Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
23 Ноября 2021, Вторник. 20:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
ВильярреалМанчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Манчестер Юнайтед, которое состоится 23 ноября 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вильярреал
Вильярреал, Испания
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
13АргентинаврХеронимо Рульи
12ЭквадорзщПервис Эступиньян
79'
4ИспаниязщПау Торрес
3ИспаниязщРауль Альбиоль
8АргентиназщХуан Фойт
23ИспанияпзМой Гомес
85'
5ИспанияпзДани Парехо
6ФранцияпзЭтьен Капу
21ИспанияпзЙереми Пино
73'
14ИспанияпзМану Тригерос
73'
15НидерландынпАрно Груневелд
18ИспаниязщАльберто Морено
73'
11НигерияпзСаму Чуквезе
73'
17ИспаниянпДаниэль Раба
79'
16ФранциянпБулайе Диа
85'
34НидерландыпзДонни ван де Бек
66'
9ФранциянпАнтони Марсьяль
66'
25АнглиянпДжейдон Санчо
90+3'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
90+1'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
66'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
66'
31СербияпзНеманья Матич
90+1'
8ИспанияпзХуан Мата
90+3'
17.09.2008 Лига чемпионов Группа E. Тур 1 Манчестер Юнайтед0 : 0Вильярреал
90+3'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вильярреал» — 2:0. Во втором тайме с появлением на поле Фернандеша манкунианцы перестроились и вырвали победу благодаря голам Роналду и Санчо. Англичане набрали десять очков и вышли на первое место в группе, гарантировав себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'

Хуан Мата
Мата вошёл в игру вместо Санчо.
90+1'

Неманья Матич
Матич вышел вместо Роналду.
90'
0:2
Джейдон Санчо
ГОЛ! Манкунианцы совершили отбор и убежали в контратаку! Рашфорд с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Фернандеш отдал дальше на Санчо, который хлёстко пробил под перекладину!
88'
«МЮ» уверенно проводит концовку, не позволяя испанцам перейти в атаку. Англичане больше владеют мячом.
86'
Фернандеш подкараулил отскок возле чужой штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
85'
Рашфорд вошёл в штрафную с правого края, качнул защитника и пробил в ближний угол! Рульи среагировал!
84'

Булайе Диа
Диа появился на поле вместо Гомеса.
83'
Момент! Заброс в штрафную хозяев, Роналду опередил голкипера и попытался послать мяч в дальний угол — промах!
81'
Теллес навесил с углового, Фред подобрал отскок у штрафной и пробил низом — испанцы заблокировали.
79'

Даниэль Раба
Раба вышел вместо Эступиньяна.
78'
0:1
Криштиану Роналду
ГОЛ! Ошиблись испанцы! Рульи от своих ворот сделал слишком слабый пас — Фред накрыл соперника и сделал пас к штрафной на Роналду, который технично перебросил вратаря!
76'
Рашфорд ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
75'
Груневелд откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
73'

Альберто Морено
Альберто Морено и Чуквезе вышли вместо Пино и Тригероса.
73'

Саму Чуквезе
Двойная замена от Унаи Эмери.
71'
Опасно! Фернандеш классной передачей разрезал оборону соперника, Санчо выскочил один на один и пробил в угол — Рульи ногой отразил мяч! Посмотреть эту публикацию в Instagram70'Гости перехватили инициативу. Манкунианцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
68'
Магуайр из глубины сделал заброс в штрафную! Рашфорд мог выскочить один на один, но неудачно обработал мяч.
66'

Маркус Рашфорд
Рашфорд и Фернандеш вышли вместо ван де Бека и Марсьяля.
66'

Бруну Фернандеш
Двойная замена у «МЮ».
63'
Хозяева организовали быструю атаку по центру, Гомес сделал пас в штрафную, Груневелд подстроился и пробил — мяч улетел на трибуну!
61'
Парехо с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и выбили мяч.
59'
Шанс у «Вильярреала»! Тригерос с 11-метровой отметки опасно пробил в угол с отскоком от газона — де Хеа потащил!
56'
Груневелд сместился на левый край, дошёл до лицевой, но так и не сумел прострелить в штрафную.
54'
Фред подобрал отскок возле штрафной и на исполнение пробил по воротам! Рульи всё контролировал.
52'
Не хватает креатива атакам «МЮ». Интересно, увидим ли сегодня на поле Фернандеша?
50'
По-прежнему много борьбы в центре поля. Мактоминей в борьбе за мяч столкнулся с Тригеросом.
48'
Парехо с углового навесил во вратарскую, Линделёф высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Испанцы владели территорией и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.
45+1'
Испанцы совершили отбор и провели быструю атаку! Груневелд ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел выше цели.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гомес по центру дошёл до штрафной, качнул соперника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
42'
Парехо со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
41'

Донни ван де Бек
Ван де Бек в подкате влетел в ноги Эступиньяну — жёлтая карточка.
38'
Санчо убежал по флангу и сделал пас в штрафную, ван де Бек полез в обводку на трёх соперников, но потерял мяч.
36'
Фред оступился и рухнул на газон. Бразилец долго не может подняться — нужна помощь медиков.
34'
Роналду разбежался и плотно пробил в стенку! Без проблем отбились испанцы. Посмотреть эту публикацию в Instagram33' Йереми Пино Пино прихватил Теллеса возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «МЮ» — Роналду готовится к удару.
32'
Заброс в штрафную «МЮ»! Груневелд принял мяч и стал разворачиваться, но в итоге упустил момент для удара.
30'
Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Рульи уверенно забрал мяч.
28'
Санчо забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Альбиоль опередил Роналду и перевёл мяч на угловой.
26'
Пино с правого края ворвался в штрафную и сделал скидку на Тригероса, который в касание пробил в дальний угол — де Хеа потащил!
24'
Гости попытались организовать контратаку, ван де Бек поторопился и не смог сделать пас на ход Роналду.
22'
По владению мячом большое преимущество у «Вильярреала» — 71% на 29%. И по ударам впереди испанцы — 5:1 (в створ — 1:0).
20'
Хозяева разыграли угловой, Эступиньян получил пас перед штрафной, но англичане помешали ему пробить.
18'
И пока не доходит мяч до Роналду. Португалец вынужден глубоко опускаться.
16'
Испанцы катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.
14'
Мактоминей подыграл себе рукой в борьбе за мяч в центре поля — Брих всё видел.
12'
Груневелд накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Торрес выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
10'
Момент! Пино получил пас в штрафной, ушёл от Теллеса и пробил — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
9'
Хозяева провели атаку левым флангом, Гомес прострелил во вратарскую — Линделэфёф подставил ногу и выбил мяч в сторону.
7'
Испанцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля. Темп не очень высокий.
5'
Гомес получил пас на ход, дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Де Хеа в падении отразил мяч в сторону.
3'
Тригерос сбил набравшего скорость Марсьяля. Теллес навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Роналду.
1'
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Немного задерживается начало встречи — какие-то проблемы со связью возникли у главного арбитра Феликса Бриха. Он отправился в раздевалку.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.