Стадион: Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
21 Ноября 2021, Воскресенье. 18:15 МСК. Ла Лига, 14-й тур
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
ГранадаРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гранада - Реал Мадрид, которое состоится 21 ноября 2021 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16ИспаниязщВиктор Диас
58'
17Испаниязщ Кини
4ФранцияпзМаксим Гоналон
59'
14Испанияпз Мончи
10ИспанияпзАнтонио Пуэртас
46'
21ИспанияпзРубен Рочина
59'
7ИспанияпзАльберто Соро
78'
9КолумбиянпЛуис Суарес
19ИспанияпзАнхель Монторо
46'
28ИспаниязщРауль Торренте
58'
26ИспанияпзИсма Руис
59'
23ИспаниянпХорхе Молина
59'
3ИспаниязщСерхио Эскудеро
78'
1БельгияврТибо Куртуа
23ФранциязщФерлан Менди
4АвстриязщДавид Алаба
83'
6Испаниязщ Начо
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
8ГерманияпзТони Кроос
80'
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
80'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
71'
9ФранциянпКарим Бензема
80'
11ИспаниянпМарко Асенсио
21Бразилиянп Родриго
71'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
80'
22Испанияпз Иско
80'
16СербиянпЛука Йович
80'
5ИспаниязщХесус Вальехо
83'
01.11.2014 Испания - Примера Тур 10 Гранада0 : 4Реал Мадрид
90+2'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на выезде крупно переиграл «Гранаду» — 4:1! На мячи Асенсио и Начо в первом тайме хозяева ответили голом Суареса, а уже после перерыва гости довели дело до разгрома — Винисиус и Менди постарались. Благодаря этой победе команда Карло Анчелотти забралась на первое место в таблице Примеры! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Всего две минуты судья добавил ко второму тайму!
90'
Молина откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Куртуа вытащил мяч из-под перекладины!
90'
Куртуа («Реал Мадрид») отбивает мяч из-под перекладины
89'
Куртуа ногами отбил мяч после удара с линии вратарской, но тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр!
87'
Падение случилось в штрафной хозяев, но чуть раньше мяч покинул пределы поля. Без пенальти!
85'
«Реал» ведёт неспешный перепас, а обескровленная «Гранада» особо не мешает.
83'

Хесус Вальехо
Алаба заменён. Вальехо вышел на поле впервые в сезоне.
81'

Иско
Иско быстро освоился на поле, получив жёлтую за грубый фол в центре.
80'

Иско
Иско вместо Крооса.
80'

Эдуарду Камавинга
Камавинга заменил Модрича.
79'

Лука Йович
Йович вошёл в игру. Бензема отправился отдыхать.
78'

Серхио Эскудеро
Эскудеро заменил Соро.
76'
1:4
Ферлан Менди
ГОЛ! Каземиро пасом через центр разрезал оборону «Гранады», Менди подхватил мяч и аккуратным ударом поразил ворота!
76'
1:4. Менди («Реал Мадрид») уверенно реализует передачу Каземиро
75'
Теперь Бензема пяткой сделал пас на Родриго, но удар того с близкого расстояния пришёлся в голкипера!
73'
Родриго пяткой классно сыграл на Бензема, но освободиться для хорошего удара Кариму не дали.
72'

Родриго
Родриго появился на поле, заменив Винисиуса.
71'
Винисиус мог делать дубль, но удар с ходу от 11-метровой отметки получился прямо во вратаря!
69'
Шансы «Гранады» на спасение итак были минимальны, а после удаления — и подавно.
67'

Мончи
Винисиус на дриблинге ушёл в лицевую, где нарвался на грубый подкат от Мончи — прямая красная карточка! Пошли споры с арбитром!
67'
Мончу («Гранада») получает прямую красную за грубый подкат
66'
Кроос забросил мяч к краю чужой штрафной, откуда Каземиро с лёта прострелил, но мимо партнёров!
64'
Винисиус по центру пытался пролезть в штрафную хозяев, но получил по ногам — фол, но без карточки.
62'

Анхель Монторо
Монторо на фланге грубо сыграл против Начо — первая жёлтая карточка в матче!
61'
Суарес получил шанс на удар из пределов мадридской штрафной, но чуть не докрутил в дальнюю девятку!
59'

Хорхе Молина
Молина вместо Рочины — ещё одна замена «Гранады».
59'

Рауль Торренте
Торренте вышел на поле, заменив Диаса.
59'

Исма Руис
Руис заменил Гоналона.
56'
1:3
Винисиус Жуниор
ГОЛ! Бензема разогнал контратаку мадридцев, оказался в штрафной и сделал пас на Модрича, который не пожадничал, выкатив мяч под удар Винисиусу из вратарской — и Жуниор не промахнулся!
56'
1:3. Винисиус («Реал Мадрид») завершает изящную контратаку
55'
Менди с левого фланга сместился в центр, ворвался в штрафную, но в удар не вложился — мимо!
54'
Модрич сделал скрытую передачу в штрафную хозяев, но Бензема не понял задумку партнёра.
52'
Бензема заметил рывок Крооса, выкатив тому мяч на радиус штрафной, но удар у Тони получился чуть правее штанги!
51'
Монторо дальним ударом загубил атаку «Гранады» — мяч полетел в сторону от ворот.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Модрич сделал пас в штрафную хозяев, где Винисиус не успел с носка протолкнуть мяч в ворота!
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'

Монторо вместо Пуэртаса — замена «Гранады» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» благодаря двум классным передачам Крооса реализовал свои моменты — Асенсио и Начо отличились. Впрочем, «Гранада» ближе к перерыву один мяч отыграла — Суарес забил не без помощи рикошета, 1:2. Ждём начало второго тайма!45+1'Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Бензема неплохо пробил в направлении угла ворот — Максимиану справился с угрозой, дотянувшись до мяча!
44'
Максимиану («Гранада») парирует опасный удар Бензема
43'
Каземиро решил с центра поля нанести удар! Максимиану переживать не пришлось — мяч полетел выше ворот.
42'
Менди искал в штрафной «Гранады» Бензема, но того внимательно стерегли защитники.
40'
Каземиро головой чуть не срезал мяч в свои ворота — Куртуа в прыжке среагировал!
38'
Бензема не сумел пробить с линии штрафной, упёршись в защитника.
36'
Асенсио исполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но Бензема не дали пробить головой!
34'
1:2
Луис Суарес
ГОЛ! Винисиус заигрался с мячом у своей штрафной, позволив хозяевам совершить перехват, после чего Суарес через рикошет направил мяч в ворота!
34'
1:2. Суарес («Гранада») отыгрывает один мяч с помощью рикошета
33'
Очередной корнер заработала «Гранада», но и тут обошлось без момента у ворот Куртуа.
31'
В роскошную контратаку убежал «Реал»! Асенсио в чужой штрафной пробил мимо Максимиану, но Соро на ленточке подстраховал вратаря!
31'
Соро («Гранада») выносит мяч с ленточки собственных ворот!
30'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами Мончи гости легко разобрались.
29'
Право на угловой получила «Гранада», но его розыгрыш прошёл бесследно.
27'
Был намёк на офсайд в голевой атаке «Реала», но повтор дал понять, что Начо находился в правильном положении.
25'
0:2
Начо
ГОЛ! Разыграли гости угловой через пас на угол штрафной, Модрич вернул мяч Кроосу, который прострелил во вратарскую, а Начо, оторвавшийся от защитника, ударом в касание пробил под перекладину!
25'
0:2. Начо («Реал Мадрид») реализует прострел Крооса
23'
Куртуа после навеса в штрафную забрал мяч в руки, надёжно сыграв на выходе из ворот.
21'
«Гранада» получила мяч, но пока весь контроль проходит на половине хозяев.
19'
0:1
Марко Асенсио
ГОЛ! Асенсио после паса Крооса ворвался в штрафную, отклеился от защитника и пробил под вратарём — мяч после небольшого рикошета залетел в сетку ворот!19'0:1. Асенсио («Реал Мадрид») реализует выход один на один
17'
Карвахаль здорово сыграл в обороне, помешав Соро сделать подачу с фланга в штрафную «Реала».
15'
Винисиус получил пас в лицевую, но прострелить в центр штрафной хозяева не позволили.
14'
Мончи на полном ходу врезался в Крооса! Судья фол зафиксировал, но в карман за карточкой не полез.
12'
Бензема задумал проникающую передачу в штрафную «Гранады», но Винисиус с мячом так и не встретился.
10'
Модрич внешней вырезал передачу на ход Винисиусу, но тот попался в положение вне игры.
9'
Продолжает «Реал» владеть мячом, но при этом не спешить создавать моменты у ворот Максимиану.
7'
Хорошая атака с ходу прошла у хозяев, но прострел Соро во вратарскую прервал Алаба, опередивший Суареса!
5'
Бензема пошёл в прессинг, заставив голкипера «Гранады» быстрее думать с мячом.
3'
«Реал» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль. Асенсио прострелил в штрафную «Гранады», откуда Бензема попытался пробить головой — неопасно.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.