Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдова), вместимость: 14300
24 Ноября 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
ШерифРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Шериф - Реал Мадрид, которое состоится 24 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Молдова. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Греция пз Димитрис Коловос
60'
77 Бразилия пз Бруно
59'
10 Колумбия нп Франк Кастаньеда
60'
9 Мали нп Адама Траоре
81'
16 Тринидад и Тобаго зщ Кестон Джульен
59'
20 Северная Македония пз Бобан Николов
60'
99 Гвинея нп Момо Янсане
60'
98 Молдавия зщ Максим Кожокару
81'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
23 Франция зщ Ферлан Менди
60'
4 Австрия зщ Давид Алаба
64'
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
64'
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
84'
10 Хорватия пз Лука Модрич
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
21 Бразилия нп Родриго
84'
12 Бразилия зщ Марсело
60'
6 Испания зщ Начо
64'
17 Испания пз Лукас Васкес
64'
27 Испания пз Антонио Бланко
84'
11 Испания нп Марко Асенсио
84'
28.09.2021 Лига чемпионов Группа D. Тур 2 Реал Мадрид1 : 2Шериф
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
78'
Кроос со штрафного сделал передачу на Каземиро, который не смог нормально обработать мяч.
76'
Навес Модрича с фланга к опасному моменту не привёл. Защитники разобрались.
73'
Родриго пробил из пределов штрафной. Мяч от защитника в руки голкиперу полетел.
72'
Марсело сместился с фланга и пробил в защитника.
70'
Тилль из пределов штрафной зарядил в штангу!
69'
Куртуа справился с ударом Траоре, отбив мяч.
68'
Сделал хорошую скидку в штрафной Бензема после навеса Крооса, однако защита перехватила мяч.
65'
Дуланто должен был забивать после навеса с углового, Куртуа на выходе ошибся. Однако выше ворот пробил головой игрок «Шерифа».
63'
Алаба на фланге правила нарушил.
61'
Траоре сместился с фланга и пробил низом мимо ворот.
58'
Траоре пытался обыграть Карвахаля в чужой штрафной. Ему это не удалось.
56'
0:3
Карим Бензема
Гол! Бензема с линии штрафной в нижний угол положил мяч! Пятый гол для Карима в этой Лиге чемпионов.
54'
Каземиро издали пробил выше ворот.
53'
Держат мяч мадридцы на чужой половине поля, без обострений пока.
50'
Костанца от линии штрафной мимо ворот пробил.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Благодаря голам Алабы и Крооса «Реал» спокойно ведёт в матче. Но и «Шериф» приятное впечатление оставил. Пытается команда играть в футбол, атаки проводит. Просто класс соперников слишком высокий. Перерыв, отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+1'
0:2
Тони Кроос
Гол! Кроос от линии штрафной классно пробил под перекладину. От неё мяч влетел в ворота и выскочил в поле. Тем не менее было видно и без специальных средств, что он пересёк линию.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Бензема со штрафного пробил в стенку.
44'
Крооса сбили неподалёку линии штрафной. Ещё один опасный стандарт для гостей.
41'
Карвахаль над перекладиной пробил почти от угла вратарской! Плотный удар получился.
40'
Забавный эпизод. Родриго бутсу потерял у лицевой на фланге, но не выключился и навязал защитнику борьбу.
38'
Тилль издали пробил намного выше перекладины.
35'
Бензема не дотянулся в штрафной к мячу после высокого флангового навеса партнёра.
32'
Куртуа забрал мяч в руки после дальнего удара.
30'
0:1
Давид Алаба
Гол! Со штрафного Алаба прямым ударом отправил мяч под перекладину. Рикошет от защитника там запутал голкипера. Обидный гол для Атанасиадиса.
29'

Фернандо Костанца
Костанца у линии своей штрафной сбил Каземиро. Перспективный стандарт для гостей и жёлтая для игрока молдавского клуба.
28'
Куртуа забрал мяч в руки после флангового навеса «Шерифа».
27'
Бензема от линии штрафной пробил. Заблокировал мяч защитник.
26'
Каземиро правила в середине поля нарушил. После навеса к воротам со стандарта офсайд у «Шерифа» был зафиксирован.
24'
Бензема после навеса от лицевой над перекладиной пробил головой.
23'
Родриго вошёл в штрафную и продвигался к воротам, обыгрывая защитников. Троих прошёл, но четвертый мяч на угловой отправил.
21'
В середине поля мяч держат гости. Без обострений пока.
18'
Родриго из пределов штрафной пробил, но хорошо сыграл Атанасиадис, ликвидировав угрозу в красивом прыжке.
17'
Родриго по лицу получил в борьбе в середине поля.
16'
Винисиус заработал угловой благодаря своей технике у лицевой линии. Опасности этот стандарт не принёс.
14'
Фол в атаке. Менди подтолкнули в спину.
13'
После штрафного угловой заработали хозяева. Разыграли этот стандарт футболисты «Шерифа». Затем последовал заброс в штрафную от Кастаньеды. Ничего опасного. Защита вынесла мяч.
12'
Алаба правила нарушил на фланге обороны.
10'
Кроос из-за пределов штрафной пробил. Голкипер отбил мяч прямо на Бензема, который отправил его в сетку с близкого расстояния. Однако в офсайде оказался француз.
8'
Родриго классно вошёл в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот, но защитник в последний момент перехватил эту передачу.
5'
Очень активное начало в Тирасполе. «Шериф» совсем не боится мадридцев!
4'
Тилль с флангового штрафного навесил к воротам. Защита «Реала» вынесла мяч.
3'
Менди навесил в середину штрафной, но защитники справились с угрозой.
2'
Шимон Марциняк — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шериф» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.