Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
21 Ноября 2021, Воскресенье 14:00 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
РостовУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Уфа, которое состоится 21 ноября 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ростов
Ростов-на-Дону
Уфа
Уфа
30РоссияврСергей Песьяков
71РоссиязщНиколай Поярков
62'
22ГамбиянпАли Соу
76'
7РоссиянпДмитрий Полоз
13УкраиназщИгорь Калинин
62'
27РоссиянпНиколай Комличенко
76'
31РоссияврАлександр Беленов
44РоссиязщЮрий Журавлёв
4РоссиязщАлексей Никитин
15РоссиязщЭрвинг Ботака-Иобома
67'
7РоссияпзАзер Алиев
22РоссияпзАртём Голубев
29РоссияпзВладислав Камилов
24ХорватияпзФилип Мрзляк
71'
23АнголанпЭгаш Касинтура
9РоссиянпГамид Агаларов
89'
57РоссиянпВячеслав Кротов
3РоссиязщКонстантин Плиев
67'
25РоссияпзАлександр Саплинов
71'
19РоссияпзОлег Иванов
89'
22.10.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Уфа0 : 0Ростов
90+5'
Матч завершён. Не наиграли сегодня команды на победу. Ничья — справедливый итог. 2:2! У «Уфы» дублем отметился Агаларов. За «Ростов» забивали Полоз и Альмквист.Соседями по турнирной таблице команды остались. Ростовчане идут на 11 месте, а «Уфа» — на 12-м.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Альмквист от лицевой прострелил. Мяч в руку попал защитнику. Пенальти хотят футболисты «Ростова», но его не будет.
90+2'
Камилов нарушил правила на Сухомлинове.
90+1'
Угловой подали хозяева. До удара дело не дошло.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Олег Иванов
Иванов заменил Агаларова.
86'
Хороший был пас на ход Комличенко, однако голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот.
84'
Кротов подал со штрафного к воротам. К опасности этот стандарт не привёл.
83'

Данила Сухомлинов
Сухомлинов правила на фланге нарушил и получил предупреждение.
82'
Комличенко поймал отскок после удара Альмквиста головой и сейва голкипера, но умудрился с линии вратарской не попасть в створ! Убойная была позиция!
80'
Касинтура из-за пределов штрафной низом пробил в угол. Мяч слабо летел. Это не проблема для голкипера.
79'
Кротов со штрафного навесил к воротам. Защитники разобрались.
77'
Саплинов издали ударил выше ворот.
76'

Николай Комличенко
Соу ушёл. Вышел на поле Комличенко.
74'
Кротов в Сухомлинова рукой въехал в прыжке.
73'
Альмквист нарушил правила на Камилове.
72'
Угловой подали хозяева. Ничего опасного.
71'

Александр Саплинов
Саплинов заменил Мрзляка.
69'
Сухомлинов издали пробил мимо ворот.
68'
Полоз с линии штрафной пробил низом. Мяч в руки забрал голкипер.
67'

Константин Плиев
Плиев вышел на поле, заменив Ботака-Иобома.
64'
Беленов забрал мяч в руки после высокого флангового навеса.
62'

Игорь Калинин
Поярков получил повреждение. Его заменил Калинин.
59'
2:2
Понтус Альмквист
Гол! Альмквист после длинного заброса из глубины подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол!
57'
1:2
Гамид Агаларов
Гол! Агаларов с 11-метровой отметки в нижний угол пробил. Угадал направление полета мяча Песьяков, но отбить не сумел.
55'

Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич сбил Агаларова в штрафной! Это жёлтая карточка для боснийца и пенальти для гостей!
52'
Голубев с линии штрафной выше ворот пробил.
51'
Передача на Кротова по флангу была слишком сильной. Защитник первым был на мяче и выбил его за боковую.
48'
Соу в атаке правила нарушил.
47'
Мрзляк пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм. Хороший футбол в целом смотрим. Есть скорости, моменты. Даже два гола уже было. Агаларов и Полоз отличились. 1:1! Перерыв, отдохнём минут 15!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
После флангового штрафного Камилов пробил в руки голкиперу.
44'
Байрамян сбил Камилова на фланге.
42'
Угловой разыграли гости. К опасности это не привело.
39'
Байрамян сбил соперника на фланге. Мог и жёлтую карточку показать судья, но обошлось.
37'
Терентьев упал в чужой штрафной. Не углядел арбитр нарушений.
34'
После прострела Пояркова с фланга несколько раз футболисты «Ростова» пытались пробить, но всё защита заблокировала.
33'
Кротов после флангового навеса в дальний угол пробил головой. Немного не попал в створ.
32'
Беленов опасно скидывал на своего защитника, чуть не отняли мяч ростовчане, но всё обошлось для гостей.
31'
Разыграли угловой хозяева. К опасности это не привело.
31'
Поярков от лицевой навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.
29'
Альмквист с фланга ворвался в штрафную, упал, но пенальти не будет.
28'
Соу в офсайде оказался.
27'
Журавлёв из-за пределов штрафной плотно пробил. Мяч рядом со штангой пролетел.
26'
Глебов в руки голкиперу пробил издали.
25'

Филип Мрзляк
Мрзляк на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
21'
1:1
Дмитрий Полоз
Гол! Полоз с 11 метров пробил в нижний угол. Голкипер прыгнул в другую сторону.
20'
Пенальти назначил арбитр!
19'
Угловой подали хозяева и мяч в руку попал Агаларову. Пошёл смотреть видеоповтор арбитр.
16'
0:1
Гол! Агаларов открыл счёт в матче. После навеса с углового Никитин от дальней штанги прострелил вдоль ворот. Гамид с ленточки перевёл мяч в сетку.
14'

Эрвинг Ботака-Иобома
Ботака-Иобома за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
11'
Ещё один угловой подали гости. Ничего опасного. Голкипер кулаком выбил мяч подальше.
10'
Алиев пробил на трибуну из пределов штрафной площади.
8'
После навеса Кротова Ботака-Иобома пробил головой над воротами.
7'
Первый угловой в матче. «Уфа» его исполнит.
6'
Кто-то на скамейке «Уфы» получил предупреждение от арбитра за излишние эмоции.
5'
Кротов выше ворот пробил с угла штрафной площади.
4'
Навес «Уфы» со штрафного к опасности не привёл, защитники разобрались.
3'
Хаджикадунич неподалёку своей штрафной на Агаларове правила нарушил.
2'
Евгений Кукуляк — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.