Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
21 Ноября 2021, Воскресенье 16:30 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Динамо МАрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Арсенал Тула, которое состоится 21 ноября 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4РоссиязщСергей Паршивлюк
66'
74РоссияпзДаниил Фомин
82'
8ХорватияпзНикола Моро
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
20РоссияпзВячеслав Грулёв
65'
25РоссияпзДенис Макаров
82'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
46'
47РоссияпзАрсен Захарян
46'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
65'
2УругвайзщГильермо Варела
66'
90РоссияпзВладислав Галкин
82'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
82'
1РоссияврАнтон Коченков
3РоссиязщАртём Сокол
60РоссиязщМаксим Беляев
46'
4СербиязщУрош Радакович
6РоссиязщИгорь Смольников
70БолгарияпзГеорги Костадинов
10ЗамбияпзЭванс Кангва
66'
44ЗамбияпзКингз Кангва
20СербияпзГоран Чаушич
46'
82РоссияпзДаниил Хлусевич
48РоссиянпЕвгений Луценко
46'
25РоссиязщДанил Степанов
46'
9РоссияпзАяз Гулиев
46'
11РоссияпзСергей Ткачёв
46'
7РоссиянпЕвгений Марков
66'
24.05.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 29 Динамо М2 : 2Арсенал
90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Две минуты осталось играть командам.
90'

Кингз Кангва
Кингз Кангва грубо сыграл в отборе и получил карточку.
85'
5:1
Даниил Хлусевич
ГОЛ! Степанов на левом фланге ушёл от опеки и прострелил в штрафную от её края, а Хлусевич без сопротивления пробил низом, и мяч прокатился между ног Шунина, попав в сетку!
83'
Поддавливает «Арсенал», пытаясь создать ещё что-то впереди.
82'

Ярослав Гладышев
А Гладышев — вместо Фомина.
82'

Владислав Галкин
Остававшиеся две замены использует «Динамо». Галкин появляется вместо Макарова.
81'

Денис Макаров
После неудачного навеса со штрафного на подборе оказался Степанов, которому Макаров врезал по ногам и был предупреждён.
80'
Хлусевич на левом фланге получил по ногам от Бальбуэны.
78'
А сейчас Ткачёв пробил головой под ближнюю штангу после навеса справа — Шунин среагировал и выручил команду!
76'
Сокол нанёс плотный удар головой после подачи в штрафную — рядом со штангой!
74'

Фабиан Бальбуэна
Бальбуэна толкнул соперника и получил жёлтую.
72'
Защита выбивает мяч после навеса Захаряна с углового.
71'
Шиманьски резко бьёт низом в ближний угол от угла штрафной — Коченков в прыжке переводит на угловой!
70'
Гулиев пробил низом из-за пределов штрафной — слабо вышло, Шунин легко справился.
68'
Макаров получил небольшое повреждение, но быстро привели его в порядок.
66'

Евгений Марков
У «Арсенала» Марков заменил Эванса Кангву.
66'

Гильермо Варела
А Варела выходит вместо Паршивлюка.
65'

Клинтон Н'Жье
Грулёв отправляется отдыхать, уступая место на поле Н'Жье.
63'
Не получается атака левым флангом у хозяев, но они быстро возвращают себе мяч.
62'
Продолжает контролировать мяч «Динамо», перепасовываясь неподалёку от центра поля.
60'
5:0
Арсен Захарян
ГОЛ! Захарян обработал мяч после передачи Макарова, прицелился и по красивой дуге пробил с 20 метров кручёным под перекладину!
58'

Урош Радакович
Радакович жёстко врезался в Шунина в штрафной и получил карточку.
57'
Бальбуэна прихватил соперника руками на фланге. Ткачёв навесил со штрафного к воротам — Шунин поймал мяч.
55'
С угловым тульская защита справляется без проблем на этот раз.
54'
Макаров покатил мяч на Грулёва, после резкого удара которого почти от линии штрафной произошёл рикошет от соперника, и мяч пролетел рядом с девяткой!
52'
Эванс Кангва рванул в контратаку по левому флангу после неудачного углового хозяев, но Шунин вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч.
50'
Ткачёв пробил по воротам после навеса слева в штрафную — Шунин на месте.
48'
После потери «Арсенала» на чужой половине поля «Динамо» убежало в быструю атаку, но Шиманьски не удалось вырезать точную передачу в штрафную.
46'

А Шварц выпустил Захаряна вместо Тюкавина.
46'

Сергей Ткачёв
А Ткачёв заменил Луценко.
46'

Данил Степанов
Степанов — вместо Беляева.
46'

Аяз Гулиев
Сразу три замены от Божовича. Гулиев появляется вместо Чаушича.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Звучит свисток, и под песню «Последняя электричка» (которая могла бы быть уместнее в матче с «Локомотивом») футболисты отправляются в раздевалки. В первой половине тайма «Динамо» забило всё, что могло забить, а в концовке упустило пару шансов повести со счётом 5:0. Впрочем, запас и так огромный, игра красивая, зрители в восторге — что ещё нужно? Посмотрим, что покажут игроки во втором тайме, а пока что отдохнём немного.
45+3'
Отбивается «Арсенал» после углового и убегает в контратаку, которая обрывается на подступах к штрафной.
45+2'
Фомин нанёс плотный удар со средней дистанции под перекладину — Коченков в красивом прыжке перевёл на угловой!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Грулёв опасно пробил головой после навеса Шиманьски со штрафного, но на этот раз не повезло Вячеславу — рядом с правой штангой пролетел мяч!
43'
Хлусевич с правого фланга навесил в штрафную, где удар Эванса Кангвы был заблокирован.
41'
Валерий Карпин сидит на трибуне. Сейчас, правда, больше не на поле смотрит, а в телефоне что-то пишет.
39'
Паршивлюку удалось вырваться в штрафной практически один на один с Коченковым, но слишком близко к голкиперу он оказался и пробил прямо в него.
37'
Хлусевич пробил головой из центра штрафной после навеса со стандарта — левее цели полетел мяч.
35'
Не обошлось без суматохи в тульской штрафной после углового, но в итоге отбились гости.
34'
Но мог забить ещё один гол Шиманьски — пробил он в правый верхний угол, однако тут Коченков справился и отразил удар!
33'
Костадинов нарушил правила на подступах к штрафной. Не настолько грубо, чтобы получить вторую жёлтую, правда.
31'
Эванс Кангва получил мяч в штрафной после прострела справа и пробил с нескольких метров, но Шунин мешал, и мяч полетел чуть левее штанги!
29'
Всё залетает у москвичей сегодня, а «Арсенал» смотрится очень слабо, конечно.
27'
4:0
Вячеслав Грулёв
ГОЛ! Просто уничтожает «Динамо» тульскую команду. Грулёв получил мяч от Макарова, прошёл ближе к штрафной от центра поля и прекрасным ударом отправил мяч в ближний верхний угол ворот!
25'
3:0
ГОЛ! Паршивлюк от правого края штрафной навешивает в центр вратарской, где выпрыгивает Грулёв и головой подрезает мяч под ближнюю штангу мимо Коченкова.
23'
У «Арсенала» мяч на чужой половине поля практически не держится, не говоря уж о каких-то опасных атаках.
22'
2:0
ГОЛ! Шиманьски с углового на левом фланге здорово закрутил мяч к линии вратарской, где Бальбуэна выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку!
21'
У Грулёва не прошла разрезающая передача в штрафную, мяч ушёл на угловой.
19'
Грулёв слева навесил в штрафную — Коченков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
17'
Не получилась атака левым флангом у «Арсенала», передача на Эванса Кангву была перехвачена.
15'
1:0
Себастьян Шиманьски
ГОЛ! Тюкавин у правого края штрафной получил мяч от Паршивлюка и быстро покатил налево вдоль линии штрафной, а там Шиманьски подработал его под удар и красиво пробил в дальний угол ворот!
14'
Привели Горана в порядок, продолжает он игру.
13'
Пауза в матче. Чаушич пострадал, оказывают ему помощь.
12'
Тюкавин с трудом дотянулся до навеса Паршивлюка в штрафную, не сумев толком пробить головой.
10'
Скопинцев навесил в штрафную, Коченков выбил мяч кулаком, а оказавшийся на подборе Моро пробил в касание левее ворот.
8'
Шиманьски слишком сильно навесил со стандарта, мяч улетел за пределы поля.
7'

Георги Костадинов
Костадинов грубо врезался в Тюкавина рядом с линией штрафной и получил «горчичник».
6'
Легко разбирается защита хозяев с бесхитростной подачей с этого стандарта.
5'
Костадинова зацепили на правом фланге, штрафной назначен.
3'
«Динамо» заработало угловой на правом фланге. После навеса Коченков без проблем поймал мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.