Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
27 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
ЛиверпульСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Саутгемптон, которое состоится 27 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспанияпзТьяго Алькантара
59'
3Бразилияпз Фабиньо
14АнглияпзДжордан Хендерсон
67'
10СенегалнпСадио Мане
20ПортугалиянпДиогу Жота
81'
11ЕгипетнпМохамед Салах
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
59'
7АнглияпзДжеймс Милнер
67'
18ЯпониянпТакуми Минамино
81'
1АнглияврАлекс Маккарти
22ГаназщМохаммед Салису
4БразилиязщЛянцо Силвейра
35ПольшазщЯн Беднарек
46'
15ФранциязщРомен Перро
88'
21АнглиязщВалентино Ливраменто
6ИспанияпзОриоль Ромеу
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
9АнглиянпАдам Армстронг
10ШотландиянпЧе Адамс
46'
18АлбаниянпАрмандо Броя
11АнглияпзНейтан Редмонд
46'
23АнглияпзНейтан Телла
46'
2АнглиязщКайл Уолкер-Питерс
88'
25.01.2017 Англия - Кубок лиги 1/2 финала Ливерпуль0 : 1Саутгемптон
90+2'
Матч завершён! Очередная качественная игра в исполнении «Ливерпуля». Катком хозяева прошлись по гостям, особо при этом не напрягаясь. 4:0! Дубль в активе Жоты. Ещё по разу отличились Алькантара и Ван Дейк.Эта победа выводит мерсисайдцев на промежуточное второе место в таблице АПЛ. Однако свой матч в этом туре ещё не сыграл «Манчестер Сити».Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера! Впереди ещё много футбола!
90+1'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Салах с угла штрафной ударил очень неточно. Свалился с ноги мяч и полетел в сторону углового флажка.
89'
Милнер правила в атаке нарушил.
87'

Кайл Уолкер-Питерс
Перро покинул поле. Вышел на него Уолкер-Питерс.
86'
Быстро штрафной разыграли гости. Ничего опасного, лишь угловой для них.
85'
Мане вдоль ворот прострелил. Защитник прервал эту передачу.
84'
Доигрывают матч команды. Здесь всё уже в середине первого тайма было ясно. Забьёт ли Салах — единственный открытый на сегодня вопрос.
82'
Милнер красиво ударил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Чуть-чуть не попал ветеран «Ливерпуля».
81'

Такуми Минамино
Минамино заменил Жоту.
79'
Окслейд-Чемберлен с линии штрафной пробил по центру. Голкипер сумел отразить его удар.
77'
Салах пробивал с острого угла в сторону дальней штанги. Защитник на угловой выбил мяч.
75'
Салису из-за боковой вбросил в штрафную, но фол в атаке там был зафиксирован. Мяч у «Ливерпуля» будет.
73'
Жота мог хет-трик оформить после флангового прострела Робертсона. В подкате пробивал, но не попал в створ с близкого расстояния.
71'
Маккарти на углу штрафной мяч в руки забрал после передачи на ход Мане.
70'
«Ливерпуль» спокойно обороняется в эти минуты, особо не думая об атаке.
68'
Из-под ног Армстронга Ван Дейк выбил мяч на угловой.
67'

Джеймс Милнер
Хендерсона заменил Милнер.
64'
Жоту сбили в середине поля. Без карточки обошлось, хотя было похоже на срыв перспективной атаки.
63'
Перспективный был пас на ход Армстронгу, но Алисон вышел из ворот и у линии штрафной забрал мяч в руки.
62'
Салах в офсайде оказался.
61'
Перро у лицевой линии прострелил вдоль ворот, Фабиньо выбил мяч на угловой.
59'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Окслейд-Чемберлен заменил Алькантару.
57'
Жота не успел к мячу в штрафной после вертикальной передачи, упустив его за лицевую. Удар от ворот для гостей.
54'
Армстронг получил мяч после прострела на углу вратарской и пробил в защитника. После этого он же попытался добить, но Алисон на угловой перевёл мяч! Реальный шанс у святых был размочить счёт.
54'
Армстронг («Саутгемптон») упускает сумасшедший момент
53'
Гол! После навеса с углового Ван Дейк с 11-метровой отметки в касание ногой вколотил мяч в сетку!
52'
4:0. Ван Дейк ("Ливерпуль") забивает после углового
51'
Мане классно из-за пределов штрафной пробил. Вытащил вратарь, в красивом прыжке переведя мяч за лицевую линию. Угловой!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Хендерсон пытался забросить в штрафную, но за боковую линию защитник выбил мяч.
46'

Нейтан Редмонд
Че Адамс и Беднарек ушли с поля. Вышли на него Редмонд и Телла.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Подавляющее преимущество у «Ливерпуля». Легко и без напряжения играют мерсисайдцы. При этом счёт уже 3:0 в их пользу. Дубль за хозяев оформил Жота. Ещё гол у Алькантары. Перерыв! Отдохнём минут 15!45+1'Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Алисон спас ворота после удара Армстронга в нижний угол ворот. С края штрафной пробивал футболист «Саутгемптона». Угловой.
43'
Очередной угловой подали хозяева, ничего опасного после навеса к воротам.
41'
Жота или простреливал, или пробивал из середины штрафной — не совсем понятно. В любом случае мяч за лицевую линию улетел.
38'
Гол! Алькантара подхватил мяч неподалёку линии штрафной, вошёл в нее и метров с одиннадцати мощно пробил! Рикошет был от защитника и мяч влетел в сетку.
37'
Жота принял мяч на линии вратарской, но нормально ударить ему не дали защитники и вратарь.
37'
3:0. Тьяго («Ливерпуль») доводит счет до разгромного
36'
Теперь «Саутгемптон» на центральной линии сфолил. Мяч у хозяев.
34'
Фол в атаке от святых. Конате сбили неподалёку штрафной «Ливерпуля».
32'
2:0
Диогу Жота
Гол! Салах получил мяч на углу вратарской и прострелил вдоль ворот. Жота легко покатил мяч в сетку на дальней штанге. Это дубль!
32'
2:0. Жота ("Ливерпуль") забивает в пустые после паса Салаха
30'
Хендерсон из-за пределов штрафной над перекладиной пробил. Очень неточный удар.
29'
Офсайд всё же был у Брои в прошлом эпизоде.
28'
Теперь левый фланг провалился у мерсисайдцев. Снова Броя убежал, вошёл в штрафную и пробил низом мимо рамки!
26'
Жота на фланге атаки подтолкнул соперника. Фол. Мяч у «Саутгемптона» будет.
24'
Броя половину поля пробежал, вошёл в штрафную и почти с угла вратарской пробил! Алисон на угловой перевёл мяч! Провалился правый фланг «Ливерпуля».
24'
Алисон ("Ливерпуль") выручает команду после прохода Брои
23'
Против Алькантары правила нарушили в середине поля.
20'
Мане на Робертсона слишком сильную вертикальную передачу сделал. За лицевую линию ушёл мяч.
17'
Салах с фланга вошёл в штрафную и с её угла пробил в сторону дальней штанги. Чуть-чуть не попал в створ египтянин.
17'
Салах ("Ливерпуль") чуть не закрутил мяч в дальний угол
16'
Салах пытался пробить с острого угла из пределов штрафной, но в защитника попал.
14'
Салах не успел к мячу после флангового паса в штрафную. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот для гостей.
12'
Мане после навеса со штрафного гол забил, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.
11'

Ян Беднарек
Беднарек сбил Мане на фланге и получил предупреждение.
10'
Хендерсона в середине поля сбили.
8'
Алисон мяч в руки легко забрал после флангового навеса гостей в штрафную.
5'
Мане головой мимо ворот пробил с близкого расстояния после прострела Робертсона от лицевой линии.
4'
Резвое начало. Даже судью не успели представить. Андре Марринер — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
3'
Гол! Жота из вратарской ногой перевёл мяч в сетку после прострела Робертсона от лицевой.
2'
1:0. Жота («Ливерпуль») открывает счет с паса Робертсона
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.