Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
30 Ноября 2021, Вторник. 22:30 МСК. АПЛ, 14-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
НьюкаслНорвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ньюкасл - Норвич, которое состоится 30 ноября 2021 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
77'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
73'
8 Англия пз Джонджо Шелви
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
11'
7 Бразилия нп Жоэлинтон
9 Англия нп Каллум Уилсон
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
11'
14 Англия пз Айзак Хэйден
73'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
77'
1 Нидерланды вр Тим Крул
21 Англия зщ Брендон Уильямс
73'
18 Греция нп Христос Дзолис
46'
24 США нп Джошуа Сарджент
67'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
46'
35 Ирландия нп Адам Айда
67'
30 Греция зщ Димитрис Яннулис
73'
17.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 2 Норвич Сити3 : 1Ньюкасл Юнайтед
14.02.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 32 Норвич Сити2 : 2Ньюкасл Юнайтед
28.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 10 Ньюкасл Юнайтед4 : 3Норвич Сити
02.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 32 Норвич Сити3 : 2Ньюкасл Юнайтед
18.10.2015 Англия - Премьер-лига Тур 9 Ньюкасл Юнайтед6 : 2Норвич Сити
28.01.2014 Англия - Премьер-лига Тур 23 Норвич Сити0 : 0Ньюкасл Юнайтед
23.11.2013 Англия - Премьер-лига Тур 12 Ньюкасл Юнайтед2 : 1Норвич Сити
12.01.2013 Англия - Премьер-лига Тур 22 Норвич Сити0 : 0Ньюкасл Юнайтед
23.09.2012 Англия - Премьер-лига Тур 5 Ньюкасл Юнайтед1 : 0Норвич Сити
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+3'
Какой шанс был у «Норвича» вырвать победу! Шер заигрался на правом краю обороны, Лис-Мелу совершил отбор, ворвался в штрафную, сблизился с воротами, но не пробил Дубравку, отбившего мяч ногой!
90+2'
Пукки наносил удар с разворота от радиуса штрафной — мяч попал в спину защитнику!
90+1'
Шесть минут добавлено ко второму тайму! Есть время на третий гол!
90'
Жоэлинтон попробовал перебросить Крула, но запустил мяч намного выше ворот.
88'
Айда нанёс удар с разворота из пределов штрафной «Ньюкасла» — не попал в створ! Судья ещё и флажок поднял — офсайд.
87'
«Ньюкасл», получив мяч под свой контроль, не спешит разгонять атаку.
85'
Свой четвёртый угловой разыграли «канарейки», но без момента у ворот. Шелви нужна помощь врачей.
83'
«Норвич» больше атакует в последние минуты. Непросто даётся концовка «Ньюкаслу», играющий с девятой минуты в меньшинстве!
81'
Пукки навязал борьбу у лицевой, но Фернандес грамотно подставился под толчок в спину — фол в атаке.
79'
1:1
Теэму Пукки
ГОЛ! Гилмор выполнил кросс на дальний угол вратарской, Дубравка в прыжке смахнул мяч в сторону, но не так далеко от ворот, позволив Яннулису сделать мягкую подачу в центр штрафной, откуда Пукки мощным ударом с лёта попал в девятку!
79'
1:1. Пукки («Норвич») ударом с лета сравнивает счет
77'

Мигель Альмирон
Сент-Максимен заменён. Альмирон вошёл в игру в составе «Ньюкасла».
75'
Уилсон от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, Хэйден в подкате продолжил вдоль ворот, но замкнуть уже было некому!
73'

Димитрис Яннулис
Яннулис вместо Уильямса — третья замена «Норвича».
73'

Айзак Хэйден
Уиллок покинул поле, уступив своё место Хэйдену.
71'
Не проходят у гостей проникающие передачи в штрафную. Фланговые передачи пока тоже не работают.
69'
Сент-Максимен в контратаке «сорок» ворвался в штрафную, не стал ждать партнёров, пробив из-под защитника — промах!
67'

Адам Айда
Айда вместо Сарджента — ещё один ход Дина Смита.
65'
Потеряли гости мяч на подходе к чужой штрафной. Не хватает «Норвичу» хороших идей в атаке.
63'
Не забываем, что «Ньюкасл» с девятой минуты встречи играет в меньшинстве!
61'
1:0
Каллум Уилсон
ГОЛ! Крул угадал направление удара Уилсона с 11-метровой отметки, но мяч, угодив от рук вратаря в перекладину, залетел за линию ворот!
61'
1:0. Крул («Норвич») почти справился с ударом Уилсона с точки
60'
Мэдли внимательно изучил повтор — и указал на точку! Пенальти назначен в ворота «Норвича»!
59'
Мэдли сам побежал изучать повтор! Должен рефери указать на точку! Впрочем, немного подождём!
57'
И ещё один дискуссионный момент приключился в штрафной «канареек»! Мяч попал в локоть Гилмору после удара Фернандеса головой! Что скажет ВАР?
55'
Дождались хозяева свистка в свою пользу, но тут всё было гораздо прозаичнее — в офсайд попались гости.
53'
Жоэлинтон упал в штрафной «Норвича» в борьбе с Руппом, но судейский свисток промолчал! Спорный момент!
51'
Попытались гости добавить в движении, но тут же ошиблись в передаче — диагональ пошла за пределы поля.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Рупп рвался в штрафную «Ньюкасла», но Льюис разобрался в моменте, выбив мяч за боковую.
46'
Началась вторая половина матча!
46'

Пьерр Лис-Мелу
Есть замена у «Норвича» в перерыве матча. Лис-Мелу вместо Дзолиса.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл без забитых мячей, но главное событие стартовой 45-минутки — удаление в составе «Ньюкасла». Кларк, исправляя свою же ошибку, был удалён за «фол последней надежды». Сможет ли «Норвич» дожать соперника, оставшийся вдесятером?45+1'Дзолис от края штрафной пробил под ближнюю штангу — Дубравка контролировал ситуацию.
45+1'
Две минуты Эндрю Мэдли добавил ко времени первого тайма.
44'
Уильямс успел выставить корпус, не пустив Сент-Максимена по центру в штрафную «Норвича».
42'
«Канарейки» затеяли перепас у границы чужой штрафной, но так не нашли вариантов обострить атаку.
40'
Дубравка подстраховал оборону, опередив Пукки! Лайнсмен поднял флажок, но, как показал повтор, ошибся в решении.
38'
Гилмор от угла поля выполнил подачу в штрафную хозяев, но слишком высокую.
36'
Манкильо на фланге наступил на ногу сопернику, но избежал предупреждения! Пожалуй, карточка напрашивалась.
35'
Уилсон опередил защитника и пробил с ходу из центра штрафной — намного выше ворот «Норвича»!
34'
Дзолис задумал хорошую передачу в касание, но никто из партнёров в штрафную «Ньюкасла» не рванул.
33'
Очень было похоже на игру рукой в штрафной «Ньюкасла»! Главный рефери промолчал! ВАР тоже не вмешался!
31'
Дубравка не спешит вводить мяч в игру, позволяя своей обороне немного отдохнуть.
29'
Опасный прострел вдоль ворот «Ньюкасла»! Сарджент замыкал дальнюю штангу, но Льюис оказался на пути мяча к цели!
28'
Рисковали хозяева потерять мяч у своей штрафной, но гости чуть-чуть не доработали в давлении.
26'
«Норвич» попал под прессинг при выходе из обороны, но Льюис перестарался, завалив соперника на газон.
24'
Шеру требуется помощь врачей. Не хватало «Ньюкаслу» потерять ещё одного центрального защитника.
23'
Не сработал гостевой заброс из глубины в чужую штрафную — Сарджент не угнался за мячом.
21'
Падение случилось на радиусе гостевой штрафной, но судья сразу показал, что надо подниматься и не выпрашивать свисток!
20'
Жоэлинтон неплохо приложился! Удар в касание из-за штрафной «Норвича» получился чуть выше перекладины!
19'
Ааронс разогнался по правому флангу, но освободиться от опеки Шелви не сумел, нарушив в итоге правила.
17'
Ещё одну атаку организовал «Норвич», но и тут не придумал ничего интересного. Мяч достался голкиперу «Ньюкасла».
15'
Неудачно гости завершили позиционную атаку — Маклин выполнил безадресную передачу в штрафную.
13'
Хозяева и в меньшинстве пытаются комбинировать на подходе к чужой штрафной.
11'

Федерико Фернандес
Фернандес вышел на поле, чтобы залатать дыру в обороне «Ньюкасла»! Фрейзер заменён.
11'
Гилмор классно исполнил штрафной удар, закрутив мяч в ближний угол ворот, но Дубравка в классном прыжке отвёл угрозу в сторону!
9'

Киран Кларк
Ничего себе! Провалилась оборона «сорок» по центру! Кларк ценой фола, потянувшего на прямую красную карточку, остановил прорыв Пукки!
9'
Право на первый угловой в матче получил «Ньюкасл», но с подачей Фрейзера на ближнюю штангу гости справились.
9'
Кларк («Ньюкасл») удален за «фол последней надежды»
8'
«Канарейки», переждав стартовую активность соперника, пробуют закрепиться с мячом на чужой половине.
6'
Попытку Фрейзера гости накрыли, а уже удар Шелви из-за штрафной пошёл намного выше ворот «Норвича»!
5'
Гилмор здорово отработал в обороне, остановив атаку «сорок» после прорыва в штрафную.
3'
«Ньюкасл» застрял на левом краю атаки, упустив в итоге мяч за боковую.
1'
Матч начался!Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.