Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
20 Ноября 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЛокомотивАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Ахмат, которое состоится 20 ноября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив М
Ахмат
Грозный
1РоссияврМаринато Гильерме
31ПольшазщМацей Рыбус
3Бразилиязщ Пабло
80'
27Бразилиязщ Мурило
45РоссиязщАлександр Сильянов
24РоссиязщМаксим Ненахов
8ФранцияпзАлексис Бека-Бека
79'
71РоссияпзНаир Тикнизян
80'
73РоссияпзМаксим Петров
46'
7НидерландыпзГирано Керк
63'
25ГвинеянпФрансуа Камано
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
46'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
63'
49РоссияпзГригорий Борисенко
79'
74РоссиязщАртур Чёрный
80'
75РоссияпзСергей Бабкин
80'
33РоссияврВиталий Гудиев
8СербиязщМирослав Богосавац
20ХорватиязщЗоран Нижич
15РоссиязщАндрей Семёнов
46'
96КазахстанзщМарат Быстров
11РоссияпзИгорь Коновалов
73'
94РоссияпзАртём Тимофеев
59ЭстонияпзЕвгений Харин
73'
47РоссияпзДаниил Уткин
14УкраинапзАртём Полярус
85'
68РоссиянпАртём Архипов
63'
5РоссиязщВиталий Лысцов
46'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
63'
77РоссияпзВладислав Карапузов
73'
23РоссияпзАнтон Швец
73'
9РумыниянпГабриэль Янку
85'
14.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 3 Ахмат1 : 1Локомотив М
90+5'
Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1.
90+4'

Франсуа Камано
Камано проиграл позицию и сбил Конате возле собственной штрафной.
90+2'
Грозненцы в концовке никуда не спешат и спокойно разыгрывают мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Артур Чёрный
Чёрный получил карточку за срыв атаки.
87'
Сильянов подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу! Гудиев в высоком прыжке снял мяч с головы Лисаковича.
85'

Габриэль Янку
Янку заменил Поляруса.
84'
Рыбчинский с углового навесил в штрафную! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
82'
Карапузов забежал по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры проскочили мимо мяча.
80'

Сергей Бабкин
Бабкин заменил Тикнизяна.
80'

Чёрный появился на поле вместо Пабло.
79'

Григорий Борисенко
Борисенко вышел вместо Бека-Бека.
78'
Полярус навесил с углового, Конате выпрыгнул и пробил головой — штанга выручила москвичей!
77'
Ещё момент! Конате получил пас на ход, обыграл Гильерме, сместился в сторону, но пробил в штангу! Карапузову помешали добить из вратарской.
76'
Опасно! Полярус получил пас в штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!
75'
Момент у «Ахмата»! Карапузов получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
73'

Антон Швец
Карапузов и Швец вышли вместо Харина и Коновалова.
73'

Владислав Карапузов
Двойная замена у «Ахмата».
72'
Грозненцы отбились после подачи Рыбуса на дальнюю штангу.
70'
«Локомотив» заметно прибавил в активности — игра перешла на половину поля гостей.
68'

Игорь Коновалов
Ещё одна карточка — Коновалов в грубом подкате сбил Бека-Бека.
66'

Маринато Гильерме
Гильерме выбежал к центру поля и что-то эмоционально высказал арбитру. Жёлтая карточка.
65'

Виталий Лысцов
Лысцов сфолил на карточку, сбив Лисаковича.
64'
1:2
Виталий Лисакович
ГОЛ! Бека-Бека со своей половины поля сделал роскошный заброс вперёд, Лисакович подхватил мяч, убежал один на один и пробил аккуратно в дальний угол!
63'

Лисакович заменил Керка.
63'

Мохамед Конате
Конате вышел вместо Архипова.
63'

Пабло
Пабло в покате влетел в ногу Уткину и получил карточку.
60'
Уткин ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Гильерме в падении забрал мяч.
58'
0:2
Артём Полярус
ГОЛ! Полярус получил пас на углу штрафной, качнул Тикнизяна и нанёс шикарный удар в дальнюю девятку — Гильерме не дотянулся! Эффектно получилось!
56'
Рыбчинский забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч после рикошета улетел за лицевую — удар от ворот будет.
54'
И ещё одна пауза — Пабло досталось в борьбе за мяч с Архиповым. Медики выбежали на поле.
52'

Зоран Нижич
Нижич в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Керка по лицу. Жёлтая карточка.
50'
Харин с углового навесил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
48'
Рыбчинский агрессивно пошёл в отбор и ударил Нижича по ногам.
46'
46'

Лысцов заменил Семёнова.
46'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский в перерыве вышел вместо Петрова.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Москвичи активно провели стартовые минуты, но постепенно инициатива перешла к гостям. Затем Мурило получил красную карточку, а Уткин нанёс роскошный удар со штрафного и вывел грозненцев вперёд.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'

Гирано Керк
Керк пошёл в борьбе и наступил на ногу Нижичу. Жёлтая карточка.
42'
Полярус поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, Харин с разворота не попал в дальний угол!
40'
Быстров подключился к атаке по флангу и пробил низом — москвичи заблокировали и выбили мяч.
38'
У «Локомотива» уже пятая красная карточка в сезоне. Многовато удаляются «железнодорожники».
36'
0:1
Даниил Уткин
ГОЛ! Уткин со штрафного нанёс роскошный удар поверх стенки — мяч влетел в верхний угол! Гильерме прыгнул, но спасти команду не сумел.
35'

Мурило
Удаление у «Локомотива»! Длинный заброс к штрафной москвичей, Пабло неудачно скинул мяч назад — Мурило выставил руку и прихватил Архипова. Арбитр определил фол последней надежды!
32'
Момент! Рыбус забежал по флангу и прострелил в штрафную, Комано технично убрал Семёнова и пробил под перекладину — Гудиев среагировал!
30'
Грозненцы накрыли Бека-Бека возле штрафной, Тимофеев подхватил мяч и пробил низом — Пабло заблокировал!
29'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 54% на 46%. А по ударам впереди грозненцы — 2:0 (в створ — 0:0).
27'
Коновалов сделал заброс на дальнюю штангу, Полярус скинул мяч во вратарскую — Мурило перехватил и выбил далеко в сторону!
25'
Богосавац забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Гильерме.
23'
Полярус забежал по левому флангу и сделал заброс в центр штрафной! Архипов не успел к мячу.
21'
Харин с левого края вошёл в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол! Мяч улетел в сторону.
19'
Быстров не успел и ударил Комано сзади по ногам — арбитр всё видел.
17'
В невысоком темпе идёт игра, много борьбы в центре поля. И пока совсем без моментов.
15'
Полярус из глубины сделал заброс в штрафную! Гильерме далеко вышел из ворот и снял мяч с головы Харина.
13'
Бека-Бека неудачно приземлился после верхового единоборства. Но помощь медиков не потребовалась — он готов продолжить игру.
11'
Гости после перехвата убежали в контратаку! Харин с левого края прострелил в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
9'
Тикнизян забежал по флангу и сделал пас к штрафной, но Комано забрался в офсайд.
7'
Нижич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Петрова по лицу. Но обошлось без карточки — продолжается игра.
5'
Москвичи организовали быструю атаку, Тикнизян забежал по флангу и прострелил в штрафную — Семёнов выбил мяч на угловой.
3'
«Локомотив» много владеет мячом на первых минутах. Грозненцы пока что в основном только обороняются.
1'
Комано забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Керку помешали пробить в касание.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.