Англия - Албания 12 Ноября прямая трансляция

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
12 Ноября 2021, Пятница. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 9-й тур
АнглияАлбания

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - Албания, которое состоится 12 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4АнглиязщРис Джеймс
77'
7АнглияпзКалвин Филлипс
64'
8АнглияпзДжордан Хендерсон
11АнглияпзФил Фоден
63'
10АнглиянпРахим Стерлинг
77'
9АнглиянпГарри Кейн
63'
14АнглияпзДжек Грилиш
63'
17АнглиянпТэмми Абрахам
63'
18АнглияпзДжуд Беллингем
64'
12АнглиязщТрент Александер-Арнольд
77'
19АнглияпзЭмиль Смит
77'
23АлбанияврТомас Стракоша
5АлбаниязщФредерик Весели
15АлбаниязщМараш Кумбула
17'
18АлбаниязщАрдиан Исмайли
20АлбаниязщЛоренц Траши
46'
4АлбаниязщЭльсеид Хюсай
7АлбанияпзКейди Баре
12'
8АлбанияпзКлаус Гясула
10АлбанияпзНедим Байрами
46'
16АлбаниянпСокол Чикалеши
11АлбаниянпМюрто Узуни
86'
14АлбанияпзКазим Лячи
12'
6АлбаниязщКастриот Дермаку
17'
13АлбаниязщЭнеа Михай
46'
17АлбанияпзЮльбер Рамадани
46'
21АлбанияпзОдисе Роши
86'
28.03.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа I. Тур 2 Албания0 : 2Англия
90+3'
Матч завершён! Не изменился счёт после первого тайма. Это и понятно, англичане просто доиграли встречу. 5:0 — более чем достаточно для сегодняшней игры. За хозяев забивали Магуайр и Хендерсон. Хет-трик в активе Кейна. Англия выиграла группу I и уже точно едет в Катар. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
В параллельной игре этой группы Польша, к слову, переигрывает Андорру со счётом 4:1. По таким раскладам Англия перед последним туром имеет +3 отрыва от поляков. Дальше у англичан Сан-Марино, поэтому с победителем группы, кажется, всё ясно.
87'
Чикалеши издали пробил в руки Пикфорда.
87'

Одисе Роши
Роши заменил Узуни.
85'
Грилиш с угла штрафной пробил. Мяч от защитника на угловой улетел. Разыграли его англичане. Ничего опасного.
83'
Абрахам оказался в положении вне игры на фланге атаки.
82'
Магуайра сбили на его половине поля.
80'
Держат мяч англичане, ничего не создавая.
77'

Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд заменил Джеймса, а Смит Роув — Стерлинга.
76'
Рамадани лежит на фланге, какую-то травму он получил.
73'
Грилиш после флангового навеса на дальней штанге замкнул передачу. Вратарь на месте!
70'
Беллингем из середины штрафной мимо дальней штанги ударил.
69'
Оказали помощь футболистам, возвращаемся к игре.
67'

Казим Лячи
Лячи жёлтую карточку получил.
66'
Джеймс и Стоунз в своей штрафной головами столкнулись в попытке выбить мяч. Ждём медиков.
64'

Джуд Беллингем
Ещё и Беллингем вышел на поле вместо Филлипса.
63'

Тэмми Абрахам
Кейна заменил Абрахам, а Фодена — Грилиш.
60'
В центре поля комбинируют албанцы.
57'
Дермаку грубо сбил Кейна в середине поля. Пока без жёлтой карточки для него.
56'
Навес со штрафного за лицевую линию ушёл.
56'
На фланге против Кейна с нарушением сыграли. Штрафной для хозяев.
54'
В середине поля футболисты сборной Англии мяч катают.
52'
Кейн с угла штрафной пробил высоко над перекладиной.
50'
Интересно, успокоятся англичане после 5:0 в первом тайме или будут на рекорды идти?
47'
Чикалеши в руки Пикфорда пробил.
46'

Юльбер Рамадани
Михай и Рамадани вышли на поле, заменив Траши и Байрами.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Он запомнится хет-триком Кейна и полным разгромом Албании. Даже не совсем понятно, зачем на второй тайм выходить, но надо. 5:0! Перерыв, отдохнём минут 15!
45+1'
5:0
Гарри Кейн
Гол! Угловой подал Фоден и Кейн в падении ножницами под перекладину мяч зарядил с линии вратарской! Невероятный гол от Гарри! Это просто вишенка на тортике! Хет-трик!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Кейн с линии вратарской головой пробил в сторону дальней штанги после навеса Джеймса. Немного не хватило точности англичанину.
40'
Стерлинг опасно от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но защитник выбил мяч.
38'
Кейн с угла вратарской низом под дальнюю штангу пробивал. Совсем чуть-чуть не попал форвард «Тоттенхэма».
36'
Что же во втором тайме мы будем делать? Очевидно, смотреть, как мяч катают футболисты. 4:0 за полчаса. Игра сделана.
33'
4:0
Гарри Кейн
Гол! Кейн получил мяч в штрафной от Стерлинга и с угла вратарской вколотил его в сетку, ударив в сторону дальней штанги.
32'
Кейн в дальний верхний угол пробил из-за пределов штрафной. Стракоша на угловой в красивом прыжке перевёл мяч.
31'
Стерлинг упал в штрафной. Фола не было.
30'
Кейн мог четвертый забивать, пробив из пределов штрафной, но это было бы уже слишком.
28'
3:0
Дин Хендерсон
Гол! Хендерсон получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника и поймал на противоходе вратаря, покатив мяч в нижний угол.
27'
Чикалеши пробил в руки Пикфорда с угла штрафной.
25'

Ардиан Исмайли
Очередная жёлтая карточка для игрока Албании. На этот раз наказан Исмайли.
23'
Катастрофа, а не матч для Албании. За 20 минут пропустили два мяча и двоих игроков потеряли из-за травм.
21'

Сокол Чикалеши
Чикалеши наказан жёлтой карточкой за разговоры после фола на фланге.
18'
2:0
Гарри Кейн
Гол! Хендерсон с фланга навесил к воротам и Кейн головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
17'

Кастриот Дермаку
Дермаку заменил Кумбула.
16'
Ещё одна травма у Албании. Кумбула, кажется, не сможет продолжить.
14'
Момент какой! Узуни получил мяч на линии штрафной после ошибки защитника, но не сумел переиграть Пикфорда, выскочив фактически один на один с вратарём!
13'
Угловой англичане подали. До удара по воротам дело не дошло.
12'

Казим Лячи
Баре травму получил, его заменил Лячи.
10'
Фоден с линии штрафной высоко над перекладиной пробил.
10'
1:0
Гарри Магуайр
Гол! Магуайр после навеса со штрафного к воротам головой вколотил мяч в сетку!
8'

Клаус Гясула
Гясула сбил Кейна и получил предупреждение.
7'
Сильный дождь в Лондоне.
5'
Узуни и Пикфорд столкнулись. Оба пострадали, но всё в порядке должно быть.
4'
Стерлинг упал в чужой штрафной, фола не было, по мнению арбитров.
3'
Кейна сбили в середине поля.
2'
Феликс Цвайер — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Англия — Албания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.