Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
23 Октября 2021, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига, 10-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
АтлетикВильярреал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик - Вильярреал, которое состоится 23 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 10-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Испания пз Дани Гарсия
90'
16 Испания пз Унай Венседор
22 Испания пз Рауль Гарсия
72'
10 Испания нп Икер Муньяин
88'
7 Испания нп Алехандро Беренгер
87'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
72'
8 Испания пз Ойан Сансет
72'
20 Испания нп Асьер Вильялибре
72'
19 Испания пз Ойер Саррага
87'
30 Испания нп Нико Уильямс
88'
6 Испания пз Микель Весга
90'
13 Аргентина вр Херонимо Рульи
12 Эквадор зщ Первис Эступиньян
4 Испания зщ Пау Торрес
3 Испания зщ Рауль Альбиоль
8 Аргентина зщ Хуан Фойт
65'
19 Франция пз Франсис Коклен
63'
6 Франция пз Этьен Капу
5 Испания пз Дани Парехо
21 Испания пз Йереми Пино
63'
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
7 Испания нп Жерар Морено
21'
11 Нигерия пз Саму Чуквезе
21'
18 Испания зщ Альберто Морено
63'
17 Испания нп Даниэль Раба
63'
25 Кот-д'Ивуар зщ Серж Орье
65'
20.11.2016 Испания - Примера Тур 12 Атлетик Б1 : 0Вильярреал
90+4'
Матч завершён! «Атлетик» победил «Вилльяреал» и поднялся на седьмую строчку Ла Лиги. Субмарина пока тринадцатая, но есть игра в запасе у подопечных Эмери. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Чуквезе после навеса с углового поймал отскок и пробил из пределов штрафной, но защитник бросился на мяч!
90+1'

Микель Весга
Дани Гарсия ушёл, вышел на поле Весга.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Орье правила нарушил неподалёку собственной штрафной.
87'

Ойер Саррага
Беренгера и Муньяина заменили Саррага и Нико Уильямс.
82'
Алехандро Беренгер
Рульи отбил 11-метровый, классно прыгнув в нижний угол! Беренгер стал неудачником эпизода.
81'
Эступиньян в своей штрафной сбил Муньяина. Это пенальти!
80'

Первис Эступиньян
Эступиньян на фланге обороны правила нарушил. Это жёлтая карточка.
77'
2:1. Муньяин («Атлетик Б») с пенальти выводит команду вперед
76'
2:1
Икер Муньяин
Гол! Муньяин реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Голкипер в другую сторону прыгнул.
76'

Альберто Морено
Морено наступил на ногу сопернику в штрафной. Это жёлтая карточка Альберто и пенальти для хозяев!
75'
Данжума вошёл в штрафную и пробил из выгодной позиции, защитник лёг под мяч!
74'
Лекуэ заставил защитника упустить мяч за лицевую. Угловой.
72'

Асьер Вильялибре
Рауль Гарсия и Иньяки ушли. Их заменили Сансет и Вильялибре.
69'
Рауль Гарсия пытался пробить после навеса в штрафную. Неудобно ему было, спиной он находился к воротам.
67'
Лекуэ угловой заработал. К опасности этот стандарт не привёл.
65'

Серж Орье
У Фойта проблемы какие-то, заменил его Орье.
63'

Коклен и Пино покинули поле. Морено и Раба вышли.
61'
Ещё один угловой для хозяев. После удара Рауля Гарсии от линии штрафной вратарь мяч перевёл за лицевую.
60'
Пятый угловой «Атлетика». Разыграли, ничего опасного.
57'
Данжума вошёл в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил низом в дальний угол. Вратарь на угловой перевёл мяч.
56'
Беренгер с угла штрафной пробил в защитника.
55'

Хуан Фойт
Первая жёлтая карточка в матче у Фойта за фол в середине поля.
54'
Беренгер мягко головой пробил после навеса с фланга, мяч на сетку упал. Мог влететь и за спину вратарю.
53'
Чуквезе сфолил в середине поля.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Мартинес после углового слабо пробил. Мяч легко забрал голкипер.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
43'
Угловой футболисты «Атлетика» разыграли, но к опасности это не привело.
42'
Капу сбил соперника в середине поля.
41'
Опасный был прострел у ворот хозяев, но никто его не замкнул из игроков «Вилльяреала».
41'
Заброс из глубины на Иньяки был слишком сильным. Голкипер проводил мяч за лицевую.
40'
В офсайде «Атлетико».
39'
Парехо пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.
37'
Чуквезе почти обыграл на фланге оппонента, но упустил мяч за боковую.
35'
Данжума из-за пределов штрафной пробил в дальний верхний угол и не попал в створ.
32'
1:1
Франсис Коклен
Гол! Коклен с линии штрафной пробил под перекладину после передачи Данжумы. Во многом рикошет от защитника помог сравнять счёт «Вильярреалу».
32'
1:1. Коклен («Вильяреал») при помощи рикошета сравнивает счет
30'
Заброс на Пино из глубины был слишком сильным и неточным. За боковую линию мяч ушёл.
27'
Дани Гарсия с лёта пробил от линии штрафной. Очень неточно.
24'
Мартинес головой пробил после навеса с углового, вратарь спас гостей!
21'

Саму Чуквезе
Травму почти на ровно месте получил Морено. Его заменил Чуквезе.
20'
Коклен в атаке правила нарушила.
18'
Данжума в чужой штрафной упал. Это не пенальти.
17'
Беренгер навесил с фланга на дальнюю штангу. За лицевую линию ушёл мяч.
17'
Офсайд у «Вилльяреала».
15'
Гол! Рауль Гарсия после флангового прострела замкнул в подкате передачу Иньяки. С линии вратарской открыл счёт футболист «Атлетика».
14'
1:0. Гарсия («Атлетик Б») открывает счет с прострела Уильямса
11'
Иньяки получил мяч в штрафной после передачи от лицевой и пробил в перекладину!
9'
Беренгер пытался через себя пробить в чужой штрафной, но по мячу не попал, а попал в лицо защитника.
7'
Альбиоль выбил мяч в поле после заброса в штрафную от соперника.
4'
Беренгер правила нарушил, это заметил арбитр.
2'
Данжума вошёл в штрафную и пробил в нижний ближний угол, вратарь на месте!
2'
Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Атлетик» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.