Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
1 Декабря 2021, Среда. 23:15 МСК. АПЛ, 14-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЭвертонЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эвертон - Ливерпуль, которое состоится 01 декабря 2021 года в 23:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11АнглияпзДемарай Грей
85'
6БразилияпзМаркес Аллан
16ФранцияпзАбдулайе Дукуре
14АнглияпзЭндрос Таунсенд
73'
33ВенесуэланпХосе Саломон Рондон
59'
7Бразилиянп Ришарлисон
24АнглиянпЭнтони Гордон
59'
8АнглияпзФабиан Делф
73'
20ТурциянпДженк Тосун
85'
1БразилияврАлисон Бекер
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
4НидерландызщВирджил ван Дейк
32КамерунзщЖоэль Матип
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
6ИспанияпзТьяго Алькантара
75'
3Бразилияпз Фабиньо
14АнглияпзДжордан Хендерсон
83'
10СенегалнпСадио Мане
20ПортугалиянпДиогу Жота
88'
11ЕгипетнпМохамед Салах
7АнглияпзДжеймс Милнер
75'
15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
83'
18ЯпониянпТакуми Минамино
88'
10.12.2017 Англия - Премьер-лига Тур 16 Ливерпуль1 : 1Эвертон
90+3'
Матч завершён! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Эвертон» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Гости победили со счётом 4:1. Главным героем дерби стал египетский форвард Мохамед Салах, оформивший дубль. Спасибо за внимание. Встретимся на футболе.
90'
Три минуты ещё играть в Мерсисайдском дерби.
88'

Такуми Минамино
Теперь уже Жота под овации гостевых болельщиков уступает место Минамино.
87'
Доигрывают команды сегодняшний матч. Всем уже всё понятно с результатом встречи.
85'

Дженк Тосун
Автор единственного мяча в составе хозяев Грей заменён на Тосуна.
83'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Хендерсон передаёт капитанскую повязку Милнеру, уступая место на поле Окслейд-Чемберлену.
80'

Вирджил ван Дейк
Ван Дейк угодил сопернику по ногам и получил жёлтую карточку.
79'
1:4
Диогу Жота
ГОЛ! Совсем рассыпался «Эвертон», и уже даже Пикфорд не может помочь своей команде. Жота прошил английского голкипера ударом в ближнюю девятку из пределов штрафной.
79'
1:4. Жота («Ливерпуль») мощно пробивает в ближний с острого угла
75'

Джеймс Милнер
Первая перестановка в стане гостей — многоопытный Милнер появился на поле вместо Алькантары.
75'
Гордон подтолкнул в спину Мане.
73'

Фабиан Делф
Делф появился на поле вместо Таунсенда.
70'
Немного сникли хозяева, пропустив третий мяч в свои ворота.
65'
Грубейшая ошибка игрока «Эвертона» при обработке мяча, и Салах не прощает хозяев за такую оплошность.
64'
1:3
Мохамед Салах
ГОЛ! Салах набрал крейсерскую скорость, ворвался в штрафную хозяев и ударом низом переиграл Пикфорда.
64'
1:3. Салах («Ливерпуль») забивает после прорыва через полполя
63'

Эндрю Робертсон
Робертсон получает жёлтую за срыв атаки.
62'
Уже восьмой, а сразу за ним и девятый угловой в матче подали футболисты гостей, но снова конвертировать стандарт в опасный момент не получилось.
59'

Энтони Гордон
Замена в «Эвертоне» — Рондон покидает поле, уступая место Гордону.
56'
Ришарлисон с отскока от земли пробивал по воротам «Ливерпуля» — мимо штанги.
52'
Матип перевёл мяч на угловой, разряжая ситуацию перед воротами «Ливерпуля». Стандарт «Эвертона» моментом не завершился.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
46'
Стартовал второй тайм.
45+3'
Первый тайм завершён. Гости доминировали в первые 20 минут матча, сумев повести в счёте 2:0 после точных ударов Хендерсона и Салаха. Хозяевам удалось возродить интригу уже под занавес тайма, когда отличился Грей. Мерсисайдское дерби проходит в эмоциональном ключе — неслучайно, главному арбитру Тирни пришлось уже пять раз прибегать показу к жёлтой карточки.
45+1'
И уже в компенсированное время мог забивать Мане, но его удар головой в красивом прыжке парировал Пикфорд.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'

Демарай Грей
Грей получает жёлтую карточку за попытку обмануть арбитра. И этот момент удивителен тем, что симуляция произошла за пределами штрафной, а не как обычно в штрафной, когда игроки пытаются заработать пенальти.
42'
8:3 по ударам в сторону ворот в пользу гостей, 5:1 — в створ ворот, а на табло 2:1 в пользу «Ливерпуля». Единственный удар хозяев в створ оказался голевым.
40'

Лука Динь
И тут же Динь совершает подкат сзади против Хендерсона, после чего французский защитник увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
39'

Тьяго Алькантара
Накаляются страсти на футбольном поле. Алькантара наказан предупреждением.
38'
1:2
ГОЛ! Из ничего забивает «Эвертон» и возвращается в игру! Ришарлисон красивой передачей вывел Грея один на один с Алиссоном, и бразильский вратарь не смог выручить «Ливерпуль».
38'
Трент с левого фланга неудачно навесил в штрафную — Пикфорд легко забрал мяч в руки.
38'
1:2. Грей («Эвертон») сокращает отставание с паса Ришарлисона
35'
Был небольшой перерыв в игре, связанный с поведением болельщиков, которые применили пиротехнические средства на трибуне. Но сейчас матч уже возобновился.
32'
Очень сильно недоволен бразилец решением судьи. Но по современным правилам карточка Аллана не вызывает никаких вопросов.
31'

Маркес Аллан
Аллан в жёстком подкате неосторожно сыграл против Жоты. Бразильский полузащитник сначала сыграл в мяч, но затем случился контакт с ногой португальского футболиста, и Аллан получает предупреждение.
28'
А сейчас Алькантара нарушил правила на Таунсенде, придержав соперника руками. Хозяева разыграли штрафной, но опасного момента создать не получилось.
26'
Гости подолгу владеют мячом, проводя одну атаку за другой. Теперь уже Пикфорд спасает «Эвертон» после удара Мане. Следом пробивал Тьяго, но удар испанского полузащитника был заблокирован.
23'
Положение хозяев выглядит просто катастрофическим, как в отдельно взятом сегодняшнем матче, так и во всей турнирной таблице чемпионата Англии.
20'
0:2
ГОЛ! Мохамед Салах идеальным ударом на точность поразил дальнюю девятку ворот «Эвертона». И болельщики хозяев уже спустя 20 минут после начала встречи потянулись с трибун.
19'
Хендерсон сместился на правый край и навесил во вратарскую! Пикфорд кулаком смахнул мяч с головы Мане.
19'
0:2. Салах («Ливерпуль») легко реализует выход один на один
18'
Ришарлисон прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Трент здорово отработал, помешав Грею замкнуть.
16'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд картинно упал и получил карточку за симуляцию.
14'
Момент! Жота в штрафной собрал на себя трёх соперников и хлёстко пробил в верхний угол — Пикфорд перевёл на угловой.
14'
Пикфорд («Эвертон») тащит удар Александер-Арнольда
11'
Хозяева забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.
9'
0:1
Джордан Хендерсон
ГОЛ! Мане сделал пас в штрафную, Робертсон дошёл до лицевой и отдал на Хендерсона, который технично уложил мяч в нижний угол ворот!
9'
0:1. Хендерсон («Ливерпуль») реализует удар с линии штрафной
7'
Ещё один угловой для «Ливерпуля». Хозяева справились с подачей Трента в центр штрафной.
5'
Ответ «Эвертона»! Грей рванул в свободную зону и навесил на дальнюю штангу — партнёры не дотянулись до мяча.
3'
Опасно! Жота продрался по флангу и навесил во вратарскую, Салах подставил ногу и послал мяч выше перекладины!
3'
Салах («Ливерпуль») промахнулся с опаснейшей позиции
2'
Трент с углового навесил в штрафную, Матип выиграл позицию и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Ливерпуль». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 23:15 по московскому времени.