Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
7 Ноября 2021, Воскресенье. 22:45 МСК. Серия А, 12-й тур
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
МиланИнтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - Интер, которое состоится 07 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Италии по футболу, Серия А 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Милан
Милан
Интер М
Милан
1РумынияврЧиприан Тэтэрушану
5ФранциязщФоде Балло-Туре
46'
23АнглиязщФикайо Томори
24ДаниязщСимон Кьер
2ИталиязщДавиде Калабрия
79Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
8ИталияпзСандро Тонали
71'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
84'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
59'
10ИспаниянпБраим Диас
59'
11ШвециянпЗлатан Ибрагимович
20ФранциязщПьер Калюлю
46'
56БельгияпзАлексис Салемакерс
59'
12ХорватиянпАнте Ребич
59'
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
71'
41ФранцияпзТьемуэ Бакайоко
84'
1СловенияврСамир Ханданович
95ИталиязщАлессандро Бастони
84'
6НидерландызщСтефан де Врей
37СловакиязщМилан Шкриньяр
36ИталиязщМаттео Дармиан
76'
14ХорватияпзИван Перишич
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
77ХорватияпзМарсело Брозович
23ИталияпзНиколо Барелла
68'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
84'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
76'
22ЧилипзАртуро Видаль
68'
2НидерландызщДензел Дюмфрис
76'
19АргентинапзХоакин Корреа
76'
32ИталиязщФедерико Димарко
84'
7ЧилинпАлексис Санчес
84'
15.10.2017 Италия - Серия А Тур 8 Интер М3 : 2Милан
90+4'
Матч завершён! «Милан» и «Интер» разошлись миром в дерби — 1:1. Счёт в матче на 11-й минуте открыл Чалханоглу, реализовавший пенальти. Однако спустя шесть минут де Врей срезал мяч в свои ворота. На 27-й минуте Мартинес не смог переиграть голкипера «Милана» с точки, а во втором тайме счёт на табло не изменился. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'
Нет, не удалось ничего опасного придумать подопечным Индзаги из этого стандарта.
90+3'
Томори играет рукой в 35 метрах от ворот «Милана». И это последний шанс для «Интера» вырвать победу в центральном матче 12-го тура.
90+2'
Видаль корчится от боли после нарушения правил со стороны Ребича.
90'
Всего три минуты добавил Довери ко времени второго тайма.
90'
В штангу дальним ударом попадает Салемакерс! С 30 метров бил бельгиец, но угодил точно в каркас ворот!
88'
Бакайоко метил в дальний угол, но сильно промахнулся.
87'
Разыгрался «Милан» под занавес второго тайма, и теперь уже подопечные Пиоли не дают поднять головы номинальным гостям, проводя одну атаку за другой.
84'

Федерико Димарко
А Димарко сменил Бастони.
84'

Алексис Санчес
Финальные перестановки произвёл и Индзаги. Санчес заменил неудачно сыгравшего Мартинеса.
84'

Тьемуэ Бакайоко
Последняя замена в матче от Пиоли: Бакайоко сменил Крунича.
83'
А теперь уже Беннасер упускает роскошный момент для гола, не сумев уложить мяч в ворота после отличной скидки от Златана.
82'
Ханданович в нижнем левом углу тащит удар Ибрагимовича со штрафного!
81'
Ребич заработал штрафной в очень опасной позиции, заставив Видаля нарушить на себе правила.
80'
Последняя десятиминутка основного времени уже стартовала.
76'

Дензел Дюмфрис
А во-вторых, Дюмфрис заменил подуставшего Дармиана.
76'

Хоакин Корреа
И двойную замену производит «Интер». Во-первых, Корреа появился на поле вместо Джеко.
75'
Джеко испытывает проблемы со здоровьем и всем своим видом показывает, что продолжить встречу он не сможет.
75'
Право только на одну замену остаётся у главного тренера «Милана», тогда как наставник «Интера» может сделать ещё четыре перестановки.
72'
Видаль с двух попыток не смог поразить ворота «Милана»! С убойных позиций пробивал чилийский полузащитник, но оба его удара были сблокированы защитником номинальных хозяев.
71'

Исмаэль Беннасер
А теперь появляется на поле Беннасер, сменивший на футбольном газоне Тонали.
70'
Ибрагимович без обработки пытался поразить дальнюю девятку ворот «Интера» — не попал.
68'

Артуро Видаль
Первая замена «Интера» в миланском дерби — Видаль меняет Бареллу.
66'
Ребич пробивал по воротам «Интера», но угодил в ногу Шкриньяру и заработал только угловой.
64'
Ребич с левого фланга навешивал в штрафную на Ибрагимовича, но Златан добраться до мяча не сумел.
61'
Шесть угловых заработали футболисты «Интера» за 15 минут с начала второго тайма, но воплотить стандарты в нечто серьёзное никак не удаётся.
59'

Анте Ребич
Ребич сменил Леау. Всего две замены осталось в арсенале у Пиоли.
59'

Алексис Салемакерс
Двойная замена у «Милана». Бельгиец Салемакес сменил на поле Диаса.
57'
К этой минуте статистика матча фиксирует 11:5 по ударам в сторону ворот в пользу «Интера», при этом преимущество по попаданиям в створ лишь 4:3.
56'
Откровенно назревает гол в ворота «Милана». Мартинес замыкал дальнюю штангу, но его удару в очередной раз в этом матче не хватило точности.
55'
Мартинес пробивал по воротам «Милана» с 20 метров, но мяч рикошетом от пятки Кессье отправился на угловой.
54'
Ибрагимович оттянулся на свою половину поля, и снова заставил соперника нарушить на себе правила.
53'
Один из главных антигероев первого тайм де Врей прихватил Ибрагимовича. Арбитр зафиксировал фол со стороны голландского защитника.
51'
Гораздо активнее номинальные гости проводят стартовые минуты второго тайма. Всё тот Джеко теперь уже пробивал ногой, но мяч ушёл на угловой.
48'
Джеко пробил головой выше ворот.
47'
Калюлю сразу же вступает в игру, уверенно выигрывая верховую борьбу в своей штрафной после подачи с углового.
46'

Пьер Калюлю
В перерыве одну замену произвёл Стефано Пиоли. В линии защиты один француз поменял другого. На поле появился Пьер Калюлю, тогда как висевший на жёлтой карточке Фоде Балло-Туре будет досматривать игру со стороны.
46'
Возвращаемся на стадион «Сан-Сиро» после перерыва. Стартовал второй тайм миланского дерби.
45+1'
Завершён первый тайм. Буквально на одном дыхании пролетели стартовые 45 минут. Главным действующим лицом матча на данный момент является арбитр Довери, дважды указавший на точку в штрафной «Милана». Первый пенальти реализовал Хакан Чалханоглу, а вот Лаутаро Мартинес свой шанс в гол конвертировать не сумел. Автором единственного мяча «Милана» стал защитник «Интера» Стефан де Врей, поразивший свои ворота.
45'
А следом Мартинес из убойнейшей позиции промахивается мимо левого угла ворот. Заколдованный сегодня матч для Лаутаро.
44'
Какое спасение совершает Балло-Туре! Защитник «Милана» выбил мяч с линии ворот после опаснейшего удара от Бареллы. Уже ничего не мог сделать в этом эпизоде Тэтэрашану.
43'
Теперь уже Джеко едва не рвёт футболку на Леау. Одно нарушение правил сменяет другое.
41'
Крунич пытался вступить в отбор в нескольких метров от штрафной «Интера», но перестарался и нарушил правила против Чалханоглу.
39'
Брозович в неосторожном подкате сносит Тонали, но избегает жёлтой карточки от Довери.
37'
Ханданович парирует удар в исполнении Леау из пределов штрафной, а на добивании Рафаэл отправил мяч в небеса.
36'
Очень эмоциональная игра у нас сегодня получается, как и положено настоящему миланскому дерби.
32'
Будут, конечно, после матча вопросы к главному тренеру «Интера». Как же так вышло, что уже отличившийся сегодня при ударе с 11 метров Чалханоглу уступил Мартинесу право пробить второе пенальти в матче.
30'
А теперь румынский вратарь «Милана» уверенно играет на выходе после подачи с углового.
27'
Лаутаро Мартинес
Мартинес не реализует пенальти! Фантастика. Поменяли в «Интере» по каким-то одним им известным причинам исполнителя пенальти, и аргентинец не смог переиграть Тэтэрушану.
26'

Фоде Балло-Туре
Балло-Туре в подкате снёс Дармиана в своей штрафной. Жёлтая карточка показана защитнику «Милана». Сыграл Фоде сначала в мяч, но затем срубил Маттео.
25'
Просто невероятный сценарий у нас сегодня на футбольном поле! Во второй раз в матче Довери назначает пенальти в ворота «Милана»!
20'
Изначально гол «Милана» был записан на счёт английского защитника Фикайо Томори, но очень быстро статистики внесли уточнение, переписав забитый мяч на автогол де Врея.
18'
Очень быстро номинальные хозяева смогли восстановить равновесие на табло.
17'
1:1
Стефан де Врей
Гол! Сравнивает счёт «Милан»! Голландский защитник гостей Стефан де Врей срезал мяч в левый угол ворот Самира Хандановича. Это автогол!
11'
0:1
Хакан Чалханоглу
Гол! Сам же турецкий полузащитник «Интера» привёл приговор в действие, уверенно реализовав 11-метровый.
8'
Пенальти в ворота «Милана»! Кессье попал под прессинг на выходе из собственной штрафной, потерял мяч и нарушил правила на Чалханоглу.
4'
Розыгрыш первого стандарта в матче не завершился опасным моментом.
4'
Крунич пытался ударом с пыра забросить мяч в штрафную «Интера», но заработал только угловой.
1'
Один из лучших арбитров Италии Даниэле Довери дал свисток к началу встречи. Матч стартовал.
0'
Команды уже появились на поле. Всё готово к началу миланского дерби.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.