Италия - Швейцария 12 Ноября прямая трансляция

Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
12 Ноября 2021, Пятница. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 9-й тур
ИталияШвейцария

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Италия - Швейцария, которое состоится 12 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Италия
Швейцария
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
13Италиязщ Эмерсон
80'
15ИталиязщФранческо Ачерби
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
5ИталияпзМануэль Локателли
58'
8Италияпз Жоржиньо
18ИталияпзНиколо Барелла
69'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
79'
9ИталиянпАндреа Белотти
58'
14ИталиянпФедерико Кьеза
6ИталияпзСандро Тонали
58'
11ИталиянпДоменико Берарди
58'
16ИталияпзБриан Кристанте
69'
7ИталиянпДжакомо Распадори
79'
3ИталиязщДавиде Калабрия
80'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
13ШвейцариязщРикардо Родригес
69'
5ШвейцариязщМануэль Аканджи
22ШвейцариязщФабиан Шер
3ШвейцариязщСильван Видмер
8ШвейцарияпзРемо Фройлер
6ШвейцарияпзДенис Закария
17ШвейцарияпзРубен Варгас
87'
23ШвейцарияпзШердан Шакири
80'
11ШвейцарияпзРенато Штеффен
69'
9ШвейцарияпзНоа Окафор
79'
20ШвейцариязщУлиссес Гарсия
69'
16ШвейцарияпзКастриот Имери
69'
4ШвейцарияпзФабиан Фрай
79'
15ШвейцарияпзДжибриль Соу
80'
7ШвейцариянпАнди Зачири
87'
05.06.2010 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2010 Швейцария1 : 1Италия
90+4'
Всё! Матч завершён. Италия и Швейцария разошлись миром в матче отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года. 1:1 на «Стадио Олимпико». Под занавес матча хозяева имели роскошную возможность вырвать победу, но Жоржиньо с 11 метров отправил мяч над перекладиной. Благодарю всех за внимание. Спасибо, что провели эти полтора часа вместе с нами.
90+3'
Минуту ещё играть.
90+2'
А теперь уже Зачири не забивает в пустые ворота после грубейшей ошибки Доннаруммы. Что за матч.
90+1'
Четыре минуты добавлены ко времени второго тайма, и одна из них уже осталась позади.
90'
Жоржиньо
Мимо! Жоржиньо пробил над перекладиной, упустив отличную возможность вывести свою команду вперёд. Вот это да.
89'

Улиссес Гарсия
Да, указывает на точку Тейлор, заодно награждая защитника швейцарцев карточкой.
88'
И зовут английского арбитра к монитору. Пенальти?
88'
Доменико Берарди
Может быть, поверит ВАР? Идёт проверка у нас.
88'
Берарди рухнул в штрафной швейцарцев после небольшого толчка в спину, но Тейлор не верит итальянцу.
86'

Анди Зачири
Зачири меняет Варгаса. Больше замен в этом матче уже не будет. Сделаны все 10 перестановок. По 5 в обеих командах.
84'
Кьеза пробил из-за пределов штрафной — над перекладиной. Зоммер в целом всё контролировал, но в случае попадания в створ, могли возникнуть проблемы у голкипера швейцарцев.
84'
В офсайд забрался Варгас.
81'

Мануэль Аканджи
Аканджи наказан предупреждением за игру рукой. Эта карточка становится второй для Мануэля в этом отборочном цикле. Таким образом, следующий матч он пропустит.
80'
Последняя десятиминутка основного времени началось. Право на одну замену осталось у сборной Швейцарии.
80'

Джакомо Распадори
А Распадори сменил подуставшего Инсинье.
80'

Давиде Калабрия
В этой же паузе последние перестановки на поле произвёл Манчини. Калабрия заменил Эмерсона.
79'

Джибриль Соу
Соу заменил Шакири.
79'

Фабиан Фрай
Двойную замену производит Якин. Фрай появился на поле вместо Окафора.
77'

Фабиан Шер
Шер намеренно шёл на жёлтую карточку, срывая атаку сборной Италии акцентированным фолом.
76'
Не стали подавать в штрафную с углового итальянцы, вместо этого разыграв мяч внизу — Инсинье пробил по воротам, но Зоммер оказался на месте.
76'
Тонали прокинул мяч на бровке мимо Видмера и заработал угловой для своей команды.
71'
Тонали простреливает на Берарди — Зоммер уверенно играет на перехвате.
69'

Бриан Кристанте
Замену производит и Манчини: Кристанте вместо Бареллы. 3:2 по заменам в пользу сборной Италии.
69'

Кастриот Имери
Заодно Имери сменил Штеффена.
69'

И это действительно так. Вместо него на поле появляется Гарсия.
68'
Есть ощущение, что Родригес не может продолжить матч из-за повреждения.
68'
Эмерсон с угла штрафной решил проверить свои силы в ударной технике, получилось очень неточно.
65'
Закарии оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
65'
65 минут осталось позади. В распоряжении главного тренера сборной Швейцарии ещё есть все пять возможных замен, тогда как итальянцы уже произвели две перестановки.
62'
58% на 42% в пользу итальянской команды по владению мячом, но конвертировать это преимущество в разницу на табло пока не получается.
60'
Берарди первым же касанием выполнил передачу в штрафную швейцарцев, но защитники команды Якина справились.
58'

Сандро Тонали
Тонали заменил Локателли.
58'

Двойная замена у сборной Италии. Белотти уступает место на поле Берарди.
55'
Пока команды очень неспешно вкатываются в игру после перерыва. По очереди итальянцы и швейцарцы подолгу владеют мячом, но моментов создать не получается.
51'
Родригес разряжает опасность, вынося мяч из своей штрафной за боковую.
47'

Лоренцо Инсинье
Инсинье начинает второй тайм с жёлтой карточки, полученной за неосторожный подкат.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
В компенсированное время заметных событий на поле не произошло. На перерыв команды отправляются при ничейном счёте. Швейцарцы открыли счёт благодаря отменному удару Видмера, итальянцы восстановили равновесие на табло после гола Ди Лоренцо.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'

Федерико Кьеза
А вот первую жёлтую карточку получает футболист сборной Италии — Кьеза сначала нарушил правила, а затем активно протестовал против судейского решения.
42'
Варгас нарушил правила на Ди Лоренцо в центре поля. Очень заметный матч сегодня проводит итальянский защитник.
40'
Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Игра смотрится.
38'
После проверки ВАР взятие ворот подтверждено. Нарушения правил нет, итальянцы сравняли счёт.
36'
1:1
Джованни Ди Лоренцо
ГОЛ! Ди Лоренцо со второго этажа отправляет мяч в ворота, опередив выскакивавшего на перехват Зоммера. Однако швейцарцы очень активно протестуют против легитимности гола итальянцев.
35'
Зоммер очень близко подпустил к себе Белотти, но не занервничал и ошибки не допустил, выбив мяч на чужую половину поля.
32'
2:2 по ударам в створ ворот.
30'
Установили итальянцы тотальный контроль над мячом и пытаются методично раскачать швейцарскую оборону. Пока безуспешно.
26'
Включили максимальные обороты хозяева. С большим трудом в эти минуты отбиваются швейцарцы.
24'
И снова Зоммер вступает в игру. В дальний нижний угол укладывал мяч итальянский футболист, но Ян снова оказался на месте.
23'
Обязаны были сравнивать счёт итальянские футболисты, но один из лучших голкиперов Европы сотворил спортивное чудо, отразив удар Бареллы.
22'
Зоммер! Какой сейв совершает швейцарский голкипер. В упор он парирует удар в исполнении Бареллы. С двух метров пробивал Николо, но Ян сыграл феноменально.
18'
Теперь уже Шакири из пределов штрафной не попадает в створ ворот.
17'
Ди Лоренцо тактическим фолом прерывает атаку швейцарцев.
16'
0:4 по ударам в сторону ворот к 16-й минуте матча. Манчини на бровке пытается привести свою команду в чувства.
15'
Итальянцы пытаются прийти в себя после столь неожиданного начала матча, а швейцарцы продолжают проводить резкие контратаки. Теперь Окафор метил в дальний угол, но пробил чуть мимо створа.
14'
Впервые в 2021 году швейцарцы смогли отличиться в матче со сборной Италии.
13'
Вот это номер. Всего второй гол в карьере опытного защитника за сборную Швейцарии.
11'
0:1
Сильван Видмер
ГОООООЛ! Вот это да! Правый защитник сборной Швейцарии Сильван Видмер подключился к контратаке своей команды, по диагонали сместился к штрафной и могучим ударом пробил под перекладину ворот сборной Италии. Доннарумма дотянулся до мяча, но не смог отвести угрозу.
10'
Родригес в эффектном подкате на дальней бровке обезмячил Ди Лоренцо.
7'
Небольшая пауза была у нас, вызванная повреждением у Бареллы. Медработники сборной Италии оказали помощь своему футболисту, и он продолжает игру.
5'
Уже третий раз в 2021 году команды встречаются между собой. Первая встреча состоялась на ЧЕ, где итальянцы победили соперника в матче группового этапа со счётом 3:0. А в сентябре команды не выявили победителя в матче отбора к ЧМ-2022, сыграв вничью 0:0.
2'
Уже на второй минуте швейцарцы завершили позиционную атаку ударом по воротам — получилось выше.
1'
Английский арбитр Энтони Тейлор дал свисток к началу матча. Поехали!
0'
Команды уже появились на поле. Звучат гимны Италии и Швейцарии. Через несколько минут начнём.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Италия — Швейцария. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.