Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
27 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Норвич СитиВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Норвич - Вулверхэмптон, которое состоится 27 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16НорвегияпзМатиас Норманн
35'
17КосовопзМилот Рашица
82'
23ШотландияпзКенни Маклин
8ШотландияпзБилли Гилмор
24СШАнпДжошуа Сарджент
68'
22ФинляндиянпТеэму Пукки
7ГерманияпзЛукас Рупп
35'
18ГрециянпХристос Дзолис
68'
10АнглияпзКиран Дауэлл
82'
1ПортугалияврЖозе де Са
16АнглиязщКонор Коуди
23АнглиязщМакс Килман
3ФранциязщРайан Айт Нури
22ПортугалиязщНелсон Семеду
76'
27МароккопзРомен Сес
28ПортугалияпзЖоау Моутинью
8ПортугалияпзРубен Невеш
26Южная КореяпзХван Хи Чан
90+2'
9МексиканпРауль Хименес
11ПортугалиянпФрансиску Тринкан
68'
37ИспаниянпАдама Траоре
68'
32БельгиязщЛеандер Дендонкер
76'
2НидерландызщКи-Яна Хувер
90+2'
20.12.2011 Англия - Премьер-лига Тур 17 Вулверхэмптон2 : 2Норвич Сити
50'

Бен Гибсон
Гибсон получает отложенную жёлтую за грубый фол.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Рашица сорвал удар из-за пределов штрафной, намного правее цели полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Больше атаковал «Норвич», хотя моменты были у обеих команд. Тем не менее, забить пока никому не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Опасно! После навеса Руппа в штрафную Ааронс бьёт на силу по центру — де Са отражает этот удар, а затем успевает перегруппироваться и справиться с добиванием Пукки в правый нижний угол!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
35'

Лукас Рупп
Не может продолжать игру бывший полузащитник «Ростова». Рупп выходит вместо него.
34'
Норманн получил травму — и, похоже, довольно неприятную.
31'

Рубен Невеш
Сравнивается счёт по «горчичникам» — Невеш грубо завалил Пукки.
26'

Билли Гилмор
Гилмор на фланге поставил Хван Чану подножку и получил жёлтую.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.