Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
26 Октября 2021, Вторник. 15:00 МСК. Кубок России 2021/2022
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
РостовДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Динамо Москва, которое состоится 26 октября 2021 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок России по футболу 2021/22, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Оренбург
Оренбург
Динамо М
60 Россия вр Владислав Полетаев
6 Россия зщ Савелий Козлов
69'
15 Босния и Герцеговина зщ Ренато Гойкович
11 Болгария зщ Маттео Стаматов
75'
9 Россия пз Артём Шаболин
46'
19 Россия пз Александр Эктов
83 Россия пз Алексей Миронов
5 Россия пз Тимур Аюпов
91 Сенегал нп Абдулайе Диалло
46'
7 Россия нп Николай Прудников
8 Армения нп Аршак Корян
38 Россия пз Николай Титков
46'
20 Гана нп Джоэль Фамейе
46'
12 Россия зщ Андрей Малых
69'
77 Россия нп Владимир Сычевой
75'
47 Россия пз Арсен Захарян
72'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
46'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
70 Россия нп Константин Тюкавин
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
58'
74 Россия пз Даниил Фомин
46'
25 Россия пз Денис Макаров
58'
8 Хорватия пз Никола Моро
72'
02.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 6 Динамо М2 : 0Оренбург
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Динамо» становится первым клубом, пробившимся в 1/8 финала Кубка России — стадию, с которой стартуют ещё и 5 команд, попавших в этом сезоне в еврокубки, то есть «Зенит», «Спартак», «Локомотив», «Рубин» и «Сочи». После гола москвичи долго играли в эконом-режиме, но в концовке прибавили — да и у «Оренбурга» там уже мало сил осталось. Кстати, уже вечером этой пятницы, 29 октября, «Динамо» в центральном матче тура РПЛ сыграет в гостях с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Сычевой срывает удар по воротам со средней дистанции, отправляя мяч намного выше цели.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Моро бьёт с острого угла из левой части штрафной, но здесь Полетаев выручает.
87'
0:3
Роман Евгеньев
ГОЛ! Фомин закрутил мяч с углового на Евгеньева, которому удался прекрасный удар головой в прыжке в дальний угол, под самую штангу!
85'
Сычевой довольно грубо врезался в Паршивлюка. Сергей просит соперника извиниться за этот фол, что тот в итоге и делает.
83'

Сильвестр Игбун
А Игбун появляется вместо Тюкавина. Теперь и у «Динамо» замен не осталось.
83'

Ярослав Гладышев
Гладышев выходит на замену, Грулёв отправляется отдыхать.
81'
0:2
Никола Моро
ГОЛ! Скопинцев навесил с левого фланга в штрафную, Моро в прыжке пробил головой в штангу, после чего сам успел на добивание и левой ногой отправил мяч в сетку мимо Полетаева!
80'

Давид Бидловский
Последняя замена у «Оренбурга» — Бидловский вместо Коряна.
78'
Убежал Макаров в быструю атаку по правому флангу, но затем затормозил, ожидая подключения партнёров, и в итоге атака заглохла.
77'
И опять в положении «вне игры» оказывается Фамейе.
76'
Корян навесил справа в штрафную, где Фамейе до мяча не дотянулся, а Паршивлюк головой сделал скидку на Лещука.
75'

Владимир Сычевой
Сычевой выходит на поле вместо Стаматова.
74'
Фамейе на правом фланге попал в офсайд.
72'

Никола Моро
Захарян снят с игры. Моро появляется вместо него.
72'
Грулёв выходит на ударную позицию после передачи Тюкавина пяткой и бьёт, попадая в сетку с внешней стороны!
70'
Полетаев уверенно справляется с плотным ударом Макарова со средней дистанции.
69'

Андрей Малых
Малых заменил Козлова.
67'
А Захарян сейчас пробил чуть правее штанги из-за пределов штрафной.
66'
Прудников открылся на грани офсайда и плотно пробил с дальней дистанции — Лещук справился.
64'
Два угловых подряд зарабатывает «Динамо», «Оренбург» отбивается.
62'
Скопинцев нанёс резкий удар с правой ноги от дуги штрафной — немного выше ворот получилось!
60'
Эктов неудачно навесил вперёд по правому флангу, в аут улетел мяч.
58'

Денис Макаров
Н'Жье отправляется отдыхать, уступая место на поле Макарову.
56'
Н'Жье не смог обыграть двух соперников на правом фланге, потеряв там мяч.
54'
Удар Коряна из-за штрафной пришёлся в соперника, и после пары рикошетов мяч был выбит.
52'

Николай Прудников
Паршивлюк отобрал мяч у Прудникова, после чего тот врезал Сергею по ноге.
50'
Гойкович нарушил правила в атаке на правом фланге, попав Тюкавину по ноге.
48'
Прудников выполнил передачу на Коряна, открылся под ответный пас, но тот получился слишком сильным.
46'

Джоэль Фамейе
А Фамейе заменил Диалло.
46'

Николай Титков
А у «Оренбурга» две замены. Титков вышел вместо Шаболина.
46'

Даниил Фомин
Фомин заменил Тюкавина в перерыве.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Выиграло «Динамо» первый тайм с минимальным счётом. При этом есть у «Динамо» и проблемы с обработкой мяча на непривычном искусственном газоне. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Тюкавин перехватывает мяч на правом фланге после потери в исполнении Козлова, и «Динамо» убегает в атаку 4 в 2. Следует передача вдоль линии штрафной на Н'Жье, который затягивает с обработкой мяча и в итоге неудачно бьёт с 20 метров намного левее ворот.
43'
Неудачно навесил с хорошей для штрафного позиции на правом фланге Шаболин, мяч был выбит защитой без всяких проблем.
41'
А сейчас не прошёл навес в штрафную у Грулёва, в ногу Эктова попал мяч.
39'
Грулёв с левого фланга прострелил в штрафную — Полетаев уверенно сыграл на выходе.
38'

Маттео Стаматов
Стаматов грубо сбил Шиманьски. Это жёлтая.
36'
Вовремя вышел сейчас к границе штрафной Лещук, опередив Прудникова и забрав мяч в руки после навеса с дальнего фланга.
34'
Опасно! Провалилась оборона «Динамо» в центре, Корян выполнил передачу на Шаболина, убежавшего один на один с Лещуком — но тот вытащил удар в правый угол, отбив мяч в сторону!
33'
Неудачно для Н'Жье отскочил сейчас мяч, когда смещался Клинтон с левого фланга в штрафную.
31'
ГОЛ не засчитан! Обработал мяч Н'Жье на линии штрафной после навеса справа, нанёс удар в правый угол — Полетаев отбил влево, Тюкавин успел на добивание, технично «подрезав» мяч над голкипером в сетку, но был в офсайде в момент удара Н'Жье.
29'
Н'Жье принял мяч на подступах к штрафной, вошёл в неё и резко пробил — выше цели получилось.
27'
В порядке Корян, продолжает он матч.
26'
Захарян сбил Коряна в центре поля. Оказывают Аршаку помощь.
24'
Прошёл кручёный навес слева на Миронова, который обработал мяч в правой части штрафной и пробил чуть выше ворот!
22'
Н'Жье закрутил мяч с правого фланга к воротам — защита начеку.
20'

Тимур Аюпов
Аюпов наступил Бальбуэна на ногу и получил «горчичник».
19'
Стаматов неточно навесил в штрафную с левого фланга.
17'
Как-то отдало «Динамо» инициативу после забитого мяча. Видимо, будут теперь гости ловить «Оренбург» на контратаках.
15'
Эктов навесил справа из глубины в штрафную, где Лещук не рассчитал отскок от искусственного газона и не сразу зафиксировал мяч в борьбе с Диалло.
13'
Корян обработал мяч в штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, Лещук уверенно справился.
11'
Два угловых подряд заработали оренбуржцы, но ничего опасного с них не создали.
9'
0:1
Константин Тюкавин
ГОЛ! Очередная голевая передача Захаряна! Прекрасный навес с левого фланга выполнил Арсен, получив перед этим мяч от Грулёва — а Тюкавин выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил через руки Полетаева в сетку!
8'
Попытался «Оренбург» убежать в контратаку после углового соперника, но потерял мяч в центре поля.
7'
Скопинцев с левого фланга прострелил в штрафную и благодаря рикошету заработал угловой.
5'
Напомню турнирное положение в этой мини-группе. И «Динамо», и «Оренбург» победили «Динамо» из Ставрополя, но москвичи выиграли с намного более крупным счётом, чем оренбуржцы, так что ничья подопечных Шварца устроит.
3'
Диалло нанёс удар в касание после навеса с правого фланга, Лещук парировал.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Оренбург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.