Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
20 Ноября 2021, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЛестерЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лестер - Челси, которое состоится 20 ноября 2021 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

42ФранцияпзБубакари Сумаре
75'
11АнглияпзМарк Олбрайтон
7АнглияпзХарви Барнс
46'
9АнглиянпДжейми Варди
37АнглиянпАдемола Лукман
46'
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
46'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
46'
22АнглияпзКирман Дьюсбери-Холл
75'
5Италияпз Жоржиньо
77'
7ФранцияпзН'Голо Канте
19АнглияпзМэйсон Маунт
63'
29ГерманияпзКай Хаверц
62'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
10СШАпзКристиан Пулишич
62'
22МароккопзХаким Зиеш
63'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
77'
13.01.2018 Англия - Премьер-лига Тур 23 Челси0 : 0Лестер Сити
90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Челси» на выезде без проблем разобрался с «Лестером» — 3:0! Уже по итогу первого тайма практически не осталось вопросов, а после перерыва гости окончательно приговорили соперника. Уверенная и заслуженная победа команды Томаса Тухеля! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!90+1'Три минуты Пол Тирни компенсировал ко второму тайму. Пустая формальность!
90'
Украсили гости свою атаку перепасом пятками, но к воротам не продвинулись.
88'
«Челси» уже никуда не спешит, предпочитая контролировать мяч в центре поля.
86'
Продолжает «Челси» коллекционировать офсайды! Хадсон-Одои не зацепился за линию обороны.
84'
И ещё один гол «Челси» не засчитан! Джеймс забил из правильного положения, но три передачи назад судья заметил офсайд!
83'
Мэддисон здорово пробил под перекладину, но Менди вновь в шикарном прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!
82'
Ещё один мяч побывал в воротах «Лестера», но и тут хозяев спас офсайд!
81'
Хорошая вывеска была у этого матча, но на концовку мы остались без интриги!
79'
Ихеаначо грубо обработал мяч у угла чужой штрафной, позволив сопернику сыграть в отборе.
77'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик заменил травмированного Жоржиньо.
77'
Жоржиньо получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
75'

Кирман Дьюсбери-Холл
Дьюсбери-Холл вышел на поле, заменив Сумаре.
73'
Пулишич выдал мяч на пустые ворота для Хадсон-Одои, но, правда, из положения вне игры!
71'
0:3
Кристиан Пулишич
ГОЛ! Сработала точечная двойная замена Томаса Тухеля! Зиеш правым краем ворвался в штрафную, выдержал паузу и отдал к границе вратарской, где Хаверц выбежал на мяч и протолкнул его в ближний угол ворот!
71'
0:3. Пулишич («Челси») забивает после прохода Зиеша
70'
Сумаре низом отдавал передачу в штрафную «Челси», но Варди там контролировали сразу два защитника.
68'
Зиеш справа прострелил на ближний угол вратарской, но Пулишич в единоборстве пробил мимо цели!
67'
Томас Тухель активно начал подсказывать своим подопечным, заметив, что у соперника заработали подходы к воротам.
65'

Нампалис Менди
Менди слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.
65'
Пошли моменты у ворот «Челси»! Мэддисон выполнил хорошую подачу между двух защитников, но Варди головой пробил выше ворот!
64'
Момент! Амарти зарядил в касание из-за штрафной — голкипер «Челси» в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!
64'
Менди («Челси») в блестящем прыжке парирует удар Амарти!
63'

Хаким Зиеш
Зиеш заменил Маунта.
62'

Хаверц покинул поле. Пулишич вошёл в игру.
62'
Хадсон-Одои левым краем прошёл в штрафную «Лестера» и пытался закрутить мяч под перекладину — чуть выше!
61'
Чилуэлл разыграл пятый угловой «Челси», но подача на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот.
59'
Есть полумомент у ворот гостей! Менди не рассчитал выход их ворот, но Эванс головой не дотянулся до мяча!
58'
Первый удар в створ от «Лестера»! Мэдиссон нанёс простой удар из-за штрафной — Менди на месте.
56'
Шмейхель уверенно кулаком выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу от угла поля!
54'
Хадсон-Одои подобрал мяч в штрафной «Лестера» и сделал пас под удар набежавшему Чилуэллу — Шмейхель в прыжке потащил!
54'
Шмейхель («Лестер») вытаскивает опасный удар Чилуэлла!
52'
Сразу после перехвата пошёл заброс по направлению Варди, но Менди первым оказался на мяче.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Пробует «Лестер» прибавить в атаке. Заметно, что в раздевалке хозяев состоялся серьёзный разговор.
47'
Варди от левого края штрафной низом несильно прострелил во вратарскую — лёгкий мяч для Менди.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон заменил Барнса.
46'

Келечи Ихеаначо
Двойную замену приготовил Брендан Роджерс. Ихеаначо вместо Лукмана.
45+2'
Пол Тирни отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» доминировал на поле, сумев отправить два мяча в ворота «Лестера»! Рюдигер и Канте — авторы голов! Могли гости и ещё забить, а вот хозяева остались без подходов к воротам Менди. Ждём начало второго тайма!45+1'Джеймс неудачно выполнил штрафной удар — не поднял мяч над стенкой!
45'

Каспер Шмейхель
Шмейхелю достался «горчичник»! Похоже, что голкипер «лис» наговорил арбитру лишнего.
45'

Джонни Эванс
Вновь хозяева провалились по центру в обороне! Хаверц без помех дотащил мяч до радиуса штрафной, замахнулся для удара, но получил сзади по ногам — Эванс сфолил на жёлтую!
43'
Игрокам «Челси» больше достаётся по ногам, но Пол Тирни пока не спешит распечатывать свой кармашек с карточками.
41'
Барнс пытался протиснуться в штрафную «Челси», но упустил контроль над мячом!
40'

Даниэль Амарти
Амарти за грубый фол получил жёлтую карточку — Хадсон-Одои пострадал! Нужна помощь медиков!
39'
Канте и Хаверц помешали друг другу пробить из выгодной позиции! Очередной зевок обороны «Лестера»!
37'
Успокоился «Челси» после двух забитых мячей. Перешла игра ближе к центру поля.
35'
По-прежнему хозяева никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля.
33'
Варди нарушил правила, решил поговорить с арбитром, но избежал предупреждения.
31'
Шмейхель чуть не привёз! Пас вратаря «Лестера» получился прямо на соперника, но последующий прострел Хадсон-Одои защитники прочитали!
30'
Как-то безнадёжно пока смотрится игра «Лестера»! «Челси» даже не напрягался, а уже дважды отличился.
28'
0:2
Н'Голо Канте
ГОЛ! Канте получил пас в центре, воспользовался свободным коридором, продвинулся к радиусу штрафной и зряче пробил под самую штангу!
28'
0:2. Канте («Челси») забивает после сольного прохода!
27'
Справились «лисы» с навесом в свою штрафную, оставив Рюдигера без возможности нанести удар головой.
25'
Лукман в касание переправил мяч в ворота «Челси» — но из очевидного положения вне игры!
23'
Маунт взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!
21'
Хадсон-Одои набрал скорость, прошёл вдоль линии штрафной и получил по ногам от Амарти — опаснейший стандарт!
20'
Атаку «Лестера» остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
19'
Ошиблись гости в передаче у своей штрафной, но моментально исправились, забрав мяч.
17'
Дрогнул центр обороны хозяев после заброса из глубины в штрафную, Канте попытался перекинуть Шмейхеля, но не поднял, как следует мяч!
17'
Канте («Челси») не смог перекинуть Шмейхеля
16'
Продолжает «Челси» уверенно контролировать мяч, хотя «Лестер» стал чуть выше встречать соперника.
14'
0:1
Антонио Рюдигер
ГОЛ! Сработал первый же угловой в матче! Чилуэлл от флажка сделал подачу к линии вратарской, откуда Рюдигер из борьбы головой направил мяч в дальний угол ворот!
14'
0:1. Рюдигер («Челси») открывает счет после углового
13'
Через центр гости пытались разорвать оборону соперника, но мяч до Хаверца чуть не дошёл!
11'
Маунт выполнил подачу в штрафную в направлении Хаверца, но Кай головой не дотянулся до мяча.
9'
На старте матча «Челси» практически безраздельно владеет мячом — 23% на 77%.
7'
Джеймс ответил своим кроссом в штрафную хозяев, но там Шмейхель чётко сработал на выходе из ворот.
6'
Варди слева прострелил к воротам гостей, где Рюдигер здорово сыграл по позиции.
4'
Первый опасный момент в матче! Прошёл заброс за спины защитникам «Лестера», Чилуэлл подхватил мяч в штрафной и нанёс удар — в перекладину!
4'
Чилуэлл («Челси») наносит удар в перекладину!
2'
«Челси» провёл первую атаку, но к воротам Шмейхеля не приблизился.
1'
Матч начался! «Челси» разыграл мяч с центра поля!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.