Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), вместимость: 18434
15 Ноября 2021, Понедельник. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 10-й тур
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Северная ИрландияИталия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Северная Ирландия - Италия, которое состоится 15 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Северная Ирландия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6Северная ИрландияпзДжордж Сэвилл
72'
8Северная ИрландияпзСтивен Дэвис
16Северная ИрландияпзАлистер Маккэнн
18Северная ИрландияпзГэвин Уит
72'
21Северная ИрландиянпДжош Мадженнис
13Северная ИрландияпзКорри Эванс
72'
9Северная ИрландиянпКонор Вашингтон
72'
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
13Италиязщ Эмерсон
80'
15ИталиязщФранческо Ачерби
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
18ИталияпзНиколо Барелла
64'
8Италияпз Жоржиньо
68'
6ИталияпзСандро Тонали
46'
14ИталиянпФедерико Кьеза
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
68'
11ИталиянпДоменико Берарди
16ИталияпзБриан Кристанте
46'
9ИталиянпАндреа Белотти
64'
5ИталияпзМануэль Локателли
68'
20ИталиянпФедерико Бернардески
68'
7ИталиянпДжанлука Скамакка
80'
08.10.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа C. Тур 3 Северная Ирландия0 : 0Италия
90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! Италия упустила шанс заполучить прямую путёвку на ЧМ-2022, не сумев в Белфасте обыграть Северную Ирландию — 0:0! Команда Роберто Манчини попадает в стыковые матчи, где есть шанс встретиться со сборной России! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла уж вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Ух, какой момент! Доннарумма рванул за пределы штрафной, Вашингтон протолкнул мяч мимо вратаря, прорвался вперёд, но пробил слабо — Бонуччи подстраховал голкипера!
88'
Всей командой ирландцы обороняются! Бернардески не озадачил хозяев подачей от углового флажка.
86'
Бонуччи пришёл в штрафную хозяев на угловой, но в борьбе удар головой толком не получился.
84'
Берарди принял передачу в чужой штрафной, убрал мяч под правую и пробил — блокирована попытка!
83'

Бэйли Пикок-Фаррел
Пикок-Фаррел за затяжку игры получил заслуженную жёлтую карточку.
82'
Пошли провалы в обороне гостей! Отличная контратака удалась хозяевам, которую Даллас завершил ударом в касание с линии штрафной — в метре от штанги!
80'

Джанлука Скамакка
Скамакка вместо Эмерсона — ещё одна замена Италии.
79'
Джонни Эванс разрушил задумку гостей, прочитав на границе штрафной игру в стеночку от Кьезы и Бернардески!
77'
Опасный подход Северной Ирландии! Бонуччи лишь в последний момент прервал прострел Вашингтона во вратарскую!
75'
Ди Лоренцо в очередной раз подключился в атаку, но забрался в положение вне игры.
74'
Продолжают итальянцы искать варианты подходов к воротам соперника! Белотти не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.
72'

Корри Эванс
Корри Эванс вошёл в игру, заменив Сэвилла.
72'

Конор Вашингтон
Вашингтон заменил Уита.
70'
Всё ниже ирландцам приходится обороняться. Про контратаки хозяева в последнее время позабыли.
68'

Мануэль Локателли
Локателли вместо Жоржиньо — ещё одна замена в составе итальянской сборной.
68'

Федерико Бернардески
Бернардески заменил Инсинье.
66'
Швейцарцы начинают делать разницу! Два мяча уже залетело в ворота болгар — 2:0! Совсем плохи дела у итальянцев!
64'

Андреа Белотти
Белотти заменил Бареллу.
63'
Барелла не стал пробивать от радиуса штрафной, сделал пас на Кьезу, который крутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
61'
Много угловых у итальянцев, но их розыгрыши выглядят предсказуемо для соперника.
59'
Берарди решил нанести прямой удар с дальнего штрафного — Пикок-Фаррел справился с угрозой!
58'

Джош Мадженнис
Мадженнис перестарался в борьбе за мяч, получив жёлтую за грубый фол.
56'
Плохая новость для сборной Италии! Швейцарцы забили болгарам — 1:0! На данный момент — команда Роберто Манчини пролетает мимо прямой путёвки на ЧМ-2022!
54'
Инсинье справа исполнил силовой кросс в штрафную, но верх хозяева не отдали.
52'
Инсинье откликнулся на заброс в штрафную, но удар удалось нанести только под острым углом — Пикок-Фаррел контролировал ближнюю штангу!
50'
Опасный момент! Льюис вывел Сэвилла на удар в касание из центра итальянской штрафной — Доннарумма отразил мяч!
49'
Инсинье дали пройти в штрафную хозяев, но удар с правой не достиг цели — мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги!
48'
Неудачно итальянцы разыграли стандарт — мяч покинул пределы поля.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Бриан Кристанте
Роберто Манчини одну замену придумал в перерыве матча. Кристанте вместо Тонали.
45'
Ничего румынский арбитр не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! Италия много владела мячом, но ровным счётом ничего не создала у ворот Северной Ирландии. Швейцарцы, как единственный конкурент итальянцев в борьбе за прямую путёвку на ЧМ-2022, в параллельном матче тоже пока не могут сломить сопротивление соперника — болгары держат нули на табло.44'Дэвис со стандартного положения доставил мяч в штрафную Италии, но и на этот раз всё спокойно прошло у ворот Доннаруммы.
42'
Ирландцы получили право на угловой, но с подачей Сэвилла итальянцы разобрались.
40'
Хозяева остановили очередную позиционную атаку соперника. К слову, сборная Северной Ирландии не пропускала в последних трёх домашних встречах.
38'
Кьеза опасно пробивал из пределов штрафной — Пикок-Фаррел ногой отразил мяч! Можно итальянцам не хвататься за голову — тут был очевидный офсайд!
36'
Впервые оборона хозяев провалилась, но Инсинье не смог обострить атаку «два в два»!
34'
В Швейцарии пока тоже тишина! Болгары держатся — 0:0. Про расклад в группе С лишний раз напоминать не будем.
32'
Кьеза левым краем забрался в штрафную хозяев, попробовал раскачать защитника и пробил низом — неопасно.
30'
Ещё один корнер заработали итальянцы, но и розыгрыш через короткий пас не доставил проблем сопернику.
28'
Берарди от угла поля закрутил мяч к линии штрафной, откуда Инсинье нанёс удар на исполнение — прямо во вратаря.
26'
Ди Лоренцо взял игру на себя, правым краем прошёл в штрафную, но потерял мяч в попытке обыграть соперника.
24'
Неловко Сэвилл сыграл при обработке в штрафной гостей — мяч угодил в руку. Судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
22'
Барелла получил шанс на удар из пределов штрафной, который на себя принял защитник! Тут ещё и офсайд!
21'
Эванс прочитал прострел с правого фланга в штрафную! Ещё одна атака сборной Италии прошла без опасного момента у ворот.
20'
По-прежнему у итальянцев не работают забросы из глубины. Пока ирландцы всё перекрывают у своей штрафной.
18'
Барелла нанёс разминочный удар с дальней дистанции — Пикок-Фаррел на месте.
17'
Довели хозяева атаку до подачи в штрафную, где Мадженнис оказался в положении вне игры.
15'
36% на 64% — солидное преимущество сборной Италии по владению мячом.
13'
Попыталась сборная Северной Ирландии подобраться к чужой штрафной, но мяч быстро потеряла.
11'
Сборная Италии в затяжной позиционной атаке пытается растянуть оборону соперника.
9'

Сандро Тонали
Тонали за срыв ирландской перспективной атаки нарвался на предупреждение.
8'
А вот заброс к краю штрафной на Ди Лоренцо обострил атаку гостей, но прострел во вратарскую прервал Пикок-Фаррел!
7'
Не сработал у итальянцев заброс из глубины в направлении Берарди, которого опередил защитник.
5'
Неплохо сборная Италии через игру в касание двигала свою атаку, но Кьезу не пустили в штрафную.
3'
Первый угловой для итальянцев заработал Берарди. Без прямой подачи гости разыграли этот стандарт, но в итоге хозяева выбили мяч подальше от ворот.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Северная Ирландия — Италия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.