Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
21 Ноября 2021, Воскресенье. 23:00 МСК. Ла Лига, 14-й тур
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Реал СосьедадВаленсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Валенсия, которое состоится 21 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16 Испания пз Андер Гевара
60'
8 Испания пз Микель Мерино
21 Испания пз Давид Сильва
84'
11 Бельгия пз Аднан Янузай
84'
22 Испания нп Андер Барренечеа
60'
19 Швеция нп Александер Исак
84'
3 Испания пз Мартин Субименди
60'
10 Испания нп Микель Оярсабаль
60'
27 Испания пз Беньят Туррьентес
84'
23 Норвегия нп Александр Сёрлот
84'
7 Испания нп Порту
84'
13 Нидерланды вр Яспер Силлессен
14 Испания зщ Хосе Луис Гайя
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
20 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
18 Дания пз Даниэль Васс
89'
8 Сербия пз Урош Рачич
78'
10 Испания пз Карлос Солер
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
67'
19 Испания нп Уго Дуро
77'
11 Португалия нп Элдер Кошта
9 Уругвай нп Макси Гомес
67'
4 США пз Юнус Муса
77'
27 Франция пз Коба Куандреди
78'
22 Бразилия нп Маркос де Соуза
89'
10.12.2016 Испания - Примера Тур 15 Реал Сосьедад3 : 2Валенсия
90+7'
Всё! Матч завершён. «Реал Сосьедад» и «Валенсия» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испании — 0:0. Абсолютно разными по своему сценарию получились два тайма. В первом отрезке команды показали оборонительный футбол, который не увенчался большим количеством опасных моментов. А во втором тайме футбол продолжался до 76-й минуты, пока красную не получил Элустондо. После этого на поле солировал главный арбитр Мелеро, устроивший настоящий листопад. В результате мы увидели ноль голов, одну красную и 11 жёлтых карточек. Благодарю всех за внимание, для вас работал Сергей Емельянов.
90+6'

Андони Горосабель
Горосабель срывает атаку «Валенсии» — очередная жёлтая.
90+5'

Омар Альдерете
Юбилей у нас. 10-я жёлтая карточка — теперь её увидел перед собой Альдерете.
90+3'
Ремиро на месте после несильного удара в исполнении Гайя.
90+3'
Добавлены же шесть минут ко второму тайму, и две из них уже остались позади.
90+2'

Беньят Туррьентес
Туррьентес пополняет санкционный список. Футбол закончился минут 15 назад, после этого начались бои без правил.
90'

Элдер Кошта
А Мелеро уже не может остановиться, продолжая раздавать горчичники направо и налево. Теперь предупреждён Кошта.
88'

Маркос де Соуза
Замена в «Валенсии»: Маркос сменил Васса.
88'
Ноль жёлтых карточек было показано в первом тайме, и сразу семь предупреждений + красная были вынесены во втором отрезке.
87'

Диего Рико
Аналогичная санкция вынесена и в отношении Рико, с которым и повздорил француз.
87'

Коба Куандреди
И уже откровенная потасовка на футбольном поле, которая возникла после падении в штрафной Мусы. Жёлтую карточку получает Куандреди.
85'

И Туррьентес заменил многоопытного Сильву. Больше замен у «Сосьедада» не осталось.
84'

Порту
Порту появился на поле вместо заметно подуставшего Янузая.
84'

Александр Сёрлот
Произведена тройная замена. Сёрлот сменил Исака.
84'

Юнус Муса
Муса наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
83'
И сразу тройная замена готовится в составе хозяев. Приходится реагировать главному тренеру «Сосьедада» на ситуацию, сложившуюся на поле после срыва Элустондо.
82'
Исака со входа в штрафную кручёным ударом пытался найти дальнюю девятку, но мяч прошёл заметно выше перекладины.
81'
Тем временем уже пошли последние 10 минут второго тайма. В большинстве играет «Валенсия».
78'

Юнус Муса
А Муса заменил Дуро.
78'

Двойная замена в составе «Валенсии». Куандреди меняет Рачича.
76'

Ариц Элустондо
Но сам Элустондо в ответ умышленно бьёт ногами Васса и получает прямую красную карточку! За откровенную отмашку наказан футболист хозяев, и просто в бешенстве пребывает Ариц. Крушит он всё на пути в раздевалку, но винить-то можно только самого себя.
76'

Даниэль Васс
Вот это развитие событий на футбольном поле. Васс нарушает правила на Элустондо и получает жёлтую карточку за срыв атаки.
73'
Кошта фолит в атаке.
71'
Исак красиво обыграл Силлессена, после чего оказался на газоне в результате контакта с вратарём, но ранее уже был зафиксирован офсайд.
70'

Димитри Фулкье
Фулкье предупреждён за неспортивное поведение.
70'
Гайя запускает высокую свечу в небо, и мяч рикошетом от голов защитника хозяев прикатывается в руки Ремиро. Следом у Гомеса не получился удар с лёту.
67'

Макси Гомес
Макси Гомес появляется на поле, меняя на нём Гонсало Гедеша. А тот не слишком торопится уходить, провоцируя небольшой конфликт.
67'
Элустондо («Реал Сосьедад») получает красную за грубый удар
65'
Сильва производит дальний удар и попадает в блок.
63'
Хозяева с довольно любопытной статистикой подошли к матчу с «Валенсией». На протяжении последних семи встреч футболисты «Сосьедада» строго чередуют победу с ничьёй. Согласно данной теории, сегодняшняя игра должна завершиться миром.
60'

Мартин Субименди
В полузащите Субименди заменил повисшего на предупреждении Гевару.
60'

Микель Оярсабаль
Двойная замена происходит в составе хозяев. Во-первых, появился на поле Оярсабаль, заменивший Барренечеа.
56'

Хосе Луис Гайя
Гайя откровенно рукой придержал убегающего вперёд Янузая, получив заслуженную жёлтую карточку.
53'
Наконец-то! Футболисты «Валенсии» произвели свой первый удар в сегодняшнем матче. Это Солер с линии штрафной попытал счастье, но Ремиро без труда зафиксировал игровой снаряд.
50'

Андер Гевара
Гевара совершает подножку на Солере, срывая атаку гостей, и получает первую жёлтую карточку в матче.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Команды вернулись на поле после перерыва. Стартовал второй тайм.
45+1'
После истечения одной добавленной минуты главный судья дал свисток, зафиксировав 0:0 на табло после 45 минут. Максимально бессобытийным получился стартовый отрезок. Ближе всех к голу находился нападающий «Сосьедада» Александер Исак, но его удар в нижнем углу потащил Яспер Силлесен.
44'
Концовка первого тайма уже наступила. По-прежнему, в активе гостей нет ни одного удара как в створ, так и в сторону ворот.
40'
Пошла игра на встречных курсах, но очень много брака в действиях обеих команд. Сейчас хозяева смогли довести атаку до удара, но Мерино промахнулся мимо створа.
36'
62% на 38% по владению мячом в пользу команды из Сан-Себастьяна.
32'
И стоило пожаловаться на отсутствие опасных моментов, как тут же Исак ударом из пределов штрафной заставляет вступать в игру Силлессена — голландский голкипер в красивом прыжке отводит угрозу, совершая первый сейв в матче.
32'
Характерную статистику привели испанские телевизионщики. 0:0 по ударам в створ ворот к этой минуте.
31'
Даёт бороться Мелеро футболистам обеих команд, и очень многие его решения вызывают недовольство со стороны трибун.
28'
Гедеш отработал в оборону, сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.
27'
Барренечеа забрался в небольшой офсайд.
25'
Силлессен сыграл на выходе кулаком после подачи в центр вратарской.
24'
Рачич сфолил в 40 метрах от ворот «Валенсии». Это всего пятое нарушение правил в нашей игре.
21'
Горосабель в последний момент снимает мяч с ноги Гедеша, выбивая игровой снаряд на угловой. Первый опасный момент в этом матче создали гости.
19'
Гайя в подкате выбивает мяч у Янузая, после чего Аднан неумышленно наступает на живот футболисту гостей.
17'
Альдерете в роскошном подкате лишает Мерино шанса выскочить «один на один» с Силлессеном.
15'
Мелеро делает устное внушение Гедешу, уж слишком активно португалец выражает эмоции на старте встречи.
14'
Защитник «Валенсии» Фулкье удачно отыгрался от ноги полузащитника хозяев, и мяч ушёл за лицевую.
10'
Хозяева чаще владеют мячом на первых минутах матча, гости пока находятся в поиске своей игры.
8'
Янузай пытался открыться под проникающую передачу в штрафной «Валенсии», но не смог завладеть мячом.
6'
Исаку поставили заслон словно из баскетбола и преградили путь к мячу.
4'
Янузай с правого фланга пытался выполнить навес в штрафную, мяч рикошетом от ноги игрока «Валенсии» прилетел в руки Силлессену.
3'
Зафиксирован первый фол в матче — Дуро совершил тактическое нарушение в середине поля.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.