Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
27 Октября 2021, Среда. 22:30 МСК. Ла Лига, 11-й тур
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Реал МадридОсасуна

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Осасуна, которое состоится 27 октября 2021 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Мадрид
Мадрид
Осасуна
Памплона
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
23 Франция зщ Ферлан Менди
69'
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
69'
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
46'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
11 Испания нп Марко Асенсио
69'
21 Бразилия нп Родриго
46'
12 Бразилия зщ Марсело
69'
17 Испания пз Лукас Васкес
69'
7 Бельгия нп Эден Азар
69'
28 Испания пз Хави Мартинес
67'
24 Испания пз Лукас Торро
7 Испания пз Хон Монкайола
90'
18 Испания нп Кике
89'
9 Аргентина нп Чими Авила
67'
8 Сербия пз Дарко Брашанац
67'
14 Испания пз Рубен Гарсия
67'
20 Испания нп Барберо
89'
6 Испания зщ Ойер
90'
14.12.2013 Испания - Примера Тур 16 Осасуна2 : 2Реал Мадрид
90+5'
Завершился матч! Нули на табло, зато были удары в каркас от обеих команд. Запомнилась игра и огромным количеством угловых «Реала». Больше десяти их подали мадридские футболисты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Марсело с угла вратарской пробил и от защитника мяч улетел на угловой.
90+2'
Винисиус навесил с фланга за лицевую линию.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Ойер
Монкайола покинул поле. Вышел на него Ойер.
89'
Марсело получил мяч на углу вратарской и пробил в сторону дальней штанги. Не попал бразилец в створ.
89'

Барберо
Барберо заменил Кике.
87'
Не спешат футболисты «Осасуны». Их выездная ничья с самим «Реалом» точно устроит.
86'
Очередной угловой заработали хозяева. Кроос подал с угла поля, голкипер на мяч пошёл и против него нарушили правила.
83'
Эррера травму получил. Помощь оказывают голкиперу «Осасуны».
81'
Каземиро заметил, что вратарь далеко вышел вперёд и пробил со своей половины поля. Над перекладиной мяч прошёл.
80'
Кроос рядом с ближней штангой пробил из-за пределов штрафной.
78'
Кроос головой мимо ворот пробил после навеса в штрафную.
76'
Давид Гарсия пробил головой мимо ворот после навеса со штрафного.
73'
После штрафного в исполнении Крооса мяч на угловой ушёл.
71'
На ударной позиции оказался Винисиус в центре штрафной, но пробил во вратаря, да и офсайд там был зафиксирован.
69'

Эден Азар
Марсело, Лукас Васкес и Азар вышли на поле. Ушли с него Менди, Карвахаль и Асенсио.
67'

Дарко Брашанац
Брашанац и Рубен Гарсия вышли на поле, заменив Авилу и Хави Мартинеса.
64'
Фланговый навес Карвахаля до Бензема не дошёл. Защитник выбил мяч подальше.
63'
Кроос угловой подал, защитник выбил мяч из штрафной.
61'
Бензема в перекладину зарядил с угла вратарской!
61'
Бензема («Реал Мадрид») попадает в перекладину после обводки
59'
Пас Родриго на Винисиуса был слишком сильным. Не успел к мячу нападающий «Реала».
59'
57'
Кроос из-за пределов штрафной мимо ворот ударил.
54'
Бензема с угла штрафной в защитника пробил.
51'
Унай Гарсия мимо ворот с края штрафной ударил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
После углового убежали гости в контратаку. Монкайола с линии вратарской пробивал в падении после прострела вдоль ворот и попал в ближнюю штангу! Затем защитник вынес мяч на угловой.
50'
Монкайола («Осасуна») попадает в штангу с линии вратарской
49'
Менди с фланга прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
48'
Больше 35 тысяч зрителей на «Сантьяго Бернабеу».
46'
Второй тайм начался!
46'

Родриго
Камавинга покинул поле. Его заменил Родриго.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45'
Мануэль Санчес хотел выбить мяч в поле примерно от линии вратарской, но умудрился выбить на угловой. Срезался мяч с ноги. Хорошо хоть не по своим воротам получилось.
44'
Карвахаль навесил с фланга в штрафную, но офсайд был зафиксирован.
43'
Защитник «Осасуны» головой выбил мяч за лицевую после навеса в штрафную. Угловой.
41'
Унай Гарсия с угла штрафной высоко над перекладиной пробил.
38'
От угла штрафной Каземиро ударил в сторону дальней штанги. Неточно вышло.
37'
Кроос в руки голкиперу пробил из-за пределов штрафной.
36'
Первый для себя угловой подали гости. Кике после навеса пытался пробить, но удар не получился. Мяч над перекладиной прошёл.
33'
Камавинга издали пробил над перекладиной.
31'
Винисиус с острого угла пробил под дальнюю штангу. Вратарь коснулся к мячу, будет угловой.
30'
Милитао ударил из-за пределов штрафной. Голкипер отбил мяч перед собой, но защитник вовремя отвёл угрозу.
29'
Винисиус в офсайде оказался на линии штрафной.
28'

Эдуарду Камавинга
Камавинга в середине поля сфолил и получил предупреждение.
24'
Карвахаль подхватил мяч на линии штрафной и ударил дико неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
22'
Камавинга получил мяч неподалёку угла вратарской и пробил рядом с ближней штангой.
22'
Камавинга («Реал Мадрид») не смог забить в красивой контратаке
19'
Асенсио в подкате на углу вратарской пытался к мячу дотянуться, но сыграл в голкипера. Это фол игрока «Реала».
18'
Фланговый прострел Бензема заблокирован защитником. Аут для хозяев.
16'
Бензема со штрафного над перекладиной пробил.
15'

Унай Гарсия
Винисиуса сбили неподалёку угла штрафной. Это жёлтая карточка для Унай Гарсии.
14'
Подача с фланга в штрафную на Бензема не прошла, защитник на месте оказался.
11'
Первый угловой подал «Реал». Плохая подача, вратарь забрал мяч в руки.
8'
Кроос из глубины забросил в чужую штрафную на Карвахаля. Голкипер «Осасуны» прочитал ситуацию, вышел с линии ворот и забрал мяч в руки.
5'
«Реал» на старте матча всё время на половине поля гостей, но без обострений пока.
2'
Сесар Сото Градо — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.