Стадион: Де Куйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51577
16 Ноября 2021, Вторник. 22:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 10-й тур
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
НидерландыНорвегия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нидерланды - Норвегия, которое состоится 16 ноября 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Нидерланды. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14 Нидерланды пз Дави Классен
74'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
8 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
9 Нидерланды нп Арно Груневелд
89'
10 Нидерланды нп Мемфис Депай
7 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
74'
5 Нидерланды зщ Натан Аке
89'
12 Норвегия вр Эрьян Нюланд
5 Норвегия зщ Биргер Мелинг
21 Норвегия зщ Андреас Ханше-Ольсен
4 Норвегия зщ Стефан Страндберг
22 Норвегия зщ Маркус Хольмгрен-Педерсен
87'
2 Норвегия пз Мортен Торсби
46'
6 Норвегия пз Матиас Норманн
74'
10 Норвегия пз Мартин Эдегор
11 Норвегия пз Мохамед Эльюнусси
9 Норвегия нп Александр Сёрлот
18 Норвегия нп Ола Сольбаккен
46'
19 Норвегия пз Кристиан Торстведт
46'
15 Норвегия пз Йенс Хёуге
46'74'
17 Норвегия зщ Стиан Грегерсен
74'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
74'
23 Норвегия нп Томас Ольсен
87'
15.10.2008 ЧМ-2010 - Европа Группа 9. Тур 4 Норвегия0 : 1Нидерланды
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! Нидерланды в заключительном матче отборочного группового этапа обыграли Норвегию, обеспечив себе путёвку на ЧМ-2022 в Катаре! Первый тайм остался без забитых мячей, а в концовке встречи хозяева отличились дважды! Норвежцы после этого поражения лишились шансов даже на стыковые матчи, позволив туркам занять итоговое второе место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'2:0 Мемфис Депай ГОЛ! Убежали голландцы в контратаку после углового соперника! Бергвейн по центру ворвался в штрафную, где не пожадничал, покатив мяч на движущегося параллельным курсом Депая, который уже поразил открытый угол ворот!
90+1'
Три минуты французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
89'

Натан Аке
Аке заменил Груневелда, сделавшего голевую передачу!
88'
Грегерсен зарядил с дальней дистанции — в сторону ворот!
87'

Томас Ольсен
Ольсен вошёл в игру в составе сборной Норвегии.
84'
1:0
Стивен Бергвейн
ГОЛ! Голландцы делают широченный шаг по направлению к ЧМ-2022! Груневелд аккуратно покатил мяч на Бергвейна, который ударом из пределов штрафной поразил ближнюю девятку!
82'
Неудачно хозяева разыграли стандартное положение — мяч оказался в руках голкипера.
80'

Маттейс де Лигт
И ещё одна жёлтая появилась в руках арбитра — де Лигт провинился.
79'

Дензел Дюмфрис
Дюмфрис долго готовил розыгрыш стандарта, за что получил «горчичник».
78'
Голландцев, напомним, полностью устраивает ничья! Норвежцам нужна исключительно победа!
76'
Депай после прострела в штрафную успел дважды пробить! Первая попытка пришлась в защитника, а вторая — мимо!
74'

Джошуа Кинг
Кинг вместо Хёуге — обратная замена в составе норвежцев.
74'

Стиан Грегерсен
Грегерсен заменил Норманна.
74'

Мартен де Рон
Де Рон заменил Классена.
72'
Не сработал у норвежцев прессинг, но и голландцам не удалось выйти в атаку.
70'
Норманн через центр сделал проникающую передачу в штрафную, Эльюнусси рванул к мячу, но Силлессен его опередил.
68'
Не спешит Луи ван Гал делать замены, хотя запасные активно разминаются.
66'
Бергвейн справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Груневелд рванул на мяч, но удар в касание под острым углом цели не достиг!
64'
Продолжают хозяева уверенно контролировать мяч, а гости не знают, что с этим делать.
62'
Голландцы долго владели мячом, но так и не продвинулись к воротам Нюланда.
60'
Более активно стараются действовать норвежцы в атаке, но по-прежнему без остроты у ворот Силлессена.
58'
Пошли норвежцы в высокий прессинг, но перестарались — Норманн нарушил правила на Классене.
56'
Торстведт угадал с отскоком мяча в чужой штрафной, но удар с острого угла получился вдоль ворот.
54'
Сёрлот в одиночку напрягал оборону соперника, заставив де Лигта выбить мяч за боковую.
52'
Близки были гости к перспективному перехвату в центре поля, но хозяева избежали потери мяча.
50'
И на старте второго тайма наблюдаем неспешный контроль мяча.
48'
Правым краем хозяева пытались развить атаку, но Дюмфриса не пустили в штрафную.
46'
Возобновилась встреча!
46'

Йенс Хёуге
И ещё Хёуге заменил Сольбаккена. Таковы ходы норвежского наставника.
46'

Кристиан Торстведт
Торстведт вместо Торсби — замена сборной Норвегии.
45'
Ничего Клеман Тюрпен не стал компенсировать к первому тайму! Перерыв! В первой половине матча не так много было остроты у ворот. Голландцы в атаке действовали более разнообразно, создав несколько моментов, а вот норвежцы в передней линии и вовсе не запомнились, 0:0!43' Александр Сёрлот Сёрлот в подкате сбил Френки де Йонга — очевидная жёлтая карточка!
42'
Груневелд от лицевой опасно прострелил вдоль ворот — Депай чуть-чуть не успел к мячу!
40'
Депай пробил с лёта от радиуса штрафной — Нюланд справился, поймав мяч у штанги!
39'

Мортен Торсби
Торсби задержал соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
37'
Не предлагают голландцы сопернику постоянных высоких скоростей.
35'
Силлессен немного замечтался с мячом, но успел выбить в поле, попав под прессинг!
33'
Страндберг прервал ещё один навес в штрафную Норвегии, головой скинув мяч вратарю.
31'
Страндберг надёжно сыграл в обороне, выбив мяч за пределы штрафной после заброса в направлении Депая.
29'
Эльюнусси от угла штрафной закрутил мяч к воротам, но голландцы не проиграли борьбу в воздухе.
27'
И ещё момент! Депай наносил удар головой из гостевой вратарской, но прямо в Нюланда!
26'
Первый хороший момент! Груневелд ушёл от левого края норвежской штрафной в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — в метре от штанги!
25'
Депай забросил мяч на угол вратарской, Груневелд в борьбе пытался сделать скидку ближе к воротам, но до Классена дело не дошло.
23'
Падение случилось в штрафной гостей, но там рефери зафиксировал фол в атаке — Блинд подтолкнул соперника в спину.
21'
Груневелд прорвался в штрафную Норвегии, но загнал себя в лицевую, откуда прострел опасным не получился.
19'
Норманн откровенно прихватил Вейналдума, но избежал предупреждения. Судья ограничился беседой с бывшим игроком «Ростова».
18'
Справились норвежцы с двумя прострелами в штрафную! Всё более остро смотрятся атаки голландцев.
16'
Дюмфрис справа прострелил в штрафную гостей, где Депай несильно пробил пяткой — Нюланд на месте!
15'
Прошла подача слева в штрафную хозяев, но Силлессен в прыжке добрался до мяча.
13'
Депай навязал борьбу в воздухе, но удар головой толком не получился — отскок мяча пришёлся в руки норвежскому вратарю.
11'
Ничего гости не придумали в позиционном нападении, потеряв мяч в простой ситуации.
9'
Теперь уже Норвегия получила мяч, но и тут всё скромно — весь контроль на своей половине.
7'
Нюланд справился с первой фланговой подачей в норвежскую штрафную — мяч буквально прилип к перчаткам голкипера.
5'
Спокойное начало встречи. Голландцы владеют мячом, но преимущественно в центре поля.
3'
Тщательно хозяева готовят выход в атаку, предпочитая подключать даже своего вратаря.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Нидерланды — Норвегия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.