Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
23 Октября 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
СаутгемптонБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саутгемптон - Бёрнли, которое состоится 23 октября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Англия пз Нейтан Редмонд
89'
32 Англия нп Тео Уолкотт
74'
18 Албания нп Армандо Броя
79'
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
74'
10 Шотландия нп Че Адамс
79'
9 Англия нп Адам Армстронг
89'
1 Англия вр Ник Поуп
3 Англия зщ Чарли Тейлор
5 Англия зщ Джеймс Тарковски
22 Ирландия зщ Нэйтан Коллинз
2 Англия зщ Мэттью Лоутон
4 Англия пз Джек Корк
70'
18 Англия пз Эшли Вествуд
8 Англия пз Джош Браунхилл
20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
78'
11 Англия нп Дуайт Макнил
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
90+1'
19 Англия нп Джей Родригес
70'
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
78'
27 Чехия нп Матей Выдра
90+1'
16.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 8 Саутгемптон3 : 1Бёрнли
90+5'
Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 2:2.
90+3'
«Святые» долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но в итоге Стюарт Армстронг ошибся в простой ситуации, сделав пас на соперника.
90+1'

Матей Выдра
Выдра заменил Вуда.
90'
Четыре компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Адам Армстронг
Адам Армстронг появился на поле вместо Редмонда.
88'
Гудмундссон на скорости прорвался по центру и хлёстко пробил! Поуп в падении забрал мяч.
87'
Ливраменто с фланга вырезал подачу в штрафную, Адамс подставил голову, но мяч улетел далеко в сторону.
85'
Родригес принял мяч на грудь и пробил вторым касанием! Получилось высоковато.
84'
Диало сыграл на подборе и с дальней дистанции пробил по воротам! Поуп переместился и забрал мяч.
82'
Браунхилл вырезал подачу в центр штрафной, Родригес высоко выпрыгнул и пробил головой в руки Маккарти.
81'

Мохамед Эльюнусси
Эльюнусси снёс Лоутона и получил карточку.
79'

Че Адамс
Броя заменён — Адамс появился на поле.
78'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон заменил Корне.
76'
Редмонд промчался по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Эльюнусси рухнул в борьбе с защитником. Но пенальти не будет — картинно упал норвежец.
74'

Стюарт Армстронг
Армстронг вышел вместо Уолкотта.
72'

Эшли Вествуд
И ещё одна карточка — Вествуд не успел к мячу и наступил на ногу Ромеу.
70'

Джей Родригес
Родригес сразу активно вошёл в игру и врезался в Эльюнусси. Жёлтая карточка.
70'

Родригес заменил Корка.
67'
Редмонд с левого края сделал пас в штрафную, но Перро помешали выбраться на ударную позицию.
65'
Момент! Вествуд сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
62'
Редмонд получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Поуп уверенно забрал мяч.
61'
Браунхилл сделал пас к штрафной, Макнилл продвинулся вперёд и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!
59'
Открытая игра идёт — мяч не задерживается в центре поля. Команды не собираются закрываться.
57'
2:2
Максвелл Корне
ГОЛ! Быструю атаку провели гости. Вуд поборолся, Вествуд сделал скидку к штрафной — Корне подстроился и в касание пробил в угол!
57'
2:2. Корне ("Бернли") оформляет дубль и сравнивает счет!
55'
«Святые» продолжают атаковать. Хорошо ходит мяч у хозяев.
54'
Диало по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч улетел на трибуну.
52'
Макнил вырезал подачу со штрафного, Корне пробил головой, но не попал в створ. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Бёрнли».
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
2:1
Армандо Броя
ГОЛ! «Святые» совершили перехват в центре поля, Броя получил пас вперёд, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!
50'
2:1. Броя ("Саутгемптон") наказал оборону "Бернли" за обрез
48'
У Браунхилла не прошла подача с фланга — мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Гости активно начали и вышли вперёд после гола Корне. Но постепенно хозяева перехватили инициативу, создали несколько убойных моментов, а затем Ливраменто сравнял счёт. Посмотреть эту публикацию в Instagram45+2'Редмонд с углового навесил во вратарскую! Поуп в высоком прыжке снял мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Заброс к штрафной «Саутгемптона»! Салису здорово отработал, помешав Корне убежать на ворота!
42'

Джек Корк
Корк на фланге сбил Ливраменто и получил карточку.
41'
1:1
Валентино Ливраменто
ГОЛ! И всё-таки сказалось давление «Саутгемптона»! Редмонд с углового навесил во вратарскую, Ливраменто сыграл на опережение и пробил головой с отскоком от газона — Поуп не дотянулся!
41'
1:1. Ливраменто ("Саутгемптон") забивает после углового
39'
Ещё момент! Ливраменто с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
38'
Чудом не забил «Саутгемптон»! Броя накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую, а Редмонд с метра не попал по пустым воротам! Невероятно!
37'
Редмонд промчался по флангу и вырезал передачу к штрафной, Уолкотт принял мяч и пробил рядом со штангой!
35'
Беднарек в центре поля прихватил Браунхилла, сорвав контратаку гостей.
33'
Контратака «Бёрнли»! Макнил сделал пас в штрафную, Вуд подстроился и пробил низом — Маккарти в падении перевёл на угловой!
32'
Эльюнусси столкнулся с Тарковски и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
31'
Перро подобрал отскок и пробил из угла штрафной! Мяч улетел в сторону.
29'
Опасно! Эльюнусси откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
27'
Атака хозяев правым флангом. Ливраменто мягко навесил во вратарскую — Тарковски выбил мяч в сторону, опередив Эльюнусси.
25'
Ливраменто вновь подключился по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя в касание пробил низом, но попал в соперника.
23'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. И по ударам — 1:1.
21'
Ливраменто прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя стал разворачиваться, но в итоге упустил момент для удара.
19'
Макнил сделал заброс по флангу! Тейлор дошёл до лицевой, но не сумел прострелить.
17'
«Святые» устроили перепас в центре поля, но нет продвижения вперёд. Гости плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
15'
«Бёрнли» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Много потерь у хозяев.
13'
0:1
ГОЛ! Макнил забежал по правому флангу и навесил в центр штрафной, Корне высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
13'
0:1. Корне ("Бернли") открывает счет в матче
11'
Браунхилл прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
9'
Уолкотт получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Лоутон в подкате накрыл удар Тео.
7'
«Святые» провели атаку левым флангом, Эльюнусси навесил на дальнюю штангу — Поуп уверенно забрал мяч.
6'
Заброс к штрафной «Бёрнли»! Коллинз выбил мяч в сторону, опередив Броя.
4'
Коллинз врезался в Маккарти, помешав голкиперу быстро ввести мяч в игру. Арбитр устно предупредил игрока «Бёрнли».
3'
Заброс в штрафную хозяев! Маккарти вовремя вышел из ворот, сняв верховой мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.