Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), вместимость: 17797
11 Ноября 2021, Четверг. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 9-й тур
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
МальтаХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мальта - Хорватия, которое состоится 11 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Мальта. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2МальтапзКурт Шоу
83'
3МальтапзРайан Камензули
17МальтапзТедди Теума
63'
19МальтапзБьорн Кристенсен
46'
7МальтапзДжозеф Мбонг
69'
18МальтанпЮрген Дегабриэле
9МальтанпЛюк Монтебелло
62'
10МальтанпСтивен Пизани
46'
14МальтанпАлександер Сатариано
62'
6МальтапзМэттью Гийомье
63'
21МальтапзШон Димек
69'
4МальтазщКарл Микаллеф
83'
12ХорватияврИво Грбич
3ХорватиязщБорна Соса
20ХорватиязщЙошко Гвардиол
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
22ХорватиязщЙосип Юранович
15ХорватияпзМарио Пашалич
62'
11ХорватияпзМарсело Брозович
46'
10ХорватияпзЛука Модрич
54'
4ХорватияпзИван Перишич
54'
19ХорватияпзЛовро Майер
9ХорватиянпАндрей Крамарич
54'
16ХорватияпзКристиян Якич
46'
13ХорватияпзНикола Влашич
54'
18ХорватиянпМислав Оршич
54'
7ХорватиянпБруно Петкович
54'
14ХорватиянпМарко Ливайя
62'
17.11.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа F. Тур 4 Хорватия3 : 0Мальта
90+3'
Матч завершён! 1:7! За час с небольшим сборная Хорватии провела семь мячей в ворота Мальты, после чего спокойно доигрывала. Конечно, могли и больше забивать гости в стремлении побить какие-то рекорды, но зачем? Впереди у вице-чемпиона мира важнейшая битва с Россией за первое место в группе! В ожидании этого противостояния и отправляемся спать. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Бонелло снова хорошо сыграл, забрав мяч в руки после острого флангового навеса.
87'
Заброс на Ливайю в штрафную из глубины не прошёл. Голкипер вовремя вышел и забрал мяч в руки.
86'
Влашич в офсайде оказался.
83'

Карл Микаллеф
Микаллеф заменил Шоу. Нет, не Люка — некого Курта.
81'
Пизани издали пробил высоко над перекладиной.
79'

Энрико Пепе
Пепе в подкате сбил оппонента и получил предупреждение. Первое в матче оно у нас! За фол в середине поля.
76'
Практически весь матч не замолкают звуки духовых музыкальных инструментов на стадионе. Несмотря на счёт, болельщики не унывают.
73'
Угловой хорваты подали. К опасности это не привело.
71'
Ливайя низом из-за пределов штрафной ударил. Мяч в руки голкипер забрал.
69'

Шон Димек
Димек заменил Мбонга.
67'
Попытались мальтийцы закрепиться на чужой половине поля, но брак в передачах не позволил задержаться в атаке надолго.
66'
Гол! Майер получил мяч в середине штрафной и пробил в верхний ближний угол. Это дубль!
63'

Александер Сатариано
У Мальты ушли Монтебелло и Теума. Вышли на поле Гийомье и Сатариано.
62'

Марко Ливайя
Пашалича заменил Ливайя.
59'
Катают мяч хорваты на чужой половине поля в эти минуты.
56'
В офсайде хорваты оказались.
54'

Бруно Петкович
Модрич, Перишич и Крамарич покинули поле. Их заменили Оршич, Петкович и Влашич.
53'
1:6
Андрей Крамарич
Гол! Защитник ошибся, сделав с фланга передачу на Крамарича, который издали низом послал мяч в ворота. Голкипер был на линии штрафной и ничего изменить не мог.
50'
Перишич с угла штрафной пробил намного выше ворот после классной разрешающей передачи.
47'
1:5
Ловро Майер
Гол! После навеса в штрафную и удара головой, вратарь Мальты отбил мяч прямо на ногу Майера, который с близкого расстояния увеличил разрыв в счёте.
46'

Кристиян Якич
Якич заменил Брозовича.
46'

Стивен Пизани
Пизани заменил Кристенсена.
46'
Несколько замен было в перерыве. Сейчас будем разбираться, кто и куда вышел.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Громит Хорватия мальтийцев, при этом особо не напрягаясь. В очень неспешном темпе проходит игра. Однако этого вполне хватило хорватам, чтобы забить четыре гола. А если посчитать автогол Брозовича — все пять! 1:4. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45+1'
1:4
Лука Модрич
Гол! Модрич получил мяч на линии штрафной после великолепной передачи пяткой, сделал несколько шагов вперёд и пробил низом в ближний угол.
45+1'
Перишич с фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в сторону ближней штанги. Очень неточно вышло.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Перишич головой пробил из пределов штрафной. Удар получился не очень сильным. Проблем голкиперу он не принёс.
39'
1:3
Марио Пашалич
Гол! Крамарич на скорости вошёл в штрафную, обыграв защитника, и отдал идеальный пас на Пашалича, которому оставалось лишь закатить мяч с близкого расстояния.
39'
Угловой теперь подали хозяева. Ничего опасного. Вратарь отбил, после чего защитники разобрались.
38'
Модрича сбили в середине поля.
37'
Модрич с углового навесил. Ничего опасного.
34'
Перерыв нужен хорватам, чтобы заново настроиться на игру. Забив дважды абсолютному аутсайдеру, немного расслабились футболисты, потеряли концентрацию. Наказание быстро пришло.
31'
1:2
Марсело Брозович
Гол! Точнее — автогол! После навеса к воротам Брозович в прыжке ногой перевёл мяч в сетку, обыграв своего голкипера. Просто несчастный случай. Ничего не предвещало для Хорватии проблем.
29'
В очень спокойном темпе матч проходит.
27'
Гвардиол на угловой перевёл мяч после прорыва мальтийца по флангу.
24'
Крамарич получил мяч в штрафной и низом пробил мимо штанги, да и офсайд у него был зафиксирован.
22'
0:2
Дуе Чалета-Цар
Гол! Модрич со штрафного навесил к линии вратарской. Выше всех выпрыгнул Чалета-Цар и головой переправил мяч в сетку!
21'
Возле угла штрафной на Перишиче сфолили. Опасный стандарт для гостей!
18'
Разрезающий вертикальный пас Модрича в штрафную успеха не принёс. Интересная задумка, но партнёры не поняли своего лидера.
16'
Угловой у ворот хозяев к опасности не привёл.
15'
Дегабриэле вышел один на один с голкипером Хорватии и сумел его переиграть. Мяч в воротах, но снова положение вне игры.
12'
После навеса со штрафного мяч влетел в ворота Мальты, но офсайд был зафиксирован арбитром.
11'
Брозовича сбили в середине поля.
9'
Модрич издали пробил в руки голкиперу.
7'
Третий гол для Перишича в этом отборе.
6'
0:1
Иван Перишич
Гол! Счёт в матче открыт. Перишич получил мяч на линии штрафной и низом отправил его в сетку. Защитник на фланге грубо ошибся, подарив мяч Модричу. Разыграть атаку в три хода хорватам труда не составило. Практически в пустые ворота послал мяч Иван.
4'
Хорваты спокойно держат мяч пока, особо не обостряя.
2'
Дениз Айтекин — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Мальта — Хорватия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.