Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
24 Ноября 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
АтлетикоМилан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико - Милан, которое состоится 24 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетико М
Мадрид, Испания
Милан
Милан, Италия
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
64'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
15 Черногория зщ Стефан Савич
6 Испания пз Коке
21 Бельгия пз Янник Карраско
14 Испания пз Маркос Льоренте
11 Франция пз Тома Лемар
64'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
77'
9 Уругвай нп Луис Суарес
77'
8 Франция нп Антуан Гризманн
81'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
64'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
64'
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
77'
19 Бразилия нп Матеус
77'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
81'
1 Румыния вр Чиприан Тэтэрушану
19 Франция зщ Тео Эрнандес
13 Италия зщ Алессио Романьоли
24 Дания зщ Симон Кьер
20 Франция зщ Пьер Калюлю
65'
79 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
8 Италия пз Сандро Тонали
65'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
65'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
10 Испания нп Браим Диас
78'
9 Франция нп Оливье Жиру
66'
25 Италия зщ Алессандро Флоренци
65'
41 Франция пз Тьемуэ Бакайоко
65'
30 Бразилия нп Жуниор Мессьяс
65'
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
66'
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
78'
19.02.2014 Лига чемпионов 1/8 финала Милан0 : 1Атлетико М
90+2'
Облак отбил мяч после удара Беннасера прямо на Ибрагимовича, который перебросил вратаря, но его подстраховал защитник.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
0:1
Жуниор Мессьяс
Гол! Мессьяс головой отправил мяч в угол ворот после навеса Кесси. Счёт открыт!
87'
После навеса со штрафного и скидки Бакайоко игроки «Атлетико» выбили мяч на угловой.
84'
Бакайоко головой пробил над перекладиной после навеса со штрафного от Флоренци.
79'
Де Пауль в касание пробил после флангового навеса в руки вратарю.
78'
Навес Гризманна с фланга перехватил в штрафной защитник.
76'
Савич в подкате заблокировал удар Бакайоко из пределов штрафной.
75'
Со штрафного Флоренци навесил к воротам. После некого сумбура защитники испанского клуба разобрались в ситуации и ликвидировали угрозу.
73'

Тьемуэ Бакайоко
Против Коке правила нарушил Бакайоко и получил предупреждение.
65'
После навеса со штрафного Кьер над перекладиной пробил головой.
64'

Маркос Льоренте
Льоренте правила нарушил и получил предупреждение за срыв атаки.
62'
Диас в защитника ударил почти от линии штрафной.
60'
Жиру из-за пределов штрафной мимо ворот пробил.
59'
Защита «Атлетико» справилась с прострелом Салемакерса с фланга.
57'
Жиру травму получил в борьбе с Хименесом.
55'
Карраско навесил со штрафного к воротам. Голкипер выбил мяч подальше кулаком.
53'
Угловой подали гости, ничего опасного. Защита справилась.
51'
Карраско мимо ворот пробил после прострела Гризманна.
50'
Лемар вошёл в штрафную площадь и ударил в ближний угол. Голкипер справился с этим ударом.
48'
Облак забрал мяч после несильного удара Салемакерса с угла штрафной.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Милан» больше владел мячом, создал несколько полумоментов у ворот «Атлетико», но до первого гола первый тайм всё же не дотянул — 0:0. Продолжение следует!45+1'Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Тэтэрушану легко забрал мяч в руки, справившись с навесом от угла поля во вратарскую «Милана».
42'
Карраско вёл борьбу на входе в штрафную «Милана», решил в итоге упасть, но судейский свисток промолчал.
40'
Здорово «Атлетико» разрушает атаки «Милана», но в созидании у хозяев почти ничего не получается.
38'
Не смог «Милан» выйти в атаку через заброс из глубины — Жиру не угнался за мячом.
36'
«Милан» хороший отрезок провёл в атаке, но после этого отдал мяч сопернику. Такие вот качели.
34'
Эрнандес с острого угла наносил удар с лёта — выше ворот «Атлетико»!
31'
Коке продолжает охотно общаться с арбитром, настаивая, что против него играют не по правилам.
29'
Тонали от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
27'

Оливье Жиру
Жиру за отмашку нарвался на жёлтую карточку — первую в матче. Коке досталось по лицу в этом моменте.
24'
Падение случилось в штрафной «Милана», но против Гризманна играли чисто!
22'
Неплохо хозяева комбинировали в чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
20'
«Милан» больше настаивает на позиционном нападении. «Атлетико» готов моментами терпеть в обороне.
18'
Прострел Диаса от правого края штрафной «Атлетико» едва не нашёл Жиру!
16'
Не удалось «матрасникам» обострить атаку, построенную правым краем. Прострел в штрафную «россонери» прочитали.
14'
«Атлетико» отбился от позиционной атаки «Милана», но ценой повреждения Савича.
12'
Справились испанцы с прострелом от лицевой во вратарскую — Савич разрядил обстановку.
10'
Крунич пошёл в грубый отбор, но избежал предупреждения. С рефери пришлось поговорить.
8'
Облак внимательно контролировал дальний удар — мяч полетел в сторону от ворот.
6'
«Милан» неплохо контролирует мяч, но и «Атлетико» не забывает выходить в атаку. Аккуратное начало матча.
4'
Перспективно смотрелась атака «Атлетико» левым краем, но лайнсмен тут усмотрел положение вне игры.
3'
Избежал «Милан» вынужденной замены. Провели гости первую атаку, но нарушили правила.
2'
С неприятного момента начинаем. Эрнандес получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Милан». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.