Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
26 Ноября 2021, Пятница. 23:00 МСК. Ла Лига, 15-й тур
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
АтлетикГранада

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик - Гранада, которое состоится 26 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетик Б
Бильбао
Гранада
Гранада
1 Испания вр Унай Симон
24 Испания зщ Микель Баленсиага
78'
4 Испания зщ Иньиго Мартинес
5 Испания зщ Ерай Альварес
15 Испания зщ Иньиго Лекуэ
14 Испания пз Дани Гарсия
59'
16 Испания пз Унай Венседор
22 Испания пз Рауль Гарсия
8 Испания пз Ойан Сансет
60'
10 Испания нп Икер Муньяин
30 Испания нп Нико Уильямс
19 Испания пз Ойер Саррага
59'
9 Испания нп Иньяки Уильямс
60'
2 Испания зщ Álex Petxarroman Eizaguirre
78'
1 Португалия вр Луиш Мануэл Максимиану
3 Испания зщ Серхио Эскудеро
28 Испания зщ Рауль Торренте
6 Испания зщ Херман Санчес
45'
17 Испания зщ Кини
19 Испания пз Анхель Монторо
4 Франция пз Максим Гоналон
21 Испания пз Рубен Рочина
66'
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
54'
23 Испания нп Хорхе Молина
9 Колумбия нп Луис Суарес
18 Перу зщ Луис Абрам
45'
15 Испания зщ Карлос Нева
54'
8 Камерун пз Ян Брис
66'
22.11.2015 Испания - Примера Тур 12 Гранада2 : 0Атлетик Б
90+7'
А тут ещё существует вероятность удаления Мартинеса! ВАР разберётся!
90+6'

Иньиго Мартинес
Чуть не привезли хозяева! Симон выполнил плохую передачу, Мартинесу пришлось фолить в метре от штрафной!
90+5'
Мартинес нанёс плотный дальний удар — Максимиану пришлось в прыжке тянуться к мячу!
90+4'
Гости заглянули в атаку, но там их напугал свисток арбитра — положение вне игры.
90+3'
Напрашивалась подача в штрафную, но Муньяин решил нанести прямой удар — неопасно.
90+1'
Семь минут добавлено ко второму тайму! Есть время на пятый гол!
88'
Отбились гости от двух фланговых подач в штрафную. Нико Уильямс доставил мяч к воротам — прямо в руки голкиперу.
86'
Муньяин здорово отборолся в штрафной гостей, мощно пробил, но по центру ворот, где и располагался голкипер!
84'
Кружит «Атлетик» у чужой штрафной. «Гранада», похоже, согласна уже и на ничью.
82'
Фол в атаке зафиксировал арбитр, с чем не согласились хозяева.
80'
Записали второй мяч, как автогол вратаря «Гранады», но, возможно, перепишут на Муньяина, которому так нужен этот мяч! Немного подождём!
78'

Álex Petxarroman Eizaguirre
Печа вышел на поле, заменив Беленсиагу.
77'

Херман Санчес
Херман Санчес, заменённый в концовке первого тайма, получив жёлтую за возмущения на лавке!
76'
2:2
Икер Муньяин
ГОЛ! Иньяки Уильямс по центру прорвался в штрафную, где в подкате протолкнул мяч мимо Максимиану, Абрам на ленточке подстраховал своего голкипера, но Муньяин через рикошет добил из вратарской!
76'
2:2. Максимиану («Гранада») заталкивает мяч в свои ворота
75'
Не очень много моментов у «Атлетика» во втором тайме — мягко говоря.
74'
Подача Уильямса с фланга пошла с рикошетом по пути, но мяч завалился за перекладину ворот «Гранады»!
72'
Саррага проверил Максимиану ударом из-за штрафной! Голкипер «Гранады» в эффектном прыжке отбил мяч!
71'
Подача от флажка на ближнюю штангу привела к удару головой от Гоналона — промах!
70'
Удалось «Гранаде» разгрузить свою оборону, сумев в редкой атаке заработать угловой.
68'
Муньяин на дриблинге проскочил в штрафную «Гранады», но потерял мяч, решив обыграть ещё одного соперника.
66'

Ян Брис
Брис появился на поле, заменив Рочину.
65'
Суарес с правого фланга выполнял подачу — мяч скользнул по перекладине!
64'
Рочина из-за повреждения не может продолжить встречу! Носилки требуются на поле!
62'

Ойер Саррага
Саррага быстро проявил себя, получив жёлтую карточку за срыв атаки.
60'

Иньяки Уильямс
И ещё одна замена в составе хозяев. Иньяки Уильямс вышел на поле заменив Сансета.
59'

Саррага вместо Дани Гарсии — замена «Атлетика».
57'
Рауль Гарсия неожиданно пробил с лёта из-за штрафной — мяч угодил в перекладину ворот «Гранады»!
56'
Нева хорошо вошёл в игру, дважды помешав Уильямсу прорваться в штрафную «Гранады».
54'

Карлос Нева
Нева вышел на поле, заменив травмированного Мачиса.
53'
Мачис рванул в контратаку, но резко остановился в центре поля, схватившись за заднюю поверхность бедра! Нужна замена!
51'
Справились гости с подачей в штрафную, где похоже было на игру рукой, но со стороны атакующего футболиста.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
«Атлетик» сразу демонстрирует свои серьёзные намерения, передвинув игру к чужой штрафной.
47'
Максимиану в подкате сыграл за пределами штрафной «Гранады», опередив на мгновение Уильямса!
46'
Возобновилась встреча в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес»! Второй тайм!
45+4'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Атлетик» по-хозяйски начал встречу, открыв счёт уже на 10-й минуте, но «Гранада» прибавила во второй половине тайма, сумев ответить двумя голами, 1:2! Неожиданный промежуточный результат. Ждём начало второй половины матча!
45+3'
Рочина неудачно упал после верховой борьбы за мяч, болезненно ударившись спиной.
45+1'
Четыре минуты арбитр вынужден добавить ко времени первого тайма!
45'

Луис Абрам
Да, нужна капитану «Гранады» замена! Абрам вошёл в игру!
44'
Видимо, не может капитан «Гранады» продолжить встречу. Пошло движение на гостевой лавке.
43'
Санчес лежит на газоне. Судья остановил встречу, пригласив медиков на поле.
42'
Эскудеро у лицевой в подкате откровенно сбил Уильямса — фол, но почему-то без карточки!
40'

Анхель Монторо
Сегодня явно не день Монторо! В дебюте матча привёз гол, а теперь получил жёлтую за грубый фол.
39'
Пробует «Атлетик» вернуть былой уверенный контроль мяча на чужой половине, но есть проблема — появился брак в передачах.
38'
Максимиану подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной!
36'
Осмелели футболисты «Гранады». «Атлетик» вынужден играть без мяча.
34'
1:2
Хорхе Молина
ГОЛ! Муньяин закопался в дриблинге и совершил потерю у чужой штрафной, позволив гостям организовать контратаку, в которой удару Мачиса от радиуса хоть и успели помешать, но отскок получился прямо на Молину, который с разворота направил мяч в сетку ворот!
34'
1:2. Молина («Гранада») выводит свою команду вперед
32'
Довёл «Атлетик» свою атаку до удара по воротам, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок — очередной офсайд.
30'
В две быстрые передачи гости вывели Молину на удар из пределов штрафной — рядом со штангой!
28'
Право на угловой получили гости, но розыгрыш этого стандарта прошёл бесследно — мяч быстро покинул штрафную.
27'
«Гранада», забив, почувствовала уверенность. Мачис вновь рвался в штрафную «Атлетика», но на этот раз с ним сыграли плотнее.
25'
1:1
Дарвин Мачис
ГОЛ! Первая же хорошая атака «Гранады» привела к взятию ворот! Мачис на рывке ушёл от защитника, оказался в штрафной и с левой пробил в дальний угол ворот!
25'
1:1. Мачис («Гранада») сравнивает счет ударом в дальний угол
23'
Продолжает «Атлетик» атаковать! Никого у хозяев не оказалось на дальней штанге, а скидка Сансета смотрелась перспективно!
22'
Уильямс справа прострелил во вратарскую «Гранады», но до Муньяина мяч не добрался — Кини разрядил обстановку у ворот!
21'
После кросса в штрафную «Гранады» случилось падение игрока «Атлетика», но никаких претензий к арбитру не последовало!
19'
Первый угловой в матче разыграл «Атлетик», но с подачей в штрафную соперник справился. А уже вторую волну атаки хозяев оборвал свисток арбитра — офсайд.
18'
Не сработал у гостей длинный заброс в направлении Суареса — мяч улетел за лицевую.
16'
«Гранада» продолжает ошибаться в простых ситуациях. Пока нечего сказать про атаку гостей.
14'
Муньяин ещё раз выводил партнёра на удар из пределов штрафной, но тот немного засуетился, оставшись без мяча.
12'
«Гранада» пробует организовать свою первую позиционную атаку в матче. План гостей сидеть в обороне быстро рухнул.
10'
1:0
Рауль Гарсия
ГОЛ! Грубейшая ошибка перед своей штрафной! Муньяин перехватил передачу Монторо, ворвался в штрафную и прострелил на Рауля Гарсию, который технично пробил точно в дальний угол ворот!
10'
1:0. Гарсия («Атлетик Б») забивает с передачи Муньяина
9'
Уильямс рванул на подачу в штрафную гостей, но у Максимиану была солидная фора — мяч достался голкиперу.
7'
Отбор осуществили баски на чужой половине поля, но Рауль Гарсия с правого фланга выполнил плохую подачу — слишком высокую.
6'
Гоналон страдает в центре поля. Дани Гарсия грубовато сыграл против полузащитника «Гранады».
4'
Рауль Гарсия принял мяч у штрафной «Гранады», но тут уже услышал свисток арбитра — положение вне игры.
2'
Первую атаку правым флангом затеял «Атлетик», но в итоге мяч был упущен за лицевую линию.
1'
Матч начался!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Атлетик» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.