Стадион: Тюрк Телеком - Али Сами Йен (Стамбул, Турция), вместимость: 52695
25 Ноября 2021, Четверг. 20:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
ГалатасарайМарсель

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Галатасарай - Марсель, которое состоится 25 ноября 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Турция. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7 Турция пз Керем Актюркоглу
82'
22 Турция пз Беркан Кутлу
90+3'
33 Румыния пз Александру Чикылдэу
51'
89 Алжир пз Софьян Фегули
82'
90 Сенегал нп Мбайе Дьян
90+3'
21 Румыния пз Олимпиу Моруцан
51'
27 ДР Конго зщ Кристиан Люиндама
82'
8 Нидерланды нп Райан Бабель
82'
63 Турция пз Бартуг Эльмаз
90+3'
11 Египет нп Мостафа Мохамед
90+3'
22 Франция пз Пап Гуй
63'
8 Бразилия пз Жерсон
6 Франция пз Маттео Гендузи
9 Польша нп Аркадиуш Милик
12 Сенегал нп Амаду Бамба Дьенг
20 США нп Конрад де ла Фуэнте
63'
30.09.2021 Лига Европы Группа E. Тур 2 Марсель0 : 0Галатасарай
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+6'

Жерсон
Теперь уже Жерсон сфолил на жёлтую, врезав Маркану по ногам.
90+3'

Олимпиу Моруцан
Моруцан грубо сбил Жерсона в подкате.
90+3'

Бартуг Эльмаз
А Эльмаз заменил Кутлу.
90+3'

Мостафа Мохамед
Ещё две замены у хозяев поля напоследок. Мохамед появляется вместо Дьяна.
90+1'
Не засчитан гол «Галатасарая». Йедлин на правом фланге обработал мяч после навеса из центра поля, обыграл соперника и прострелил в штрафную на Дьяна. Тот решил не бить сам с острого угла, а покатил мяч на Бабеля, который явно был в офсайде. Переправил Райан мяч в пустой угол, но боковой арбитр сразу поднял флажок.
90'
Целых шесть минут компенсирует главный арбитр.
89'

Аркадиуш Милик
Милик сбил Антальялы в центре поля и получил жёлтую.
85'
4:2
ГОЛ! Де ла Фуэнте навесил слева в штрафную, Нельссон пытался выбить мяч головой, однако получилась скидка на Милика, который головой от линии вратарской отправил мяч под правую штангу!
83'
4:1
Райан Бабель
ГОЛ! Маркан навесил со стандарта в глубине поля к левому краю штрафной, где Бабель убежал от соперника и отличным ударом поразил дальний угол ворот!
82'

А Бабель — вместо Актюркоглу.
82'

Кристиан Люиндама
Двойная замена у «Галатасарая». Люиндама выходит вместо Фегули.
80'
Разбивается игра на отдельные эпизоды, много фолов и неточных передач сейчас у обеих команд.
78'
Нельссон опережает Милика, выбивая мяч из штрафной после прострела Переса.
76'
Лирола выполнил навес в центр штрафной, где Дьенг оказался в небольшом офсайде.
74'
Милик сфолил в верховой борьбе с Марканом у чужой штрафной.
72'
Дьян открылся под передачу на правом фланге, но попал в положение «вне игры».
70'
Опасно! Лопес выбежал за пределы штрафной, чтобы опередить Фегули, но толком не смог выбить у него мяч. Софьяну обработать мяч не удалось из-за потери равновесия, на помощь успел Дьян, который нанёс удар в дальний угол — Чалета-Цар сумел выбить мяч из пустых ворот!
68'
3:1
ГОЛ! Впрочем, отскочил мяч удачно для Милика, и он успел на добивание, переправив мяч в сетку с пары метров.
68'
3:0
Не забивает Милик с «точки»! Муслера угадал направление удара и, вытянувшись в струну, отразил не очень сильный удар в левый угол ворот.
67'
Пенальти! После розыгрыша углового Дьенг вошёл в штрафную и получил по ногам от Актюркоглу.
66'
Лирола навесил в штрафную с левого фланга, Нельссон опередил Дьенга и выбил мяч за лицевую.
64'
3:0
Софьян Фегули
ГОЛ! Актюркоглу после перехвата мяча убежал по левому флангу к углу штрафной и навесил к линии вратарской прямо на Фегули, который здорово подстроился и переправил мяч в сетку!
63'

Конрад де ла Фуэнте
Гуй снят с игры. Де ла Фуэнте его заменил.
61'

Маттео Гендузи
Гендузи грубо сбил Антальялы в центре поля.
60'
После навеса Лиролы в штрафную с правого фланга Дьенг нарушил правила в верховой борьбе с Муслерой.
58'
Фегули выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Чалета-Цар опередил Актюркоглу и выбил мяч головой.
56'
Яростно свистят трибуны каждый раз, как только мяч оказывается у игроков «Марселя», оказывая психологическое давление.
54'
Дьенг получил повреждение в борьбе за мяч, но просить медицинской помощи не стал.
53'

Луан Перес
Луан Перес грубо сбил Фегули и увидел перед собой карточку.
51'

Первая замена в матче, и, что интересно, полностью румынская — Моруцан выходит вместо Чикылдэу у хозяев поля.
50'
Милик нарушил правила в борьбе с Марканом на границе чужой штрафной.
48'
Опасно! Лиролу набрал скорость на правом фланге и покатил мяч на Милика, который от угла штрафной выполнил передачу на Дьенга. Тот сумел обыграть выскочившего навстречу Муслеру, но угол для удара после этого получился очень острым, и в ворота мяч не попал!
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты. Интересно, что по статистике гости атакуют намного больше — шесть ударов в створ у них против всего лишь одного у «Галатасарая» — но при этом не скажешь, что хозяева выигрывают не по делу. Да, отыграть один мяч «Марсель» точно мог, был близок к этому, но в целом стамбульский клуб действует уверенно. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Угловой заработал «Марсель». Лирола закрутил мяч к линии вратарской, где Дьян выпрыгнул выше всех и головой выбил его в сторону центра поля.
45+1'

Амаду Бамба Дьенг
Грубо сбил Йедлина Дьенг и получил жёлтую.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Навесил Гендузи слева в штрафную, после пары рикошетов мяч прилетел к Дьенгу, который в борьбе с соперником пробил в падении прямо в руки Муслере.
41'
Гендузи разрезающей передачей вывел Дьенга на ударную позицию, и Амаду Бамба на бегу резко пробил по воротам — Муслера чуть зацепил мяч, похоже, и тот угодил в перекладину!
39'
После розыгрыша углового Лирола нанёс удар от линии штрафной, который пришёлся прямо в Муслеру.
38'
Гендузи навесил со штрафного к воротам, Дьенг выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол — Муслера в прыжке перевёл на угловой!
36'

Александру Чикылдэу
В итоге Гуй и Чикылдэу получили по «горчичнику».
36'

Пап Гуй
Спровоцировал этот фол недовольство со стороны игроков «Марселя», переросшее в стычку с местными футболистами.
35'
Йедлин заехал Жерсону по ногам на правом фланге.
34'
Нельссон зацепил Милика в центре поля. «Марсель» разыграл штрафной и быстро потерял мяч.
32'
Гуй пробил со средней дистанции — слабый удар по центру получился, Муслера легко поймал мяч.
30'
2:0
Дуе Чалета-Цар
ГОЛ! Актюркоглу в быстрой атаке выполнил передачу на ход Чикылдэу, тот вошёл в штрафную с правого фланга и то ли простреливал к дальней штанге, то ли бил низом. В любом случае мяч попал в ногу Чалета-Цару, от которой срикошетил в ближний угол ворот! Очень неудачно для «Марселя» получилось.
29'
Лопес уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса с углового.
28'
Фегули прострелил справа в штрафную — Чалета-Цар выбил мяч на угловой.
26'
Дьенг нанёс удар с этого стандарта — слабовато вышло, Муслера легко справился.
25'
Кутлу сбил Жерсона на дальних подступах к штрафной, получив устное предупреждение пока что.
23'
С углового гости ничего опасного не создали.
22'
Опасно! Луан Перес отобрал мяч у соперника, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — тут уже хозяев спас каркас ворот! Добивание в исполнении Гендузи было заблокировано.
20'
Теперь Нельссон спокойно выбил мяч головой из штрафной после навеса с фланга.
18'
Гендузи слишком сильно навесил из глубины поля в штрафную, мяч стал лёгкой добычей для Муслеры.
16'
Не удаётся «Марселю» перевести игру на чужую половину поля, продолжает давить «Галатасарай».
14'
Подключившийся к атаке на правом фланге Йедлин оказался в офсайде.
12'
1:0
ГОЛ! Камара неаккуратно играет в обороне, теряя мяч, и эта потеря становится для «Марселя» фатальной в данном эпизоде. Чикылдэу отбирает мяч, катит его на Фегули, уже в штрафной открывается под обратную передачу и ударом в касание поражает дальний нижний угол ворот прежде, чем пошедший в подкат Салиба успевает его накрыть!
11'
Фегули прострелил справа в центр штрафной, Дьян в падении дотянулся до этого мяча и нанёс удар, чуть не ставший голевым — в перекладину угодил мяч!
9'
Жерсон навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
7'
Йедлин прошёл Переса на правом фланге, но там Чалета-Цар подстраховал партнёра.
5'
Дьенгу удалось выбить мяч у Антальялы на подступах к штрафной, но Муслера вовремя выскочил из ворот и вынес мяч ногой к центру поля.
3'
Напомню, что эти команды — соперники «Локомотива» по группе. Железнодорожникам здесь выгодна победа хозяев, поскольку шансов обогнать их уже нет, а вот обойти «Марсель» ещё вполне реально.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.