Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), вместимость: 38750
23 Октября 2021, Суббота. 19:30 МСК. Ла Лига, 10-й тур
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
ЭльчеЭспаньол

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эльче - Эспаньол, которое состоится 23 октября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Испания зщ Антонио Барраган
82'
21 Испания пз Омар Маскарель
63'
8 Испания пз Хосе Гутьеррес
83'
15 Аргентина пз Хавьер Пасторе
64'
16 Испания пз Фидель Чавес
9 Аргентина нп Лукас Бое
12 Испания нп Лукас Перес
63'
2 Испания пз Херард Гумбау
63'
11 Испания нп Тете
63'
18 Аргентина нп Дарио Бенедетто
64'
10 Испания нп Пере Милья
82'
14 Колумбия зщ Элибельтон Паласиос
83'
13 Испания вр Диего Лопес
3 Испания зщ Адрия Педроса
4 Уругвай зщ Леандро Кабрера
24 Испания зщ Серхи Гомес
12 Испания зщ Оскар Хиль
82'
15 Испания зщ Давид Лопес
46'
10 Испания пз Серхи Дардер
67'
14 Испания пз Оскар Мелендо
75'
7 Китай нп У Лэй
46'
23 Испания нп Адриан Эмбарба
11 Испания нп Рауль де Томас
21 Испания пз Николас Рибаудо
46'
6 Испания пз Ману Морланес
46'
25 Венесуэла пз Янхель Эррера
67'
22 Испания пз Алейш Видаль
75'
8 Испания пз Фран Мерида
82'
05.10.2013 Испания - Примера Тур 8 Эльче2 : 1Эспаньол
90+5'
Финальный свисток! «Эльче» и «Эспаньол» в напряжённом матче не выявили победителя — 2:2! На перерыв хозяева ушли с преимуществом в один мяч — Лукас Бое открыл счёт, после перерыва гости оформили два быстрых гола — Ману Морланес и Рауль де Томас отличились, а уже ближе к концовке матча Дарио Бенедетто помог своей команде уйти от поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+4' Педро Бигас Бигас получил «горчичник» за разговоры на повышенных тонах.
90+3'
Внимательно команды играют в обороне, но именно «Эльче» контролирует мяч на чужой половине.
90+1'
Пять минут рефери добавил ко второму тайму!
88'
Эмбарба пробил со штрафного мимо стенки, но во вратарский дальний угол! Касилья оказался начеку!
86'

Элибельтон Паласиос
Паласиос понадобилось несколько минут на поле, чтобы получить жёлтую карточку. Грубая игра не прошла мимо взора арбитра.
84'
2:2
Дарио Бенедетто
ГОЛ! После подачи в штрафную гостей мяч рикошетом от защитника пришёл в ноги Бенедетто — и он, воспользовавшись моментом, пробил точно в цель!
83'

Пере Милья
Милья вышел в линию атаки «Эльче», заменив Бое.
83'

Паласиос вместо Гутьерреса.
82'

Фран Мерида
Мерида заменил Хиля, получившего травму.
81'
Хиль получил серьёзное повреждение! Врачи уже долго колдуют у ног защитника «Эспаньола». Нужны носилки!
79'
Эррера прочитал скрытую передачу в штрафную «Эспаньола», разрушив задумку Мохики.
77'
Де Томас ушёл в центр и нанёс плотный удар с дальней дистанции — Касилья не решился ловить мяч, отбив его в сторону от ворот.
76'

Алейш Видаль
Алейш Видаль заменил Мелендо.
75'

Диего Лопес
Диего Лопес долго готовил ввод мяча в игру, затем ещё наговорил лишнего арбитру! Жёлтая карточка вручена вратарю «Эспаньола».
73'
Момент! Бенедетто здорово отклеился от защитника и пробил головой — в полуметре от штанги!
72'
Диего Лопес зафиксировал мяч в руках, остановив затяжную атаку хозяев поля.
70'
Эррера, вышедший на замену, пришёл в штрафную «Эльче» на розыгрыш стандарта, рассчитал отскок, но пробил выше ворот!
68'
Тете левым краем проскочил в штрафную гостей и пробил с ходу — Диего Лопес на месте!
67'

Янхель Эррера
Эррера вместо Дардера — замена «Эспаньола».
65'
Через короткий пас «Эспаньол» разыграл угловой, далее пошла подача к воротам, где Бое головой добрался до мяча.
64'

Тете
Тете вошёл в игру, заменив Маскареля.
63'

Херард Гумбау
Гумбау заменил Переса.
63'

Бенедетто вместо Пасторе.
61'
Чавес нанёс удар низом из-за штрафной гостей — Диего Лопес справился с мячом!
59'
Борьба в штрафной «Эспаньола» прервалась свистком арбитра! Фол в атаке заметил рефери — Хиль получил толчок в спину.
57'
Эмбарба нанёс прямой удар со штрафного, но мяч до ворот «Эльче» не долетел, угодив в защитника.
55'
«Эспаньол» почувствовал уверенность после двух голов. «Эльче» требуется время, чтобы прийти в себя.
52'
1:2
Рауль де Томас
ГОЛ! Гости на старте второго тайма переворачивают игру! Педроса с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда де Томас с лёта пробил точно под ближнюю штангу!
52'
1:2. Де Томас ("Эспаньол") выводит свою команду вперед!
51'
1:1
Ману Морланес
ГОЛ! Сработала замена! Морланес за штрафной подобрал мяч, прицелился и исполнил шикарный обводящий удар в самый угол ворот!
51'
1:1. Морланес ("Эспаньол") дальним ударом сравнивает счет!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
«Эспаньол» принялся за контроль мяча на подступах к чужой штрафной.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Николас Рибаудо
Рибаудо вошёл в игру. У Лэй заменён.
46'
Двойная замена от «Эспаньола». Морланес вместо Давида Лопеса.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В середине первого тайма «Эльче» воспользовался перехватом у чужой штрафной, в результате которого Лукас Бое нанёс прицельный удар, 1:0. «Эспаньол» в атаке был пассивен, но время исправить ситуацию у гостей ещё есть. Ждём вторую половину матча!
44'
Мелендо по центру продвинулся поближе к штрафной «Эльче», но удар с левой заблокировал защитник.
42'
Затрудняют игроки «Эльче» выход соперника из обороны. «Эспаньолу» в первом тайме явно не хватает движения.
40'
Барраган, находясь в своей штрафной, пошёл в рискованный подкат против Педросы, но чисто выбил мяч!
38'
Де Томас некрасиво себя повёл, врезав Верду по ногам.Судья поленился полезть в карман за карточкой, а она напрашивалась.
36'
Кико Касилья надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч на самой линии штрафной «Эльче»!
34'

Гонсало Верду
Верду в борьбе на фланге локтем заехал в ухо сопернику! Жёлтая карточка прилетела капитану «Эльче».
33'
61% на 39% — заметное преимущество «Эльче» по владению мячом.
31'
«Эспаньол» довёл атаку до чужой штрафной, но Мелендо был не готов к отскоку мяча на ногу, упустив возможность нанести удар.
29'
Мохика разобрался с забросом в штрафную хозяев, не подпустив Хиля к мячу.
27'
«Эльче» неспешно перекатывает мяч на своей половине. «Эспаньол» даже не обозначает прессинг.
25'
Хиль сзади двинул Пасторе по ногам — фол, но без карточки.
23'
1:0
Лукас Бое
ГОЛ! Давид Лопес заигрался с мячом у своей штрафной, Бое здорово сработал в отборе и пробил от радиуса — голкипер оказался бессилен!
23'
1:0. Бое ("Эльче") открывает счет в матче
21'
«Эльче» пошёл в прессинг, но Мелендо вышел из-под давления, заставив соперника нарушить правила.
19'
«Эспаньол» в затяжной позиционной атаке пробует создать проблемы обороне соперника.
17'
Справились гости с подачей Баррагана в штрафную — мяч в одно касание выбили подальше от ворот.
15'
«Эспаньол» организовал очередную контратаку, использовав несколько диагональных передач, одна из которых от де Томаса получилась за пределы поля.
13'
Не самый высокий темп в игре, но команды всё же стараются не задерживаться с мячом в центре поля.
11'
Вертикальная атака прошла у гостей, но последующий заброс в штрафную получился безадресным.
9'
После кросса в штрафную Чавес переправил мяч в ворота «Эспаньола», но из положения «вне игры»! Отменён гол!
7'
Накрыли гости контратаку соперника. Серхи Гомес выполнил отличный подкат, выбив мяч из-под ног Бое.
5'
Вышли гости в перспективную контратаку, де Томас получил мяч у границы штрафной и пробил низом — Кико Касилья на месте.
3'
«Эльче» на первых минутах больше владеет мячом, но пока без хороших подходов к воротам «Эспаньола».
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Эльче» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.