Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
6 Декабря 2021, Понедельник. 23:00 МСК. Ла Лига, 16-й тур
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
ХетафеАтлетик

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хетафе - Атлетик, которое состоится 06 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 16-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12ИспаниянпСандро Рамирес
86'
10ТурциянпЭнес Унал
73'
7ИспаниянпХайме Мата
73'
16ЧехияпзЯкуб Янкто
86'
1ИспанияврУнай Симон
15ИспаниязщИньиго Лекуэ
4ИспаниязщИньиго Мартинес
5ИспаниязщЕрай Альварес
18ИспаниязщОскар де Маркос
83'
16ИспанияпзУнай Венседор
14ИспанияпзДани Гарсия
89'
19ИспанияпзОйер Саррага
83'
22ИспанияпзРауль Гарсия
75'
30ИспаниянпНико Уильямс
89'
9ИспаниянпИньяки Уильямс
8ИспанияпзОйан Сансет
75'
2ИспаниязщÁlex Petxarroman Eizaguirre
83'
7ИспаниянпАлехандро Беренгер
83'
6ИспанияпзМикель Весга
89'
11ИспаниянпХон Морсильо
89'
13.09.2015 Испания - Примера Тур 3 Атлетик Б3 : 1Хетафе
90+6'
Очень недоволен чем-то Кике Санчес Флорес. Бросается главный тренер «Хетафе» выяснять отношения с главным арбитром, кто-то из тренерского штаба «Атлетика» пытается его успокоить, равно как и его помощники. А судья быстро показывает Санчес Флоресу красную карточку!
90+5'
И тут же финальный свисток прозвучал.
90+5'
Сансет вырезал передачу в правую часть штрафной на Беренгера, перед Алехандро было свободное пространство, но в касание он бить не стал, а когда всё-таки нанёс удар, то попал в Максимовича!
90+4'

Хон Морсильо
Венседор закрутил мяч в штрафную со стандарта, Куэнка его выбил. Морсильо оказался на подборе, но долго возился с обработкой и в итоге, потеряв мяч, сфолил на Аленье.
90+3'
Суарес толкнул в спину Весгу на фланге. Штрафной назначен.
90+2'
Арамбарри навесил с заработанного Янкто штрафного, защита выбила мяч.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'

И Нико Уильямс был снят с игры, уступив место на поле Морсильо.
89'

Микель Весга
Последние замены использует Тораль. Весга появился вместо Гарсии.
87'
Куэнка неточно пробил головой в прыжке после навеса Арамбарри с этого стандарта.
86'

Якуб Янкто
Янкто заменил Сандро Рамиреса.
86'
Симон! Оливера получил мяч совсем рядом с воротами, чуть левее них, и пробил от угла вратарской на хорошей высоте — голкипер в падении, перемещаясь из другого угла ворот, ухитрился зацепить мяч рукой и перевести на угловой!
83'

Алехандро Беренгер
А Беренгер — вместо Сарраги.
83'

Álex Petxarroman Eizaguirre
Двойная замена у «Атлетика». Алекс Петчарроман появляется вместо Оскара де Маркоса.
75'

Ойан Сансет
У гостей Сансет заменил Гарсию.
73'

Хайме Мата
Первая замена в матче — Хайме Мата вместо Энеса Унала.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Замены в перерыве тренеры делать не стали.
46'
45+1'
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, несмотря на паузу в концовке, которая была, пока Унал лежал на газоне. «Атлетик» атакует чаще и осмысленнее, у «Хетафе» больше дальние удары были. Отличиться пока ни одной команде не удалось, будем надеяться, что второй тайм получится результативным.
45'
Альварес случайно врезал Уналу по подбородку в верховой борьбе.
44'
Перехватил «Атлетик» мяч у своей штрафной и убежал в быструю контратаку. Нико Уильямс вырезал передачу на ход брату, тот вошёл в штрафную, переложил мяч себе под удар и пробил — слабовато вышло и прямо в Сорию. Возможно, лучше было навесить налево, потому что Иньяки уже плотно держали защитники, а слева были два партнёра.
43'
Уверенно ловит мяч в прыжке Сория после навеса де Маркоса.
41'
Венседор нанёс удар из неплохой позиции, но поторопился, видя, что Сория открыл дальний угол, и не попал на несколько метров.
39'
Дани Гарсия резко пробил из-за пределов штрафной под перекладину — Сория в красивом прыжке спас команду!
37'
Митрович выбил мяч головой из штрафной после навеса Сарраги.
35'
Пытается «Атлетик» серией передач найти брешь в обороне хозяев, но мяч оказывается перехвачен в итоге.
33'
Рауль Гарсия в офсайде в момент навеса Иньяки Уильямса.
31'
Штрафной у самой линии заработали хозяева, прямо напротив ворот. Впрочем, удар из отличной позиции у Рамиреса не получился, в «стенку» полетел мяч.
29'
Арамбарри навесил в штрафную со стандарта, Джеке сделал скидку головой, после которой мяч был перехвачен.
27'
После навеса с углового Куэнка слишком высоко пробил головой.
25'
Аленья нанёс удар с дальней дистанции — по центру полетел мяч, Симон легко справился.
23'
Удар Унала из штрафной, выполненный после разрезающей передачи партнёра, был заблокирован.
21'
Иньиго Мартинес решил нанести прямой удар со штрафного, хотя до ворот было достаточно далеко — Сория всё видел и поймал мяч.
20'
Митрович сбил Рауля Гарсию. Штрафной назначен.
18'
Угловой заработали баски, но ничего опасного с него не создали.
16'
Венседор навесом со штрафного нашёл Мартинеса, Иньиго пробил головой в прыжке — выше ворот.
15'

Джене
Джене грубо врезался в Нико Уильямса и получил жёлтую.
13'
Арамбарри плотно пробил из-за пределов штрафной — Симон справился.
11'
А теперь Иньяки Уильямс оказался в положении «вне игры».
9'
Рано ускорился Саррага, и защитники спокойно оставили его в офсайде.
7'
Де Маркос навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
5'
Альварес вынес мяч из штрафной после дальнего вброса из-за боковой.
3'
Иньяки Уильямсу не удалось обработать мяч после разрезающей передачи ему на ход, и тот достался защитнику.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.