Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
24 Ноября 2021, Среда. 20:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
ИнтерШахтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер - Шахтёр, которое состоится 24 ноября 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

36ИталиязщМаттео Дармиан
79'
14ХорватияпзИван Перишич
86'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
86'
77ХорватияпзМарсело Брозович
23ИталияпзНиколо Барелла
78'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
68'
19АргентинапзХоакин Корреа
68'
22ЧилипзАртуро Видаль
78'
33ИталиязщДанило Д'Амброзио
79'
32ИталиязщФедерико Димарко
86'
12ИталияпзСтефано Сенси
86'
81УкраинаврАнатолий Трубин
22УкраиназщНиколай Матвиенко
5Бразилиязщ Марлон
3Бразилиязщ Витао
2Бразилиязщ Додо
6УкраинапзТарас Степаненко
46'
7Бразилияпз Майкон
19ИзраильпзМанор Соломон
38Бразилияпз Педриньо
73'
14Бразилияпз Тете
80'
99Бразилиянп Фернандо
80'
8БразилияпзМаркос Антонио
46'
15УкраинапзАртём Бондаренко
73'
11Украинапз Марлос
80'
20УкраинапзМихаил Мудрик
80'
17.08.2020 Лига Европы 1/2 финала Интер М5 : 0Шахтёр Д
90+4'
Матч завершён! «Интер» прервал наконец-то невероятную серию нулевых ничьих, которая продолжалась три игры кряду между этими командами. Победа практически выводит итальянский клуб в плей-офф Лиги чемпионов. Для «Шахтёра» же еврокубковый сезон завершился. Впереди будет ещё встреча с «Шерифом» в Киеве, однако она уже для горняков особого значения иметь не будет. Лишь вопрос престижа. Выше четвертого места украинский клуб уже не поднимется.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера, впереди ещё много футбола!
90+2'
Снова Трубин хорошо сыграл после навеса от углового флажка. Ещё один корнер для «Интера».
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Сенси из середины штрафной в сторону ближней штанги пробил, Трубин перевёл мяч за лицевую. Угловой для хозяев.
87'
Додо не успел к мячу у лицевой линии. Удар от ворот для «Интера».
86'

Федерико Димарко
Чалханоглу и Перишич покинули поле. Их заменили Димарко и Сенси.
82'
Додо в штангу пробил с угла вратарской! Быструю атаку провели горняки. Мудрик её разогнал, получив мяч в середине поля.
81'

Михаил Мудрик
Марлос и Мудрик вышли, заменив Фернандо и Тете.
80'
Бондаренко классно от линии штрафной низом пробил. Мяч рядом со штангой прошёл.
79'

Данило Д'Амброзио
Видаль и Д'Амброзио вышли. Ушли с поля Барелла и Дармиан.
78'
Держат мяч футболисты «Интера» на своей половине поля, их всё устраивает в этой игре.
76'
Фернандо в спину подтолкнул оппонента в чужой штрафной. Фол в атаке от гостей.
73'

Валерий Бондаренко
Педриньо покинул поле, вышел на него Бондаренко.
72'
Разыграли угловой футболисты «Интера», затем последовал заброс в штрафную. Мяч после него улетел за лицевую линию. Удар от ворот.
70'
Корреа на скорости вошёл в штрафную, но переиграть защитника и нанести удар не смог. Угловой для хозяев.
68'

Хоакин Корреа
Корреа заменил Мартинеса.
67'
Гол! Мягкий заброс Перишича от лицевой линии и на дальней штанге Джеко головой переправил мяч в сетку. Дубль для Эдина!
64'
Теперь украинской команде нужно забивать дважды. Даже ничья в этой игре ставит точку в еврокубковой кампании «Шахтёра» сезона 2021/22.
61'
1:0
Эдин Джеко
Гол! Джеко поймал отскок на линии штрафной, в касание пробив под дальнюю штангу. Мощный удар, без шансов для Трубина.
58'
В шаге был «Шахтёр» от больших проблем. Сегодня только победа устроит горняков.
57'
Мартинес гол забил, красиво пробив из середины штрафной. Однако фолил он до этого. Взятие ворот отменил арбитр.
55'
Мартинес упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
54'
Перишич навес в штрафную исполнил с фланга. Защитник выбил мяч подальше головой.
52'
Додо на фланге сбил оппонента. Мяч у «Интера» будет.
49'

Витао
Витао и Джеко столкнулись в середине поля. Бразилец получил карточку в этом эпизоде.
47'
Перишич вошёл с фланга в штрафную и пробил в руки голкиперу.
46'

Маркос Антонио
Антонио заменил Степаненко.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Отправляются на перерыв игроки. «Интер» атаковал больше и разнообразнее и был ближе к голу (и один раз забил, но взятие ворот было отменено из-за офсайда). Напомню, что шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов у «Шахтёра» немного, однако в случае победы в сегодняшнем матче они останутся; «Интеру» же нужна собственная победа и потеря очков «Шерифом» в домашней игре с «Реалом», чтобы гарантировать себе место в топ-2 этой группы.
45+1'
Степаненко врезал Джеко по ногам в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Джеко обработал мяч в штрафной после навеса Мартинеса и нанёс удар, после которого мяч полетел левее цели.
42'
Мартинес на линии штрафной получил мяч от Дармиана и плотно пробил с разворота по центру — Трубин в падении накрыл мяч!
41'
Педриньо сместился к линии штрафной с правого фланга и нанёс удар в дальний угол — получилось очень слабо, и рикошет от газона никак не помешал Хандановичу спокойно забрать мяч в руки.
40'
В порядке голкипер, сказал он арбитру, что готов продолжать игру.
39'
Пауза в матче — Трубин получил повреждение, заматывают ему правую ногу чуть ниже колена фиксирующей повязкой.
37'
Барелла выполнил отличный навес в штрафную на ход Мартинесу, выведя его один на один, но Лаутаро не сразу обработал мяч, благодаря чему Трубин успел сблизиться с ним и справился с плотным ударом!
35'
Трубин неудачно выбил мяч из штрафной, Джеко сыграл на перехвате и пробил с ходу — получилось очень неточно.
33'
Тете прорвался к штрафной по флангу и прострелил на того же Фернандо, который пробил метров с 15 правее ворот.
31'
Фернандо обработал мяч на линии штрафной, развернулся и хлёстко пробил чуть выше перекладины!
29'
Перишич нанёс удар с дальней дистанции, с которым Трубин уверенно справился.
27'
Два угловых подряд заработал «Интер» в итоге. После второго снова бил Джеко, головой направив мяч в левый угол — Трубин в прыжке отразил удар!
26'
Степаненко потерял мяч на своей половине в борьбе с Брозовичем, тот выполнил передачу на Джеко, а удар Эдина в касание удалось парировать Трубину!
25'
Не засчитан гол «Интера»! Дармиан получил мяч от Брозовича, ворвался справа в штрафную и выполнил передачу на Перишича, который обработал мяч и вколотил его в дальний угол — но Дармиан был в офсайде.
23'
Чалханоглу навесил с углового на Раноккию, и Андреа очень опасно пробил головой в прыжке — рядом с правой штангой пролетел мяч!
22'
Барелла прострелил с левого фланга на Мартинеса, удар которого в касание удалось заблокировать Додо! На угловой ушёл мяч.
20'
После навеса Додо со стандарта Фернандо убегал один на один, но оказался в офсайде.
19'
Чалханоглу сильно толкнул Додо, бразилец оказался на газоне. Штрафной на фланге назначен.
17'
Ханданович выбивает мяч кулаком после навеса Соломона от угла поля.
16'
После быстрого розыгрыша штрафного Додо получил мяч на подступах к штрафной, быстро обработал его и пробил в правый нижний угол — Ханданович среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
14'
Майкон выполнил навес в штрафную на ход Фернандо, который проиграл верховую борьбу Раноккии.
12'
А сейчас опасно было — Перишич прострелил слева в штрафную, мяч после пары рикошетов достался Барелле, и Николо чуть выше перекладины пробил!
10'
После неточного навеса Брозовича со штрафного «Шахтёр» убежал в контратаку, но Фернандо оказался в офсайде.
8'
Мартинес в штрафной после навеса из глубины поля сделал скидку на Джеко, у которого удар тоже не получился.
6'
Решил сейчас пробить с дальней дистанции Барелла — мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
4'
Чалханоглу навесил с углового к дальней штанге, там Брозович нанёс удар, но попал в кого-то из соперников.
3'
Барелла прорвался по флангу к штрафной площади и заработал угловой.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Шахтёр». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.