порядке Киран, вернулся он на поле.
53'
Пауза в матче, Кларку оказывают помощь.
51'
Бентеке бьёт в касание после навеса Галлахера — чуть выше ворот получается!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Кларк открылся за спинами защитников, но в момент передачи Фрейзера оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Не очень зрелищная игра, объективно говоря — мало атакуют обе команды. «Кристал Пэлас» был ближе к голу, Бентеке попал в штангу, но пока на табло горят нули. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Галлахер оказался в офсайде в момент навеса Олисе.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Манкильо выполнил навес на ход Уилсону, но тот был в положении «вне игры».
43'
Бентеке вырезал передачу в штрафную, но Олисе поздно среагировал и не добрался до мяча.
41'
Два угловых подряд выполнил «Ньюкасл». После первого навеса Ритчи Бентеке выбил мяч за лицевую, а вторую передачу прервал Уорд.
39'
Уилсон в быстрой контратаке вырезал передачу на ход Сент-Максимену, но мяч был перехвачен.
37'
Ритчи с фланга навесил в штрафную — Андерсен в прыжке выбил мяч головой.
35'
Эдуард пытался прорваться по флангу к штрафной, но мяч у него выбили.
33'
Олисе плотно пробил со штрафного — рядом со штангой пролетел мяч!
31'
Макартур выполнил навес в штрафную, где Олисе немного не успел к мячу.
29'
Галлахер на скорости пытался прорваться по флангу, но Ритчи выбил у него мяч.
27'

Джоэл Уорд
В итоге оба получили по карточке.
27'

Уилсон толкнул Уорда, после чего между игроками началась небольшая потасовка.
25'
Ласселлс чётко сыграл на перехвате после навеса Эдуарда.
23'
Митчелл выполнил подачу с фланга — Лонгстафф выбил мяч головой.
21'
Олисе навесил слева в штрафную, Бентеке выпрыгнул и пробил головой, попав в левую штангу!
20'
Заработали угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.
18'
Сент-Максимен в быстрой атаке вырезал передачу на ход Уилсону, но мяч был перехвачен.
16'
Уорд выполнил слишком сильный навес по флангу, мяч улетел за пределы поля.
14'
Опасно! Ритчи навесил со штрафного, Уилсон в борьбе с соперником головой пробить не сумел, получилась скидка на Крафта, который нанёс хлёсткий удар в правый нижний угол метров с восьми — кто-то из защитников заблокировал его на линии ворот, а Уилсон на добивании с острого угла попал в сетку с внешней стороны!
13'

Йоаким Андерсен
Андерсен грубо сбил Фрейзера на правом фланге, неподалёку от штрафной. Это жёлтая.
12'
Бентеке забрался в положение «вне игры» в момент навеса из глубины поля.
11'
Макартур выполнил разрезающую передачу в штрафную, но никому из его партнёров не удалось добраться до этого мяча.
9'
Фрейзер с фланга навесил в штрафную, Сент-Максимен там пробил головой — немного правее ворот получилось!
7'
Привели Луку в порядок, продолжает он игру.
5'
Миливоевич получил травму в столкновении с Хэйденом, пошедшим в подкат. Врачи на поле.
3'
Дарлоу далеко выбил мяч от своих ворот, а принявший его Уилсон оказался в офсайде.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.