Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), вместимость: 14968
14 Ноября 2021, Воскресенье. 20:00 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 10-й тур
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
АрменияГермания

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Армения - Германия, которое состоится 14 ноября 2021 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Армения. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7АрменияпзХорен Байрамян
69'
8АрменияпзЭдуард Сперцян
17АрменияпзСоломон Удо
84'
18АрменияпзГенрих Мхитарян
77'
22АрмениянпСаркис Адамян
69'
9АрменияпзЛукас Селараян
69'
14АрмениянпНорберто Бриаско-Балекян
69'
23АрменияпзНарек Григорян
77'
5АрменияпзАртак Григорян
84'
22ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
15ГерманиязщЖонатан Та
4ГерманиязщМаттиас Гинтер
5ГерманиязщТило Керер
20ГерманиязщДавид Раум
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
60'
17ГерманияпзФлориан Нойхаус
73'
18ГерманияпзЙонас Хофман
84'
7ГерманияпзКай Хаверц
19ГерманиянпЛерой Зане
60'
13ГерманиянпТомас Мюллер
60'
14ГерманияпзМаксимилиан Арнольд
60'
23ГерманияпзЮлиан Брандт
60'
16ГерманиянпЛукас Нмеча
60'
9ГерманиянпКевин Фолланд
73'
6ГерманиязщРидле Баку
84'
06.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Германия6 : 1Армения
90+1'
Всё, прозвучал финальный свисток! Германия на выезде уверенно переиграла Армению — 4:1! Дублем отметился Илкай Гюндоган, Кай Хаверц и Йонас Хофман — авторы ещё двух мячей. Генрих Мхитарян, реализовав пенальти, спас хозяев от сухого поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Всего лишь одну минуту французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
88'
Хаверц не позволил хозяевам выйти в контратаку, прихватив соперника за футболку. Без карточки!
86'
Тертерян справа вырезал кросс в штрафную гостей, но мяч до Бриаско не добрался.
84'

Ридле Баку
Баку появился на поле, заменив Хофмана.
84'

Артак Григорян
Артак Григорян заменил Уго.
83'
Нмеча опасно пробил низом из-под защитника — рядышком с дальним углом ворот!
82'
Попытались хозяева выбежать в контратаку по центру, но оборона гостей не зевнула этот момент.
80'
Не прижал Бучнев мяч после удара от радиуса штрафной, Фолланд пытался добить, но попал в защитника!
79'
По-прежнему немцы уверенно контролируют мяч у чужой штрафной.
77'

Нарек Григорян
Мхитарян покинул поле. Григорян вошёл в игру.
76'
Раум слева исполнил силовой кросс в штрафную, но Фолланд из-под защитника не сумел нанести удар!
75'
Раум опасно простреливал во вратарскую, но Калисир не дал Хаверцу расстрелять ворота!
73'

Кевин Фолланд
Фолланд вошёл в игру, заменив Нойхауса.
71'
Неспешно немцы комбинировали на подступах к штрафной. Бучнев среагировал на неопасный удар Нойхауса.
69'

Норберто Бриаско-Балекян
Бриаско-Балекян вместо Адамяна.
69'

Лукас Селараян
Селараян заменил Байрамяна.
68'

Максимилиан Арнольд
Арнольд за грубый фол нарвался на жёлтую карточку.
66'
Мхитарян правым краем протащил мяч, но навес в штрафную совершил слишком высокий и удобный для вратаря.
64'
1:4
Йонас Хофман
ГОЛ! Мхитарян выполнил неаккуратную передачу у своей штрафной, которую перехватил Хофман, после чего Йонас продвинулся вперёд и нанёс удар точно в ближний угол ворот!
62'
Оживилась армянская сборная после забитого мяча! Игра на немецкой половине поля!
60'

Арнольд вошёл в игру, заменив Зане.
60'

Юлиан Брандт
Брандт вместо Гюндогана.
60'

Лукас Нмеча
Нмеча заменил Мюллера.
59'
1:3
Генрих Мхитарян
ГОЛ! Мхитарян с «точки» пробил по центру ворот, а тер Штеген завалился в угол!
58'

Флориан Нойхаус
Пенальти назначен в ворота сборной Германии! Нойхаус наступил на ногу Тертеряну!
57'
А теперь Байрамян уже сам нашёл вариант нанести удар из пределов штрафной, но с строго угла — промах!
56'
Удалась хозяевам хорошая контратака, в которой Байрамян вывел Маргаряна на удар с линии штрафной — блокирована попытка!
54'
Хофман от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Бучнев надёжно сработал кулаками.
52'
Не меняется рисунок игры — немцы продолжают доминировать на поле.
50'
0:3
Илкай Гюндоган
ГОЛ! Грубая вратарская ошибка! Гюндоган несильно низом пробил от радиуса штрафной — мяч проскочил под руками Бучнева! Дубль Илкая!
48'
Хаверц правым краем забежал в штрафную и хозяев, но закрутить мяч в дальний угол ворот не сумел!
47'
Тер Штеген без проблем забрал мяч в руки после фланговой подачи во вратарскую гостей.
46'
Возобновилась встреча в Ереване! Без изменений в составах команд!
45+5'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первой половине матча Германия предсказуемо владела инициативой, сумев дважды огорчить болельщиков армянской сборной. Кай Хаверц и Илкай Гюндоган отличились, 0:2. Немного отдохнём и продолжим!45+4'0:2 Илкай Гюндоган ГОЛ! Гюндоган хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
45+3'

Тарон Восканян
Да, судья указал на «точку»! Восканян сначала двинул соперника по ногам, а потом выбил мяч! Ещё и жёлтая досталась защитнику сборной Армении!
45+1'
Бригада ВАР позвала арбитра самого изучить повтор! Скорее всего — это пенальти! Ждём решения!
45'
Пошла проверка от ВАР, связанная с эпизодом в штрафной хозяев! Восканян, как показывает повтор, задел ногу Нойхауса!
44'
Падение случилось в штрафной сборной Армении, но на назначение пенальти этот момент не потянул.
43'
Чуть успокоились немцы, что сразу позволило армянам отодвинуть игру от своих ворот.
41'
И ещё один фол в пользу обороняющихся! Адамян в немецкой штрафной подтолкнул Гинтера в спину!
39'
Мюллер оценил рывок Гюндогана в чужую штрафную, но не сумел исполнить точную передачу.
37'
Адамян по центру рванул в контратаку, но чуть промедлил на подходе к штрафной, в результате Сперцян, поддержавший старания партнёра, нарушил правила!
36'
Керер пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе, но головой пробил выше ворот.
35'
Хофман от углового флажка загрузил мяч в штрафную, но оборона хозяев справилась с этим розыгрышем.
33'
Байрамян навязал борьбу немецкому защитнику, но залез за рамки правил.
32'
Бучнев легко справился с прострелом Мюллера с правого фланга, забрав мяч в руки.
31'
Хофман со стандартного положения доставил мяч в армянскую штрафную, но скидка Хаверца головой пошла за пределы поля.
29'
Зане долго готовился к исполнению дальнего штрафного удара, но в итоге запустил мяч в сторону от ворот.
28'
Первый момент у ворот тер Штегена! Байрамян покатил мяч в штрафную, Адамян обострил атаку через пас пяткой, но Сперцян пробил выше ворот!
26'
Зане дали свободно принять мяч в центре штрафной, откуда Лерой низом пробил на исполнение под самую штангу — Бучнев дотянулся до мяча!
25'
Гюндоган выполнил неудачную подачу от угла поля — слишком высоко поднял мяч.
23'
Гюндоган забросил мяч в штрафную хозяев, но Зане не подстроился под сильный удар — отскок получился удобным для вратаря!
21'
Хаверц головой протолкнул мяч во вратарскую, но голкипер помешал Нойхаусу пробить в упор!
20'
Бучнев вновь вступил в игру, надёжно сыграв кулаками после подачи Мюллера к воротам!
19'
Бучнев своевременно вышел из ворот, опередив Зане, который был готов откликнуться на скидку в центр штрафной.
18'
Гинтер мог и жёлтую получить за срыв атаки, но судья ограничился свистком.
17'
Не меняется рисунок игры после первого гола — немцы продолжают владеть мячом на чужой половине.
15'
0:1
Кай Хаверц
ГОЛ! Мюллер и Хофман разыграли стеночку на правом краю атаки, далее прошёл прострел во вратарскую, куда рванул Хаверц, в касание переправивший мяч в угол ворот!
14'
Справился Бучнев с навесом во вратарскую. Станислав сегодня дебютирует в составе сборной Армении!
13'
Попытались хозяева выйти в контратаку, но быстро потеряли мяч на чужой половине поля.
12'
Продолжается затяжная позиционная атака сборной Германии, заставляя соперника низко садиться в оборону.
10'
Не сработала у Мюллера скидка в штрафную на партнёра, после чего капитан немецкой сборной нарушил правила.
9'
Пока сборная Армении не выходила в атаку. Без мяча остались хозяева.
7'
Разобралась армянская сборная в обороне, головой надёжно скинув мяч вратарю.
5'
Опасный момент! Зане левым краем разогнал немецкую атаку и прострелил во вратарскую, где Хаверц опередил защитника и пробил в касание — мяч попал в ближнюю штангу!
4'
Сборная Германии с первых минут встречи забрала мяч под свой контроль, что, впрочем, ожидаемо.
2'
Прошёл заброс в штрафную хозяев за спины защитникам, но Мюллер в касание не смог сделать передачу на партнёра.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Армения — Германия. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.