Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
25 Ноября 2021, Четверг. 20:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
ЛокомотивЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Лацио, которое состоится 25 ноября 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Россия зщ Максим Ненахов
28'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
59'
8 Франция пз Алексис Бека-Бека
6 Россия пз Дмитрий Баринов
5 Россия пз Константин Марадишвили
77'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
77'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
45 Россия зщ Александр Сильянов
28'
9 Россия нп Фёдор Смолов
59'
49 Россия пз Григорий Борисенко
77'
90 Беларусь пз Кирилл Зинович
77'
6 Бразилия пз Лукас Лейва
59'
10 Испания пз Луис Альберто
59'
20 Италия пз Маттиа Цаканьи
82'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
66'
7 Бразилия нп Фелипе Андерсон
46'
9 Испания нп Педро Родригес
46'
32 Италия пз Данило Катальди
59'
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
59'
94 Косово нп Ведат Мурики
66'
29 Италия пз Мануэль Лаццари
82'
30.09.2021 Лига Европы Группа E. Тур 2 Лацио2 : 0Локомотив М
90+4'
Оперативный отчёт матча! Этот «Локо» — не для Европы. Вылетели после разгрома от «Лацио»90+4'Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» на своём поле уступил «Лацио» — 0:3! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но после перерыва железнодорожники привезли два пенальти, которые уверенно реализовал Чиро Иммобиле, а Педро, забив в концовке третий гол, установил окончательный счёт! Это поражение перечеркнуло шансы железнодорожников на выход в плей-офф Лиги Европы, но варианты попасть в Лигу конференций ещё остались! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Широко пытались москвичи атаковать, но одна из передач пошла за боковую.
90+1'
Милинкович-Савич протащил мяч, чуть освободился от опеки и пробил из-за штрафной — в перекладину!
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
89'
Продолжает «Лацио» владеть мячом. Мурики накрыли при попытке удара из пределов штрафной.
87'
0:3
Педро Родригес
ГОЛ! Педро подобрал мяч у штрафной, на замахе легко убрал Лисаковича и с левой пробил точно под дальнюю штангу!
86'

Мацей Рыбус
Рыбус на полном ходу врезался в Лаццари — жёлтая, с которой не поспоришь.
86'
Римляне заработали угловой, за исполнение которого взялся Катальди, но с прострелом на ближнюю штангу москвичи справились.
84'
«Лацио» контролирует мяч в центре поля. Баринов сыграл на перехвате, но мяч в направлении Борисенко протолкнуть не удалось.
82'

Мануэль Лаццари
Лаццари вышел на поле, заменив Цаканьи.
81'
Милинкович-Савич от правого края прострелил во вратарскую, где Худяков надёжно прижал мяч к груди!
79'
Смолов сделал скидку к воротам «Лацио», но там никого из партнёров не оказалось.
77'

Кирилл Зинович
Зинович вместо Марадишвили — ещё одна замена «Локомотива».
77'

Григорий Борисенко
Борисенко вошёл в игру, заменив Камано.
76'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович--Савич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
74'
Право на угловой получили москвичи, но разыграли его неопасно. Камано искал фол у чужой штрафной, но соперник чисто отобрал мяч.
72'
Бека-Бека продолжает собирать фолы на себе. Башич заблокировал проход Алексиса, но избежал предупреждения.
70'
Опаснейшая контратака удалась римлянам после углового соперника! Хюсай вывел Ачерби один на один, но Худяков, выдвинувшись из ворот, отбил мяч ногой!
69'
Здорово вывели Лисаковича на удар от радиуса штрафной — Стракоша в прыжке отбил мяч в сторону от ворот!
67'
Милинкович-Савич перехватил передачу Сильянова, далее сделал передачу на ход Педро, который ворвался в штрафную, откуда пробил не только мимо вратаря, но и правее створа!
66'

Ведат Мурики
Мурики вышел на поле, заменив Иммобиле.
63'
0:2
Чиро Иммобиле
ГОЛ! В тот же угол с точки пробил Иммобиле! Худяков на этот раз угадал направление удара, но мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
61'

Дмитрий Баринов
И ещё один пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Баринов выбил мяч, но затем попал в ногу Иммобиле! А посмотреть повтор?
59'

Фёдор Смолов
Смолов заменил Рыбчинского.
59'

Данило Катальди
Катальди вместо Лейвы — ещё одна замена римлян.
59'

Милинкович-Савич заменил Луиса Альберто.
57'

Лукас Лейва
Лейва грубо сыграл против Бека-Бека — бесспорная жёлтая карточка.
56'
0:1
ГОЛ! Иммобиле уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
55'

Александр Сильянов
Судья, изучив повтор, указал на точку! Сильянов снёс Цаканьи! Жёлтая выписана защитнику «Локомотива». Худяков, тащи!
53'
Сильянов на углу штрафной пошёл в рискованный подкат, сбив Цаканьи! Судья фола не заметил! Очень похоже на пенальти! ВАР бригада позвала главного арбитра к монитору!
51'
Рыбус держится за ногу. Требуется защитнику «Локомотива» помощь врачей. Хотелось бы избежать вынужденной замены.
50'
Иммобиле пытался открыться под стеночку с Педро, но железнодорожники не пустили Чиро в штрафную!
49'
Лисакович не решился на удар из-за штрафной, а пас на Камано не прошёл.
48'
С хорошим настроем «Локомотив» начал второй тайм! «Лацио» вынужден держать оборону.
46'
Сразу момент для Лисаковича создал Камано, но, правда, удар от угла вратарской наносился из положения вне игры!
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Педро вместо Андерсона — замена «Лацио» в перерыве матча. У «Локомотива» — тишина!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Локомотив» надёжно отработал в защите, «Лацио» создавал моменты только при розыгрыше стандартных положений. Железнодорожникам не хватило более активной игры в атаке, но у москвичей ещё есть вторая половина матча! А пока — «по нулям»!45+1'Одну минуту португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Андерсон получил мяч у правого края штрафной и пробил в ближний угол ворот — Худяков на месте!
44'
Мурило в подкате дотянулся до мяча, перехватив острую передачу в штрафную!
43'
Разобрались москвичи с прострелом Андерсона с правого фланга, но мяч остался под контролем римлян.
41'
Камано сфолил в атаке, но не согласился с решением арбитра. Франсуа тоже надо быть осторожнее.
39'
Отодвинул «Локомотив» игру от своих ворот. Осталось только проверить Стракошу.
37'
И вновь Бека-Бека досталось по ногам. Не справляются римляне с дриблингом Алексиса.
35'

Луис Альберто
Луис Альберто в подкате до мяча не добрался, а вот в ноги Бека-Бека врезался! Очевидная жёлтая карточка!
34'
Рыбус грамотно сфолил на чужой половине, помешав римлянам выйти в быструю контратаку.
32'
Лисакович попробовал пробить издали, но мяч попал в защитника ещё до подлёта к штрафной «Лацио».
31'
Камано оказался с мячом в штрафной гостей, но в борьбе с защитником так и не придумал, как обострить атаку.
29'
Едвай пришёл в штрафную «Лацио» на розыгрыш штрафного, угадал с отскоком мяча и пробил «ножницами» — выше ворот!
28'

Маркус Гисдоль решил заменить Ненахова, который рисковал наиграть на вторую жёлтую. Сильянов появился на поле.
26'
Ещё два угловых разыграли «бьянкочелести». Луис Альберто повторной подачей закрутил мяч за пределы поля.
24'
Опасно! Луис Альберто от угла поля выполнил подачу к границе вратарской, откуда прошёл удар Башича головой — Рыбус на ленточке подстраховал вратаря!
24'
Ненахов в шикарном подкате накрыл прострел Цаканьи от лицевой — угловой.
23'
Марадишвили дали принять мяч в гостевой штрафной, но спиной к воротам, а удар после разворота в створ не получился!
21'

Маттиа Цаканьи
И ещё одно предупреждение, но на этот раз в составе «Лацио». Цаканьи врезался в ноги Мурило!
20'
Ненахов играет на нервах! Фол Максима против Цаканьи мог и потянуть на жёлтую! Могут защитника «Локомотива» заменить ещё в первом тайме!
19'
Худяков справился с прострелом во вратарскую. Почувствовал нужную уверенность 17-летний голкипер «Локомотива».
18'
Вышли железнодорожники в атаку по центру, в которой Лисакович покатил мяч в штрафную, но там оборона римлян сыграла внимательно.
17'
«Лацио» заставляет соперника обороняться. Римляне освоились на чужом поле и перешли на позиционное нападение.
15'
Баринов за подкат сзади рисковал получить «горчичник»! Португальский арбитр простил Дмитрия!
13'

Максим Ненахов
Ненахов за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Второе предупреждение у москвичей на старте матча!
12'
Это было ещё опаснее! Луис Альберто от угла поля выполнил навес в штрафную, Ачерби выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Худяков выбрал правильную позицию!
11'
Первая проверка для Худякова! Луис Альберто со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Локомотива», где голкипер уверенно сыграл кулаками на выходе!
10'
Перспективно смотрелась атака римлян по центру, но передача Луиса Альберто в штрафную не прошла.
8'
Маурицио Сарри пообщался с главным арбитром, выразив небольшую претензию. И что за повод?
6'
Лейва в центре поля толкнул Марадишвили в спину. Обошёлся эпизод без предъявления карточки.
4'
Первый угловой в матче разыграли москвичи, следствием которого стал удар головой из центра штрафной — Едвай направил мяч в двух метрах от штанги!
3'
«Локомотив» старается высоко встречать соперника. Через длинный заброс «Лацио» начал атаку, но Андерсону не дали протолкнуть мяч в штрафную.
1'

Франсуа Камано
Камано пошёл в прессинг, но наступил на ногу Рамосу! Судья немного подумал, но затем полез в карман за жёлтой карточкой!
1'
Дан свисток к началу матча! «Лацио» разыграл мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги Европы!
0'
Как вам состав «Локо» на игру?0'Меньше часа остаётся до стартового свистка!0' «Большой талант и будущее «Локо». В ключевом матче Лиги Европы сыграет 17-летний вратарь?0' «Спартак» — наша лучшая команда в Европе! Победил «Наполи» и возглавил группу0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.