Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
21 Ноября 2021, Воскресенье 14:00 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКАХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Химки, которое состоится 21 ноября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10РоссияпзАлан Дзагоев
46'
6РоссияпзМаксим Мухин
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
90+4'
91РоссиянпАнтон Заболотный
11НигериянпЧидера Эджуке
74'
9РоссиянпФёдор Чалов
46'
46РоссиянпВладислав Яковлев
74'
88НорвегияпзЭмиль Бохинен
90+4'
87РоссияпзКирилл Боженов
65'
77РоссияпзРезиуан Мирзов
44РоссияпзИлья Кухарчук
62'
9ШвейцариянпКемаль Адеми
10РоссиянпАлександр Долгов
62'
14ШвецияпзБесард Сабович
65'
08.08.2007 Кубок России 1/8 финала ЦСКА2 : 0Химки
90+5'
Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Химками» — 0:0.
90+5'

Эмиль Бохинен
Бохинен в концовке появился на поле.
90+4'
Опасно! Сабович резко сместился к центру и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении отразил мяч! А Мирзов с пяти метров не попал в створ — да и офсайд уже был.
90+2'
По ударам преимущество у «Химок» — 15:5 (в створ — 4:1).
90+1'

Дмитрий Тихий
Тихий снёс Заболотного и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Гости выиграли борьбу перед штрафной, Филин пробил низом — Акинфеев намертво забрал мяч.
87'
Первый удар в створ у ЦСКА! Зайнутдинов освободился от опеки, сместился к центру и пальнул в нижний угол — Лантратов в падении забрал мяч!
86'
Армейцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но гости справились с подачей в центр штрафной.
84'
Удастся ли кому-то вырвать победу в концовке? Пока что вся борьба идёт в центре поля, нет моментов.
82'
Дагерстоль разогнался, проскочил мимо трёх соперников и попытался прострелить — мяч от шведа ушёл за лицевую.
80'

Бесард Сабович
И ещё одна карточка — Сабович в подкате снёс разогнавшегося Заболотного.
78'
Долгов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел слишком высоко.
77'
Мирзов увлёкся обводкой, потерял мяч и тут же сбил Мухина. Безбородов зафиксировал фол.
75'
Мирзов освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Акинфеев без проблем забрал мяч.
74'

Владислав Яковлев
Яковлев вошёл в игру вместо Эджуке.
72'
Обляков в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную! Тихий подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — угловой для армейцев.
70'
«Химки» много владеют мячом во втором тайме, но нет моментов у ворот Акинфеева.
68'
Идову забежал по флангу и прострелил в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и выбили мяч.
66'
Долгов получил пас на ход, прорвался по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.
65'

Сабович заменил Боженова.
62'

Александр Долгов
Долгов вышел вместо Кухарчука.
59'
Много борьбы на старте второго тайма. И пока совсем без моментов.
57'

Марио Фернандес
И ещё одна карточка — Фернандес в верховой борьбе за мяч ударил Набиуллина по голове.
55'
Идову получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
54'

Кирилл Боженов
Боженов сбил Зайнутдинова и помешал армейцам провести быструю атаку — ещё одна карточка.
51'

Эльмир Набиуллин
Набиуллин в центре поля сбил Зайнутдинова, сорвав контратаку армейцев.
48'
Фернандес совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную! Филин опередил Чалова и выбил мяч в сторону.
46'
46'

Фёдор Чалов
Чалов в перерыве вышел вместо Дзагоева.
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Армейцы активно провели стартовые минуты, но затем остались в меньшинстве после удаления Фукса. Адеми не реализовал пенальти, послав мяч рядом со штангой. У гостей были подходы к штрафной, но армейцы уверенно оборонялись и не позволяли создавать моменты.
45+1'
Игорь Акинфеев проводит 800-й матч в карьере и 500-ю игру в РПЛ. Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Набиуллин подхватил мяч перед штрафной, сместился к центру и пробил в верхний угол! Акинфеев перевёл мяч на угловой.
44'
По ударам впереди «Химки» — 8:3 (в створ — 1:0).
43'

Резиуан Мирзов
Мирзов что-то высказал арбитру и получил карточку.
41'
«Химки» в концовке тайма наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
39'

Филип Дагерстоль
Дагерстоль прихватил Облякова и получил карточку за срыв атаки.
37'
Гости разыграли угловой, Набиуллин навесил в штрафную — армейцы без проблем выбили мяч.
35'
Ответ «Химок»! Адеми поборолся в штрафной и сделал скидку, Мирзов пробил низом в дальний угол — Фернандес выбил мяч из ворот!
33'
Дзагоев сделал заброс к штрафной! Эджуке поздно стартовал и не успел к мячу.
31'
По владению мячом преимущество у ЦСКА — 60% на 40%.
29'
Дзагоев с углового навесил на ближнюю штангу — Адеми высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
27'
Успокоилась игра. «Химки» хоть и действуют в большинстве, но мяч лучше держится у ЦСКА.
25'
Кухарчук ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную — Акинфеев без проблем забрал мяч.
23'
Мирзов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Кухарчук подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!
21'
Адеми поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Акинфеев без проблем забрал мяч.
19'
Дзагоев сместился на фланг и прострелил в штрафную! Заболотный не успел к мячу и сфолил.
17'
0:0
Кемаль Адеми
Адеми не реализовал пенальти! Он на исполнение бил в угол — мяч пролетел рядом со штангой!
15'

Бруно Фукс
Это пенальти! На повторе видно, что Фукс цеплял руками Адеми. Безбородов ещё и красную карточку показал защитнику ЦСКА! Если по пенальти нет вопросов, то удаление удивляет — слишком суровое наказание.
13'
ВАР в деле! Смотрят момент с падением Адеми в штрафной ЦСКА.
12'
Боженов забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Фукс прихватил Адеми рукой, помешав сопернику добраться до мяча!
10'
Эджуке накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую! Филин здорово сыграл на перехвате, помешав Зайнутдинову замкнуть.
9'

Алан Дзагоев
Дзагоев проиграл позицию и сбил разогнавшегося Мирзова. Жёлтая карточка.
8'
Фернандес вновь подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил низом! Гости заблокировали и выбили мяч.
6'
Кухарчуку помешали развернуться перед штрафной, Дагерстоль после подбора запустил мяч на трибуну.
4'
Фернандес дошёл до лицевой и прострелил низом! Лантратов сложился и перевёл мяч на угловой.
2'
Фернандес с фланга вырезал передачу в штрафную, Обляков набежал и пробил низом — мяч укатился к угловому флажку.
1'
Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.