Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
20 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
НьюкаслБрентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ньюкасл - Брентфорд, которое состоится 20 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 11-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Швейцария зщ Фабиан Шер
71'
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
8 Англия пз Джонджо Шелви
28 Англия пз Джозеф Уиллок
71'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
9 Англия нп Каллум Уилсон
7 Бразилия нп Жоэлинтон
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
71'
36 Англия пз Шон Лонгстафф
71'
40 Испания вр Альваро Фернандес
5 Ямайка зщ Итан Пиннок
18 Швеция зщ Понтус Янссон
30 Дания зщ Мадс Расмуссен
80'
3 Англия зщ Рико Генри
6 Дания пз Кристиан Нёргор
27 Германия пз Витали Янельт
89'
7 Испания пз Серхи Канос
14 Иран нп Саман Годдос
59'
17 Англия нп Айван Тони
19 Франция нп Брайан Мбемо
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
59'
4 Англия зщ Чарли Гуд
80'
26 Гренада пз Шандон Баптист
89'
15.10.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 12 Ньюкасл Юнайтед3 : 1Брентфорд
90+4'
Финальный свисток! «Ньюкасл» и «Брентфорд» в голевой перестрелке так победителя и не выявили! Боевая ничья — 3:3! Классным получился матч, даже несмотря на скромный статус команд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Уилсон левым краем забежал в штрафную гостей, простреливать не стал, а удар с острого угла получился мимо цели!
90+1'
Четыре минуты арбитр добавил ко времени второго тайма.
89'
Уилсон нашёл вариант пробить из пределов штрафной — мяч после рикошета полетел в сторону от ворот.
88'
Фернандес подстраховал оборону «Брентфорда», сыграв по мячу за пределами штрафной.
85'
Жоэлинтон опять потерял мяч, но на этот раз на подходе к чужой штрафной.
83'
Опасная атака «Ньюкасла», но без удара! Жоэлинтон принял мяч в штрафной, обыграл защитника, но подскользнулся!
81'

Чарли Гуд
Гуд вышел освежить атаку «Брентфорда», заменив Расмуссена.
80'
Красивая ничья, конечно, на табло! Но кому она нужна? Обмениваются команды атаками.
77'
«Брентфорд» завершил атаку опасным прострелом вдоль ворот — некому замкнуть!
75'
3:3
Аллан Сент-Максимен
ГОЛ! Фрейзер вырезал роскошный кросс на дальнюю штангу, куда добежал Сент-Максимен, подстроившийся под удар с правой — без шансов для вратаря!
75'
3:3. Сент-Максимен ("Ньюкасл") снова делает счет равным
73'
«Брентфорд» старается не прижиматься к своим воротам, предпочитая задерживаться с мячом на чужой половине.
71'

Райан Фрейзер
Фрейзер появился на поле, заменив Уиллока.
68'
Ритчи с левого фланга исполнил навес в штрафную «Брентфорда» — чуть выше головы Жоэлинтона!
66'
Могли гости убежать в контратаку с преимуществом, но чуть промедлили, позволив сопернику вернуться в оборону.
64'
«Брентфорд» много совершает мелких фолов, но вдали от своей штрафной.
61'
2:3
Фрэнк Ониика
ГОЛ! Генри в борьбе протолкнул мяч в штрафную, откуда Ониика моментально нанёс удар — получилось точно в дальний нижний угол ворот!
61'
Сент-Максимен от угла штрафной крутил мяч под дальнюю штангу — чуть неточно!
61'
2:3. Ласселлс ("Ньюкасл") срезает мяч в свои ворота
59'
Справились гости с подачей в штрафную, на которую так рассчитывал Уилсон.
56'
«Брентфорд» долго возился с мячом на чужой половине, но ничего интересного не придумал.
54'
Жоэлинтон по центру не пролез в штрафную «Брентфорда», врезавшись в соперника! Без фола!
52'
Вряд ли и второй тайм получится таким результативным, но аппетит, как известно, приходит во время еды.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
47'

Каллум Уилсон
Уилсон за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.
46'
Стартовала вторая половина матча!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм! «Ньюкасл» в дебюте открыл счёт, на что «Брентфорд» ответил двумя голами, но лидерство гости до перерыва не удержали — Жоэлинтон отличился в концовке тайма, 2:2. Продолжение следует!
44'
Шелви со стандартного положения загрузил мяч в штрафную — справились гости.
42'

Саман Годдос
А вот и первое предупреждение в матче! Гордос за грубую игру нарвался на жёлтую!
39'
2:2
Жоэлинтон
ГОЛ! Сравнивают «сороки»! Жоэлинтон получил свободу в штрафной «Брентфорда», пробив точно в цель с отскоком мяча от газона!
39'
2:2. Жоэлинтон ("Ньюкасл") вновь устанавливает паритет
36'
Тони ещё один шанс упустил! Дарлоу среагировал на удар из выгодной позиции!
34'
«Ньюкасл» в затяжной атаке дважды забрасывал мяч в чужую штрафную, но ничего не добился.
31'
1:2
Рико Генри
ГОЛ! Канос исполнил подачу в штрафную, а Генри переправил мяч уже в ворота с близкого расстояния!
31'
1:2. Генри ("Брентфорд") забивает с передачи Каноса
29'
«Ньюкасл» разыграл стандартное положение, мяч оказался в штрафной, но верх гости не отдали.
27'
Теперь уже гости больше держат мяч. Не прошла проникающая передача в штрафную хозяев.
25'
«Брентфорд» затеял перепас в центре поля, а «Ньюкасл» этому особо не мешает.
23'
Тони заходил на дубль, здорово подстроившись под удар, но мяч не юркнул в угол ворот!
20'
Перестарались гости в прессинге на чужой половине, нарушив правила.
18'
Сент-Максимен активен в составе «сорок»! На этот раз дальний удар исполнил Аллан — неопасно!
16'
Тони отправил второй мяч в ворота хозяев, но из положения вне игры!
13'
Сент-Максимен наносил удар от угла вратарской, но в створ не попал!
11'
1:1
Айван Тони
ГОЛ! Быстрый ответ! Тони обработал передачу в штрафной, оценил позицию вратаря и закрутил мяч в угол ворот!
11'
1:1. Тони ("Брентфорд") сравнивает в следующей же атаке
10'
1:0
Джамал Ласселлс
ГОЛ! Ласселлс головой переправил мяч в угол ворот, использовав подачу от флажка!
10'
1:0. Ласселлс ("Ньюкасл") забивает после углового
6'
Канос создал хороший момент, но не сумел переиграть вратаря!
3'
«Ньюкасл» на старте матча пока больше ошибается, но «Брентфорд» пока не подходит к воротам соперника.
1'
Матч начался!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Ньюкасл» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.