Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), вместимость: 35200
27 Октября 2021, Среда. 19:30 МСК. Кубок России 2021/2022, 1/16 Финала
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
КубаньКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кубань - Краснодар, которое состоится 27 октября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок России по футболу 2021/22, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

95 Россия пз Илья Петров
80'
Россия пз Азамат Гурфов
64'
38 Россия пз Василий Алейников
80'
87 Россия пз Игорь Безденежных
81 Россия пз Максим Сидоров
Россия нп Максим Лаук
64'
9 Россия нп Андрей Козлов
64'
Армения нп Артур Саркисов
64'
33 Россия пз Аслан Дышеков
80'
Босния и Герцеговина пз Тино-Свен Сушич
80'
58 Россия вр Станислав Агкацев
Сербия зщ Урош Спаич
Россия зщ Сергей Петров
46'
2 Россия зщ Егор Сорокин
53 Россия пз Александр Черников
69'
Россия пз Алексей Ионов
46'
7 Франция пз Реми Кабелла
89 Россия пз Дмитрий Стоцкий
46'
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
88 Россия пз Никита Кривцов
29 Россия нп Владимир Ильин
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
46'52'
16 Швеция пз Виктор Классон
46'
74 Армения пз Эдуард Сперцян
46'
86 Россия зщ Даниил Корнюшин
52'
Колумбия нп Джон Кордоба
69'
Беларусь Виктор Михайлович Гончаренко
90+3'
Всё, финальный свисток фиксирует сенсационную победу хозяев поля! «Кубань» завоёвывает путёвку в 1/8 финала Кубка России, переиграв «Краснодар» со счётом 3:0! В матче принципиальных соперников больше хотели победить жёлто-зелёные! Уже по итогу первого тайма гости «горели» в два мяча, а после перерыва удаление Реми Кабелла и третий гол хозяев сняли все вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'

Кирилл Климов
Козлов из-за травмы не может завершить встречу. Климова выпустили на поле.
90+1'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Козлов хорошо выпрыгнул после фланговой подачи и пробил головой с линии вратарской — выше ворот!
88'
Сперцян нанёс прямой удар с дальнего штрафного — мяч полетел в сторону от ворот «Кубани».
87'
Неудачно хозяева разыграли стандартное положение, но и соперника не выпустили в контратаку.
85'
Опасный ответ «Кубани»! Сушич на свежих ногах по центру проскочил в штрафную гостей, убрал мяч под правую и пробил — рядом со штангой!
83'
Ильин мог добавить интриги нашему матчу! Здорово прошёл форвард «Краснодара» по центру, обыграв нескольких соперников, но удар из пределов штрафной получился над перекладиной!
82'
Контратаку «Кубани» остановил свисток арбитра — не зевнул лайнсмен офсайд.
80'

Тино-Свен Сушич
Сушич вместо Алейникова — ещё одна перестановка в составе «Кубани».
80'

Аслан Дышеков
Дышеков заменил Петрова.
79'
Ильин нашёл возможность нанести удар, но эту попытку жёлто-зелёные заблокировали.
77'
Хозяева за счёт разыгранного стандарта доставили мяч в чужую штрафную, но там Саркисов в борьбе нарушил правила.
75'
Классон заработал угловой, сам его и исполнил, но Грицаенко разрядил обстановку у ворот «Кубани», выбив мяч за штрафную.
73'
Пошли забросы в направлении Кордобы. А головой из центра штрафной пробил Ильин — неопасно.
71'
Прибавилось звёздных имён на поле в составе «Краснодара», но уж слишком большая фора у «Кубани»! Впрочем, время у гостей ещё есть!
69'

Джон Кордоба
Черников, прихрамывая, покинул поле. Кордоба вышел в линию атаки «Краснодара».
67'

Александр Черников
Черников пошёл в запоздалый подкат, врезавшись в ноги сопернику — это бесспорный «горчичник»!
65'

Артур Саркисов
Саркисов быстро проявил себя, получив жёлтую карточку за грубый фол у чужой штрафной.
64'

Андрей Козлов
Козлов вместо Гурфова — ещё одна замена «Кубани».
64'

Саркисов вышел на поле в составе «Кубани». Лаук заменён.
63'
3:0
Максим Лаук
ГОЛ! Угловой «Краснодара» перешёл в голевую контратаку «Кубани»! Ошибка Корнюшина подарила хозяевам выход «два в одного», Лаук получил мяч на входе в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол ворот! Дубль Максима!
61'

Василий Алейников
Алейников за срыв атаки нарвался на предупреждение. Не удалось без фола остановить прорыв Сперцяна.
60'
Ильин рванул на пас в штрафную хозяев, но выдавили его в лицевую, где и обезмячили.
58'
Сидоров после заброса в гостевую штрафную готов был подхватить мяч, но увидел отмашку лайнсмена — офсайд.
57'
«Краснодар» вынужден и в меньшинстве искать пути к воротам «Кубани». Положение обязывает!
55'
Черников пробивал из пределов штрафной «Кубани», но из борьбы — промах!
53'

Даниил Корнюшин
Корнюшин вышел на поле, заменив травмировавшегося Рамиреса!
51'

Реми Кабелла
Кабелла сзади откровенно двинул Лаука по ногам, который мог вполне убежать к воротам «Краснодара»! Рефери сначала показал Реми жёлтую, но потом поменял своё решение на более суровое, достав из кармашка красную!
49'
Де Вильена, который сегодня вышел с капитанской повязкой, выполнил неудачную подачу от угла поля — мяч покинул штрафную.
48'
«Краснодар» пытается с первых минут второго тайма взвинтить темп!
46'

Эдуард Сперцян
Да тут ещё и Сперцян появился на поле. Тройная замена от «Краснодара»!
46'

Кристиан Рамирес
И ещё одна замена в составе гостей. Рамирес вошёл в игру. Петров остался без второго тайма.
46'

Виктор Классон
У «Краснодара» обнаружена замена. Классон вместо Ионова. Смотрим на остальных.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме краснодарского дерби приятно удивил записной аутсайдер — «Кубань» дважды воспользовалась сонным состоянием обороны «Краснодара», 2:0. Уже к середине тайма хозяева получили преимущество в два мяча, на что гости не нашли ответа. Ждём вторую половину принципиального кубкового матча!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
45'
Кабелла ушёл в центр, нанёс удар, но серия рикошетов по пути лишь облегчила жизнь Климовичу — мяч неспешно прикатился в руки голкиперу «Кубани».
43'
Какой-то бардак творится в обороне «Краснодара»! Беспрепятственный удар головой из центра штрафной пошёл по центру ворот, где и находился Агкацев!
41'
Черников завершил атаку гостей ударом низом из-за штрафной — Климович контролировал ситуацию.
39'
Вышли хозяева в атаку правым флангом, но Спаич здорово сыграл по Алейникову, закрыв тому путь к воротам.
37'
Кабелла в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но обошёлся без медицинской помощи.
36'
«Краснодар», похоже, начинает нащупывать свою игру, но и «Кубань» не отказывается от контратак.
34'
Климовича заставили поработать! Ильин в атаке с ходу пробивал из центра штрафной — голкипер «Кубани» среагировал!
32'
Неаккуратная скидка на вратаря едва не привела к третьему мячу в ворота «Краснодара»! Петров после перехвата не смог перебросить Агкацева!
30'
Безденежных левым краем разогнал атаку «Кубани», но подачу в штрафную выполнить помешали.
29'
Спаич забросил мяч в штрафную «Кубани», но де Вильена не зацепился за атаку.
27'
Угловой хозяева опасно разыграть не смогли, но гостям всё равно никак не удаётся завладеть мячом.
25'
И ещё одна контратака «Кубани» могли дорого обойтись «Краснодару», но удалось гостям отделаться угловым.
23'
2:0
ГОЛ! Вы это видели?! Алейников заметил, что Агкацев далеко вышел из ворот и пробил с 40 метров — получилось направить мяч за шиворот голкиперу! Фантастика!
22'
По-разному пытается атаковать «Краснодар». Не сработал у гостей заброс из глубины в чужую штрафную.
20'
Климович уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
18'
Неплохая по ситуации пошла скидка на дальнюю штангу ворот «Кубани», но туда никто не рванул.
16'
Исправился Агкацев, отразив два удара подряд Алейникова из вратарской! Удивительно видеть такую пассивную игру «Краснодара» в обороне!
16'
Агкацев ошибся на выходе из ворот, но хозяева не использовали подачу в штрафную «Краснодара».
14'
Ещё один корнер разыграл «Краснодар», но и тут дело не дошло до момента у ворот.
12'
Могли хозяева убежать ещё в одну перспективную контратаку, но на этот раз Лаук попался в положение «вне игры»!
11'
Право на угловой получили гости, но с подачей Кабелла на ближнюю штангу хозяева разобрались.
9'
«Краснодар» предсказуемо забрал мяч под свой контроль. Попробуй теперь взломай оборону «Кубани».
6'
1:0
Максим Лаук
ГОЛ! «Кубань» в контратаке открывает счёт! Вышли хозяева в контрвыпад «три в два», Лаук не стал играть на партнёров, доверившись своей левой — удар из-за штрафной получился точно в девятку! Вратарь лишь взглядом проводил мяч!
5'
«Кубань» отбилась от позиционной атаки соперника. Вновь рефери зафиксировал фол со стороны «Краснодара».
3'
Де Вильена пошёл в жёсткий подкат, сбив соперника с ног, но избежал предупреждения.
2'

Тонни де Вильена
Де Вильена за первый же фол получил жёлтую карточку. Судья сразу обозначил грань дозволенного.
1'
Встреча началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Кубань» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.