Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
20 Ноября 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья СоветовУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Урал, которое состоится 20 ноября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3РоссиязщНикита Чернов
90+1'
2ХорватиязщСилвие Бегич
23НидерландызщГленн Бийль
90+1'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
76'
25РоссияпзДанил Пруцев
8РоссияпзМаксим Витюгов
69'
11РоссияпзРоман Ежов
33РоссиянпИван Сергеев
10РоссиянпВладислав Сарвели
68'
15РоссиянпМаксим Глушенков
68'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
69'
9РоссияпзСергей Пиняев
76'
18АлжирзщМехди Зеффан
90+1'
13РоссияпзДанил Липовой
90+1'
1РоссияврИлья Помазун
29РоссиязщАртём Мамин
79'
25РоссиязщИван Кузьмичёв
95РоссиязщАрсен Адамов
3РоссиязщЛео Гогличидзе
15УкраиназщДенис Кулаков
24РоссияпзКирилл Колесниченко
62'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
18СербияпзБранко Йовичич
51'
5РоссияпзАндрей Егорычев
79'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
51'
14РоссияпзЮрий Железнов
62'
11РоссияпзРамазан Гаджимурадов
79'
30РоссияпзАлексей Евсеев
79'
РоссияИгорь Михайлович Шалимов
18.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Крылья Советов0 : 1Урал
11.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Урал3 : 1 ДВКрылья Советов
02.10.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Урал1 : 1Крылья Советов
90+3'
Матч окончен! «Крылья» играли лучше и справедливо повели в счёте после перерыва, но ближе к концовке «Уралу» удалось вернуться в игру благодаря удачным заменам Игоря Шалимова. В итоге имеем боевую ничью.
90+2'

Дмитрий Иванисеня
Иванисеня получил жёлтую за опасный подкат.
90+1'

Мехди Зеффан
Зеффан заменил Чернова.
90+1'

Данил Липовой
Липовой заменил Бийля.
90+1'
Три минуты переиграть командам.
90'
1:1
Юрий Железнов
ГОЛ! Очень неожиданный гол. Защитники «Крыльев» не доглядели за Железновым при подаче с фланга, позволив тому сравнять счёт ударом с нескольких метров.
89'
Ничего не получается у «Урала». «Крылья» здорово закрываются и обороняются числом.
86'

Арсен Адамов
Адамов нарвался на жёлтую.
85'
Кулаков ворвался на край штрафной самарцев и вместо прострела нанёс удар, но Ломаев и здесь сыграл уверенно.
84'
Ломаев уверенно справился с дальним ударом Гаджимурадова.
82'
Пиняев снова обострил слева, пройдя Кулакова и нанеся удар с острейшего угла. Но мяч полетел над перекладиной.
80'
Пиняев подбежал к штрафной «Урала» и опасно пробил в ближний угол — Помазун с трудом отбил мяч в сторону.
79'

Алексей Евсеев
Евсеев заменил Мамина.
79'

Рамазан Гаджимурадов
Гаджимурадов поменял Егорычева.
76'

Сергей Пиняев
Пиняев заменил Зиньковского.
75'
Бикфалви выпрыгнул на подачу с угла поля и головой пробил над перекладиной ворот Ломаева.
73'
Ломаев ошибся на выходе, оставив свои ворота пустыми, но уральцам не хватило везения, чтобы добить мяч в пустой створ.
72'

Данил Пруцев
Пруцев остановил опасную контратаку ценой предупреждения, из-за которого игрок молодёжной сборной России пропустит следующий тур РПЛ.
70'

Лука Гагнидзе
Гагнидзе прихватил убегавшего Ежова и получил жёлтую карточку.
69'

Иванисеня заменил Витюгова.
68'

Максим Глушенков
Глушенков вышел вместо Сарвели.
66'

Гленн Бийль
Бийль получил жёлтую за грубый фол.
66'
Зиньковскому помешали сделать подачу с лицевой линии, будет удар от ворот.
64'
Ежов не смог оставить мяч в пределах поля после диагонали Зиньковского.
62'

Железнов поменял Колесниченко.
62'
«Крылья» отошли на свою половину, а «Урал» за счёт контроля пытается вернуть себе уверенность.
59'
1:0
Артём Мамин
ГОЛ! «Крылья» вышли вперёд! Зиньковский сделал отличную подачу во вратарскую, где Мамин под давлением Сергеева отправил мяч в свои же ворота.
57'
Зиньковский вошёл в чужую штрафную и пробил в дальний угол, однако Помазун дотянулся и выручил.
56'
Бикфалви выскочил на проникающий пас и пробил с острого угла — Ломаев на месте.
53'
Егорычев закрутил мяч в направлении чужой штрафной, но подача оказалась слишком высокой и сильной.
51'

Гагнидзе вышел вместо Йовичича.
49'
Защита «Урала» уверенно отразила подачу из глубины поля. Самарцы поджимают.
47'

Кирилл Колесниченко
Колесниченко получил жёлтую за неспортивное поведение.
46'
Начался второй тайм.
45'
Команды ушли на перерыв. Нули после первого тайма в Самаре. «Крылья» атаковали чаще, но самый перспективный момент был у «Урала». Посмотрим, что будет дальше.
44'
Сарвели продрался к штрафной «Урала» и сделал проникающий пас, но Сергеева вовремя закрыли.
41'
Сарвели накрутил соперника и получил жёсткий удар по ногам.
39'
Зиньковский решился на дальний удар и почти забил! Мяч пролетел рядом со штрафной.
36'
Горшкову не дали исполнить подачу. Самарцы атакуют, но до ударов дело не доходит.
34'
Зиньковский со штрафного нанёс удар в дальнюю девятку, но Помазун выручил.
33'
Зиньковский накрутил двоих и нарвался на подножку. Перспективный штрафной в пользу самарцев.
32'
Витюгов получил небольшое повреждение после стыка с Аугустыняком.
30'
Сергеев подхватил мяч и убежал в контратаку, сыграв на Зиньковского, но того очень быстро догнал Адамов.
29'
Бикфалви выскочил на подачу Кулакова и заработал угловой.
28'
Впервые за долгое время «Урал» отвёл угрозу от своих ворот и добрался аж до штрафной «Крыльев».
25'
Помазун ногой отразил мяч после опасного рикошета в своей вратарской!
24'
Сергеев не дотянулся к подаче Зиньковского. Снова мяч у «Крыльев».
22'
Бегич после навеса с углового попытался пробить, но мяч полетел по высокой дуге — Помазун справился.
20'
Ломаев неожиданно не попал по мячу ногой и в панике забрал его при второй попытке.
18'
Шанс «Крыльев»! Мяч завяз в центре штрафной «Урала», но никто из самарцев не смог нормально пробить.
16'
И снова Ежов ускорился справа и упал. Арбитр уже хотел показать предупреждение, но игрок сказал, что упал сам.
14'
Очередная подача Зиньковского оказалась слишком низкой, чтобы перелететь даже ближайших защитников.
12'
Ежов прорывался справа и оказался на газоне после толчка защитника, но арбитр промолчал.
10'
Зиньковский прошёл по линии штрафной и пробил в ногу защитника. Рикошет сыграл в пользу гостей.
9'
Самарцы убежали в контратаку, но даже зайти в штрафную «Урала» не удалось — Сергеева вытеснили.
7'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк нарвался на жёлтую из-за грубого нарушения.
6'
Бикфалви зацепился за мяч и сразу получил удар в ногу от Чернова.
5'
Комбинируют «Крылья» у центрального круга, но продвинуться к штрафной «Урала» пока не получается.
3'
Момент! Бикфалви скинул мяч на дальнюю штангу, а там с полуметра в створ не попал Кузьмичёв. Фантастика.
2'
Тем не менее уральцы перешли на чужую половину и даже заработали угловой.
1'
«Крылья» мгновенно вернули мяч себе в середине поля. Сразу видно, кто хозяин поля, а кто гость.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.