Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
27 Ноября 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Кристал ПэласАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Астон Вилла, которое состоится 27 ноября 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4СербияпзЛука Миливоевич
60'
23АнглияпзКонор Галлахер
7ФранцияпзМайкл Олисе
87'
11Кот-д'ИвуарнпУилфрид Заха
72'
20БельгиянпКристиан Бентеке
10АнглияпзЭберечи Эзе
60'
22ФранциянпОдсонн Эдуард
72'
9ГананпДжордан Айю
87'
1АргентинаврЭмилиано Мартинес
3АнглиязщМэтт Таргетт
5АнглиязщТайрон Мингз
4АнглиязщЭзри Конса
18АнглиязщЭшли Янг
85'
2ПольшапзМэтти Кэш
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
67'
19ЗимбабвепзМарвелоуз Накамба
7ШотландияпзДжон Макгинн
11АнглиянпОлли Уоткинс
31ЯмайканпЛеон Бэйли
77'
6БразилияпзДуглас Луис
67'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
77'
10АргентинапзЭмилиано Буэндия
85'
26.12.2013 Англия - Премьер-лига Тур 18 Астон Вилла0 : 1Кристал Пэлас
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+5'
1:2
Марк Гехи
ГОЛ! Куйяте с правого фланга навесил к краю вратарской, а там на острие неожиданно оказался подключившийся к атаке Гехи, который с нескольких метров протолкнул мяч в ворота!
90+3'
Бентеке выиграл борьбу в штрафной после навеса Уорда с углового и пробил правее ворот.
90+1'
Айю обработал мяч после передачи Галлахера и мощно, но неточно пробил с дальней дистанции.
90'
Целых шесть минут добавляет арбитр ко второму тайму.
88'
Макгинн слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч достался голкиперу.
87'

Джордан Айю
Айю выходит вместо Куйяте. Замен в этом матче больше не будет.
86'
0:2
Джон Макгинн
ГОЛ! Красивую комбинацию разыгрывает «Астон Вилла», а завершается она ещё более красивым ударом. После нескольких передач на левом фланге Буэндия получает мяч у левого края штрафной, выполняет короткий пас на Эль-Гази, тот катит его вдоль линии штрафной на Макгинна, а Джону удаётся прекрасный кручёный удар с левой ноги под левую же штангу! Гуайта прыгнул, но чуть-чуть не дотянулся.
86'
0:2. Макгинн ("Астон Вилла") забивает красивым ударом
85'

Эмилиано Буэндия
Последнюю замену использует Джеррард — Буэндия выходит вместо Янга.
83'
Привели Эмилиано в порядок, готов он продолжать игру.
82'
Повредил голкипер колено в результате этого прыжка. Лежит он на газоне, врачи вышли на поле.
81'
Эдуард получил мяч от Галлахера и нанёс удар от линии штрафной в левый угол, с которым Мартинес справился в прыжке, накрыв мяч!
80'
Галлахер навесил с углового, Томкинс выполнил передачу на Бентеке, а тот пробил в правый угол из центра штрафной — слабовато вышло, Мартинес уверенно справился. Между прочим, это первый удар хозяев в створ в сегодняшнем матче!
79'
Уорд вырезал передачу с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
77'

Анвар Эль-Гази
Привели Мэтта в порядок, а Эль-Гази тем временем заменил Бэйли.
76'
Таргетт получил повреждение. Оказывают ему помощь.
74'

Дуглас Луис
И в итоге всё-таки поменял решение главный арбитр. Шипами по ноге сопернику бразилец не попал, так что красная карточка заменена на жёлтую.
73'
Дуглас Луис
Идёт к монитору посмотреть повтор Солсбери.
72'
В меньшинстве остаются гости! Дуглас Луис, вышедший на поле чуть больше пяти минут назад, въезжает Куйяте по правой ноге на скорости.
72'

Одсонн Эдуард
Снят с игры Заха. Эдуард появляется вместо него.
70'
Суматоха в штрафной «Астон Виллы» после навеса справа — Мартинес не добирается до мяча, Бентеке чуть-чуть не хватает, чтобы подстроиться под удар, и в итоге Мингзу удаётся выбить мяч куда подальше!
68'
Прострелил Заха с фланга в штрафную, но мяч был перехвачен.
67'

Дуглас Луис
Рэмси отправляется отдыхать, уступая место на поле Дугласу Луису.
65'
Пытается «Кристал Пэлас» добавить в движении, но всё упирается в неточные передачи в завершающей фазе атаки раз за разом.
63'
Заха оказался в положении «вне игры».
61'
Навесил Эзе с углового к линии вратарской — Уоткинс выбил мяч головой.
60'

Эберечи Эзе
Первая замена в матче — Эзе вместо Миливоевича.
59'
Галлахер навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.
57'
Янг нанёс удар со штрафного над «стенкой» — на пару метров выше перекладины пролетел мяч.
56'
В итоге очень неудачно распоряжаются этим штрафным хозяева, получая в ответ острую контратаку. Миливоевичу приходится с нарушением правил останавливать Уоткинса.
54'

Марвелоуз Накамба
Накамба грубо завалил Заха на газон, но мяч остался у «Кристал Пэлас», Галлахер и Бентеке вышли «два в два» — и в этот момент главный арбитр дал свисток. Недовольны этим хозяева, объясняют они Солсбери, что лучше бы он дал доиграть эпизод.
52'
Мартинес уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Заха.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Миливоевич навесил со штрафного — Мингз выбил мяч головой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Очень слабый тайм провёл «Кристал Пэлас», который в последнее время радовал красивой игрой в атаке. Нужно Патрику Виейра поговорить со своими футболистами в перерыве и что-то поменять в созидании. «Астон Вилла» же действовала неплохо и по делу ведёт в счёте. Ждём продолжения игры.
45+2'
С углового гости ничего опасного не создали.
45+1'
Суматоха в штрафной «Кристал Пэласа» возникла — Томкинс не рискнул выбивать летевший во вратарскую мяч, Гуайта на него тоже не пошёл, и в итоге Гехи в подкате выбил его, опередив Уоткинса!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
44'

Джоэл Уорд
Уорд жёстко врезался в Янга. Это жёлтая.
42'
Мартинес уверенно выбивает мяч кулаком после подачи Олисе.
41'
Бентеке не удалось прорваться с мячом в штрафную, но угловой Кристиан заработал.
39'
Кэш навешивал на ход Бэйли, однако эта передача была перехвачена защитой.
37'
Потенциально опасную передачу между защитниками выполнил Накамба, но Уоткинс не успел к мячу, и момент был упущен.
35'
Бентеке выносит мяч из штрафной после подачи Янга от угла поля.
34'
Накамба вырезал передачу к штрафной на Янга, Эшли обработал мяч и резко пробил в левый угол, но удар был заблокирован. На угловой улетел мяч.
32'
Конса слишком высоко пробил головой в прыжке после навеса Макгинна со штрафного.
31'
Бэйли потребовалась медицинская помощь, но привели его врачи в порядок в итоге.
29'

Мэтти Кэш
Кэш слишком эмоционально стал заступаться за пострадавшего в этом эпизоде Бэйли и тоже увидел перед собой «горчичник».
29'

Уилфрид Заха
Заха грубо сыграл в отборе и получил карточку.
27'
Макгинн получил мяч от Уоткинса, обработал его на границе штрафной и пробил — немного левее ворот вышло, а мог получиться очень красивый гол!
25'
Бентеке в прыжке нанёс удар головой после кручёного навеса в штрафную, но мяч намного выше ворот полетел.
23'
Уоткинс ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Солсбери показывает, что нужно подниматься — пенальти не будет.
21'
Миливоевич навесил со штрафного к воротам, защита спокойно отбилась.
20'
Накамба достаточно грубо сбил Галлахера на подступах к штрафной, но отделался устным предупреждением.
19'
Привели врачи Мингза в порядок, вернулся он в игру.
17'
Мингз получил травму. Сидит он на газоне и не может подняться.
15'
0:1
Мэтт Таргетт
ГОЛ! Янг навесил с углового к дальнему краю вратарской, где все защитники упустили Таргетта. Мэтт обработал мяч и успел пробить до того, как его накрыл рванувший в его сторону Галлахер — и мяч полетел низом в дальний угол!
15'
0:1. Таргетт («Астон Вилла») открывает счет после углового
13'
Бэйли немного поторопился с навесом в штрафную, никто из партнёров не успел занять нужную позицию.
11'
Опасно! Заха ворвался в штрафную и нанёс острый удар низом из левой части вратарской — в сантиметрах от дальней штанги прокатился мяч!
10'
Куйяте прострелил слева в штрафную, однако эта передача была заблокирована.
8'
Заработал угловой «Кристал Пэлас», но ничего опасного с него не создал.
6'
После навеса Макгинна в штрафную Бэйли пяткой выполнил передачу на Кэша, удар которого из штрафной был заблокирован.
4'
Удар Бэйли со штрафного пришёлся в «стенку».
3'
Галлахер нарушил правила на Рэмси в центре поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.