Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), вместимость: 51700
11 Ноября 2021, Четверг. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 9-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ИрландияПортугалия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ирландия - Португалия, которое состоится 11 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Ирландия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ИрландиязщЭнда Стивенс
78'
10ИрландиязщМэтт Доэрти
6ИрландияпзДжош Каллен
13ИрландияпзДжеффри Хендрик
79'
18ИрландияпзДжейми Макграт
61'
7ИрландиянпКаллум Робинсон
20ИрландиянпЧидози Огбене
90+1'
9ИрландиянпАдам Айда
61'
11ИрландиязщДжеймс Макклин
78'
8ИрландияпзКонор Хурихейн
79'
19ИрландиянпУилл Кин
90+1'
1ПортугалияврРуй Патрисиу
5ПортугалиязщДиогу Дало
3Португалиязщ Пепе
2ПортугалиязщНелсон Семеду
13ПортугалияпзПерейра Данилу
11ПортугалияпзБруну Фернандеш
75'
10ПортугалияпзМатеус Нунес
57'
19ПортугалияпзЖоау Пальинья
17ПортугалияпзГонсалу Гедеш
56'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
9ПортугалиянпАндре Силва
75'
15ПортугалиянпРафаэл Леау
56'83'
8ПортугалияпзЖоау Моутинью
57'
16ПортугалияпзРенату Саншеш
75'
23ПортугалиянпЖоау Феликс
75'
6ПортугалиязщЖозе Фонте
83'
11.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Ирландия1 : 5Португалия
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не удаётся португальцам добиться победы, хотя считались они явными фаворитами этого матча.
90+5'
Роналду в быстрой атаке ворвался в штрафную и с острейшего угла попытался пробить Базуну, но тот, стоя у штанги, заблокировал удар корпусом!
90+4'
ГОЛ забивает Доэрти ударом в пустые ворота из центра штрафной, но он не засчитан — Кин затолкал Патрисиу перед этим, нарушив правила в борьбе за верховой мяч.
90+2'

Мэтт Доэрти
Доэрти грубо сыграл в подкате и получил жёлтую.
90+1'

Уилл Кин
Огбене снят с игры, Кин вместо него.
90'
Пять минут осталось играть командам.
88'
Патрисиу уверенно забирает мяч в руки после высокого навеса с левого фланга.
86'
После навеса с левого фланга в штрафную португальцев и неудачного выноса мяч отскочил к Доэрти, который резко пробил от линии штрафной — чуть выше ворот получилось!
84'
Саншеш в быстрой атаке немного потерял контроль над мячом на фланге и упустил его за пределы поля.
83'

Жозе Фонте
И тут же последняя замена от Фернанду Сантуша — Фонте вместо Леау. Рафаэл и полчаса на поле провести не успел.
81'

Пепе
В меньшинстве остаются гости! Пепе на фланге чуть не упустил мяч за боковую линию, после чего развернулся и отмахнулся от Робинсона, попав Каллуму локтем чуть ниже головы.
80'
Криштиану прорвался к штрафной по левому флангу и метров с 23 пробил в дальний угол, но немного не попал по ширине!
79'

Конор Хурихейн
И Хендрик отправляется отдыхать, уступая место на поле Хурихейну.
78'

Джеймс Макклин
Две замены от Стивена Кенни теперь. Макклин выходит вместо Стивенса.
76'
Огбене с правого фланга прострелил в штрафную, где Стивенсу никто не мешал принимать мяч, но тот пробил выше ворот!
75'

Ренату Саншеш
А Саншеш — вместо Фернандеша.
75'

Жоау Феликс
Двойная замена у гостей. Жоау Феликс появляется вместо Андре Силвы.
73'
После навеса со стандарта к правому краю штрафной Даффи головой сделал скидку к воротам, где Патрисиу опередил Огбене и забрал мяч в руки.
72'

Пепе
Пепе подыграл себе рукой в центре поля и тоже получил жёлтую.
70'

Перейра Данилу
Данилу сбил убегавшего от него Огбене и получил «горчичник».
69'
Патрисиу забирает мяч в руки после кросса с правого фланга.
67'
В быстрой контратаке после штрафного ирландцев Андре Силва навесил с фланга на Роналду, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — мяч чуть коснулся левой штанги с внешней стороны и улетел за пределы поля!
65'
Леау не удалось убежать в быструю атаку по правому флангу — Даффи поставил ему корпус, когда тот пробросил мяч себе на ход, и мяч укатился за пределы поля.
63'
Слишком сильный навес на Андре Силву из глубины поля получился, Базуну на выходе уверенно сыграл и перехватил мяч.
61'

Адам Айда
Айда выходит вместо Макграта у хозяев поля.
59'
Леау выполнил передачу на ход Дало по левому флангу, но тот забрался в офсайд.
57'

Жоау Моутинью
А Жоау Моутинью следом заменил Матеуса Нунеса.
56'

Рафаэл Леау
Первая замена в матче — Рафаэл Леау вместо Гонсалу Гедеша.
55'
Мощным ударом со штрафного Роналду угодил в «стенку».
54'

Шеймус Коулман
Коулман «срубил» Силву на подступах к штрафной, сорвав контратаку.
53'
Матеус неудачную передачу от своей штрафной выполнил, Каллен перехватил мяч и пробил в правый нижний угол — Патрисиу в прыжке справился с этим ударом, накрыв мяч! Впрочем, удар довольно слабым получился.
51'
Огбене оказался в небольшом офсайде после навеса из глубины поля.
49'
После розыгрыша стандарта Хендрик навесил в штрафную, где Робинсон сфолил на Данилу.
48'
Пальинья уложил Огбене руками на газон, однако избежал карточки за это нарушение.
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Пока что нет у Португалии преимущества не только по счёту, но и по игре. Впрочем, Ирландия и из Португалии очки едва не увезла, поведя после незабитого Роналду пенальти и гола Игана в концовке 1-го тайма — и лишь дубль Криштиану, оформленный на 89-й и 96-й минутах, принёс его сборной победу. Посмотрим, сработает ли «фактор Роналду» и на этот раз, или к решающей встрече с Сербией Португалия подойдёт, находясь с ней на равных — по 17 очков будет у этих сборных в случае ничейного исхода сегодняшней игры.
45+2'
Спокойно контролируют мяч в центре поля гости.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Штрафной на приличной дистанции от ворот заработала Ирландия. После розыгрыша и навеса гости выбили мяч, но тот вновь достался ирландцам. Последовал навес с левого фланга в штрафную, где Огбене опасно пробил головой в прыжке — мяч пролетел чуть выше перекладины!
42'
Роналду вырезал передачу направо, на ход Силве в быстрой контратаке после второго углового, но мяч зацепил Гедеш, и в итоге атака заглохла.
41'
Теперь уже ирландцы два угловых подряд заработали — гости отбились.
39'
Разыграли на этот раз стандарт португальцы, после чего Фернандеш слишком сильно навесил в штрафную.
38'
Криштиану прострелил с правого фланга в штрафную и заработал ещё один угловой.
36'
Базуну уверенно выбивает мяч кулаком после навеса Фернандеша от угла поля.
35'
Матеус Нунес мощно пробил в левый угол метров с 20 — мяч попал в Каллена и улетел на угловой.
33'
Угловой заработали ирландцы. Не самая удобная подача на Игана получилась, и Джон пробил головой в прыжке выше ворот.
31'
Продолжается игра.
30'
Пауза в матче, Данилу оказывают помощь — разбил ему губу Огбене.
29'

Чидози Огбене
Огбене отмахнулся от Данилу локтем в центре поля и получил «горчичник».
27'
Робинсону удался плотный удар под левую штангу от линии штрафной — Патрисиу в прыжке отразил мяч перед собой, а там защитники подстраховали!
26'
Роналду упал в чужой штрафной и был освистан местными болельщиками. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
25'
Пепе с правого фланга прострелил в штрафную — передача была прервана защитой.
23'
В момент навеса к правому углу штрафной на Криштиану с дальнего фланга португалец был в большом офсайде и даже не стал бежать с мячом вперёд.
21'
Роналду сделал скидку на Силву, который сорвал удар метров с 25 — намного выше ворот полетел мяч.
19'
Доэрти навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
17'
Криштиану обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил от её линии, но Игану удалось заблокировать удар!
15'
Уверенно действуют в обороне ирландцы после подачи углового.
14'
Андре Силва обработал мяч в центре штрафной и резко пробил под левую штангу — Базуну в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
12'
Доэрти в быстрой атаке сместился с правого фланга к штрафной и вроде бы заработал угловой, но арбитр назначил удар от ворот, вызвав свист трибун.
10'
Ничего опасного с углового гости не создали.
9'
Роналду ворвался в штрафную с левого фланга и попытался прострелить вдоль ворот — защитник в подкате выбил на угловой.
7'
Даффи кое-как дотянулся до неудобной подачи от угла поля и пробил головой в прыжке, но попал в спину партнёра.
6'
Радостно ревут трибуны, едва ирландцы входят с мячом в штрафную соперника. В итоге угловой заработали хозяева.
4'
Стивенс жёстко врезался в Гедеша в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
2'
Защита ирландцев справляется с прострелом слева в штрафную, опережая Роналду.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Ирландия — Португалия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.