Россия - Финляндия 11 Ноября прямая трансляция

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 13464
11 ноября 2021, четверг. 19:30 МСК. Кубок Карьяла 2021
РоссияФинляндия

Фанаты хоккея и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Россия - Финляндия, которое состоится 11 ноября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Карьяла 2021, оно проводится в стране Финляндия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

07.02.2019 Еврохоккейтур Хоккейные игры Beijer Россия3 : 2 БФинляндия
60'
Матч окончен! Сборная Финляндии всухую обыграла Россию в матче Кубка Карьяла — 3:0.
60'
Мухамадуллин от синей линии щёлкнул по центру ворот! Олкинуора сложился и забрал шайбу.
59'
Руохомаа красивым финтом убрал Чистякова, но затем далековато отпустил шайбу! А финн мог выскочить один на один с голкипером.
58'
Елесин от синей линии бросил верхом — Олкинуора выставил ловушку и забрал шайбу.
57'
Опасно! Руохомаа стянул на себя двух соперников и сделал пас в центр, Анттила с кистей целил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
56'
Савинайнен совершил рывок по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
54'
Новиков от синей линии набросил на ворота — Олкинуора спокойно забрал шайбу, не дав состояться добиванию.
53'
Шугаев забрал шайбу после дальнего выстрела Лехтонена. И тут же вернулся на лёд Галимов — россияне в полном составе.
52'
Оямяки из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Шугаев переместился и забрал шайбу.
51'
Артём Галимов
И ещё одно удаление у России. Галимов получил малый штраф за удар клюшкой.
50'
Сборная России в полном составе.
50'
Лехтонен от синей линии набросил на ворота! Шугаев грамотно занял позицию и забрал шайбу.
49'
Ватанен сделал перевод на левый край, Оямяки подстроился и мощно бросил в касание! Шайба просвистела рядом со штангой.
48'
0:3
Валттери Фильппула
ГОЛ! Песонен от лицевого борта сделал передачу на правый край, Аалтонен набросил на пятак, а Фильппула аккуратно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
46'
Финны подолгу разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам.
45'
Иван Зинченко
Зинченко удалён до конца игры! Иван ударил Лехтонена в голову и получил 5+20.
44'
Лехтонен подключился к атаке и с кистей зарядил в дальний угол — Шугаев ловушкой среагировал.
43'
Момент! Сунд на дальней штанге замыкал прострел Аалтонена — Шугаев переместился и щитком среагировал.
42'
Россияне после перехвата организовали контратаку! Воронков с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела рядом с девяткой.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Финляндии после 40 минут. Финны много атаковали и забросили две шайбы подряд усилиями Песонена и Аалтонена. Россияне за два периода нанесли всего 11 бросков в створ — нашим нужно прибавлять в атаке.
39'
Аалтонен прорвался по правому флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
38'
Финны долго комбинировали в чужой зоне. Мяэналанен открылся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
37'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у финнов — 7:4.
36'
Финны заперли россиян в зоне. Оямяки сделал передачу на дальнюю штангу, Шугаев справился с броском Аалтонена!
35'
И вновь нашим не удалось реализовать большинство — финны в полном составе.
34'
Россияне в полном составе. Наши проведут одну минуту в большинстве.
33'
Микаэль Руохомаа
Удаление у Финляндии. Руохомаа получил малый штраф за подножку.
32'
0:2
Миро Аалтонен
ГОЛ! Ватанен сделал скидку на Аалтонена, который нанёс мощный бросок в верхний угол ворот — Шугаев не дотянулся!
31'
Даниил Вовченко
Вовченко удалён за задержку клюшкой, а Телегин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
31'
Сергей Телегин
Россияне получили два удаления в одной атаке! Втроём осталась наша команда на две минуты.
30'
И ещё момент! Оямяки поборолся на пятаке и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!
29'
Контратака финнов! Руохомаа выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — партнёр послал шайбу рядом со штангой!
28'
0:1
Харри Песонен
ГОЛ! Красиво разыграли финны большинство. Ватанен сделал перевод на правый край, Аалтонен доставил шайбу на пятак, а Песонен переправил её в сетку!
26'
Александр Никишин
Удаление у России. Никишин сфолил в борьбе у борта.
26'
На исходе большинства россиянам удалось запереть соперника в зоне. Никишин приложился от синей линии — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
25'
Финны включили активный прессинг и не позволяют россиянам войти в зону.
24'
Вили Саариярви
Второе удаление подряд у Финляндии. Саариярви в борьбе у борта сделал подножку Воронкову.
23'
Не удалось россиянам реализовать большинство. Финны в полном составе.
22'
Никишин сделал перевод на левый край, Воронков в касание бросил по воротам — Олкинуора переместился и спас команду!
21'
Тони Раяла
Нарушение численного состава у Финляндии. Раяла отправился на скамейку штрафников.
21'
Стартовал второй период!
20'
Матвей Мичков стал самым молодым игроком в истории сборной России. На момент Матвею исполнилось 16 лет 11 месяцев и 2 дня — он побил рекорд Александра Овечкина. Новость по темеМичков стал самым молодым игроком в истории сборной России. Он побил рекорд Овечкина20'Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Финны владели преимуществом — дважды играли в большинстве, много владели шайбой и больше бросали по воротам, но не использовали моменты. Отдохнём!
19'
Много борьбы в средней зоне в концовке периода. Осторожно действуют команды.
18'
Чибриков в контратаке убежал по правому флангу и резко бросил с острого угла! Олкинуора начеку.
18'
Уверенно россияне провели меньшинство. Вернулся на лёд Зинченко.
17'
Раяла вырезал диагональ на правый край, но финнам не удалось замкнуть!
16'
Удаление у России. Зинченко в борьбе в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.
15'
По броскам в створ преимущество у Финляндии — 7:4.
14'
Финны имеют территориальное преимущество. У России пока в атаке ничего не получается — нет моментов.
13'
Лехтонен подключился к атаке и нанёс бросок от борта — Шугаев выставил щиток! Фильппула подкараулил отскок, но не сумел пробить вратаря.
12'
Ватанен получил пас на синей линии и набросил на ворота! Раяла на пятаке подставил клюшку, но Шугаев без проблем забрал шайбу.
11'
Финны быстро перешли из обороны в атаку, Пакаринен приложился с правого края — шайба просвистела над перекладиной.
10'
Позиционная атака россиян, Олкинуора уверенно забрал шайбу после дальнего броска.
9'
Аалтонен прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол — Шугаев всё контролировал.
7'
Руохомаа вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — Шугаев щитком среагировал.
6'
Ответ России! Елесин приложился от синей линии после скидки партнёра — Олкинуора блином парировал!
5'
Финны хорошо контролируют шайбу и много времени проводят в чужой зоне. Но нет моментов.
4'
Выстояли россияне в меньшинстве — вернулся на лёд Галимов.
4'
Ватанен от синей линии зарядил по воротам! Шугаев отразил шайбу, но затем её накрыл.
3'
Финны сразу расположились в чужой зоне. Оямяки в одной смене нанёс три броска, но Шугаев спас.
2'
Удаление у России. Галимов за задержку клюшкой получил малый штраф.
2'
Савинайнен разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Койвисто принял шайбу и бросил прямо во вратаря!
1'
Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Дмитрий Шугаев — Юхо Олкинуора.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла на этапе Еврохоккейтура: Россия — Финляндия. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.