Стадион: Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
3 Декабря 2021, Пятница. 23:00 МСК. Ла Лига, 16-й тур
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
ГранадаАлавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гранада - Алавес, которое состоится 03 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 16-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ИспаниязщСерхио Эскудеро
61'
4ФранцияпзМаксим Гоналон
5ИспанияпзЛуис Милья
80'
10ИспанияпзАнтонио Пуэртас
80'
23ИспаниянпХорхе Молина
71'
9КолумбиянпЛуис Суарес
8КамерунпзЯн Брис
61'
7ИспанияпзАльберто Соро
71'
2КолумбиязщСантьяго Ариас
80'
14Испанияпз Мончи
80'
1ИспанияврФернандо Пачеко
27ИспаниязщХавьер Лопес
22ФранциязщФлорьян Лежён
5ИспаниязщВиктор Лагуардия
21ИспаниязщМартин Агиррегабирия
15ИспанияпзАнтонио Мойя
57'
6СенегалпзМамаду Н'Диайе
71'
20ИспанияпзПере Понс
78'
17ИспанияпзЭдгар Мендес
71'
11ИспаниянпЛуис Риоха
9Испаниянп Хоселу
14ИспанияпзМануэль Гарсия
57'
8ИспанияпзТомас Пина
71'
18УругвайпзФакундо Пельистри
71'
7СенегалнпМамаду Силла
78'
26.09.2016 Испания - Примера Тур 6 Алавес3 : 1Гранада
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
86'
2:1
Сантьяго Ариас
ГОЛ! Заработала угловой на левом фланге «Гранада» — Нева навесил слева на Суареса, удар которого с края штрафной пришёлся в соперника. После подачи Мончи Абрам классно пробил головой почти от линии вратарской в дальний угол, попал в штангу, а на отскок первым успел Ариас, опередивший Лагуардию и из центра вратарской пославший мяч в угол!
86'

Хавьер Лопес
Отложенную жёлтую получает Лопес, уложив Ариаса на газон на фланге.
81'
1:1
Луис Абрам
ГОЛ! Риоха прорывается по левому флангу в штрафной, с трудом уходя в сторону от соперника, и простреливает к углу вратарской. Первым на пути полёта мяча оказывается Абрам, который пытается срезать мяч в сторону — но вместо этого срезает его в дальний угол своих ворот!
80'

Мончи
И Милья снят с игры, Мончи его заменил.
80'

Ариас выходит на поле вместо Пуэртаса.
79'

Ян Брис
Брис сбил Силла в жёстком подкате и получил «горчичник».
78'

Мамаду Силла
Ещё одна перестановка в составе «Алавеса» — Силла вместо Понса.
71'

Факундо Пельистри
А Пельистри — вместо Мендеса.
71'

Томас Пина
И двойная замена у гостей тут же. Томас Пина появляется вместо Мамаду Н'Диайе.
71'

Альберто Соро
Молина отправляется отдыхать. Соро появляется на поле.
66'
Быструю атаку «Алавеса» завершает опасный удар Риохи головой в левую девятку — Максимиану в красивом прыжке переводит на угловой!
64'
Понс вырезает передачу в штрафную на Хоселу, который резко бьёт низом по центру — Максимиану уверенно накрывает удар!
62'
Риоха обработал мяч в центре штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной полетел мяч!
61'

Ян Брис
Эскудеро снят с игры, Брис выходит вместо него.
59'
Понс выполнил передачу на Мендеса, который забрался в офсайд.
57'

Мануэль Гарсия
Первая замена в матче — Гарсия вместо Мойи.
56'
Пачеко спокойно ловит мяч после кросса Невы с фланга в штрафную.
54'
Мойя навесил с фланга в штрафную, где Риоха слабо пробил головой — голкипер легко поймал мяч.
52'
Кини на скорости прорвался в штрафную, где попытался обыграть двух защитников, но упустил мяч за лицевую.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Риоха вывел Мойю на ударную позицию, но Антонио пробил из центра штрафной на несколько метров правее ворот!
46'
46'
45+2'
Пытался «Алавес» убежать в контратаку, но в этот момент прозвучал свисток арбитра. Достаточно охотно ходят в атаку обе команды, однако их футболистам не всегда хватает мастерства, чтобы завершать их опасными ударами. Впрочем, гол хозяев поля получился красивым. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Эскудеро навесом со штрафного пытался найти Суареса, но его успел закрыть Лежён, выбивший мяч головой.
45+1'

Виктор Лагуардия
Лагуардия завалил Молину на газон.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мендес убежал по центру и бил из неплохой позиции без сопротивления, однако удар получился совсем неточным.
43'
А сейчас Милья нашёл Молину подачей в штрафную, но удар у Хорхе не получился — намного левее цели полетел мяч.
42'
Милья слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
40'

Луис Абрам
Абрам в грубом подкате срубил Риоху в центре поля и получил «горчичник».
38'
Максимиану в очередной раз уверенно действует на выходе, спокойно ловя мяч после подачи Мойи в штрафную.
36'
Мендес нарушил правила в борьбе за мяч после навеса со штрафного, грубо врезавшись в Милью.
34'
Угловой заработали гости. Мойе навесил в центр штрафной, мяч был выбит на Агиррегабирию, который пробил в касание на пару метров выше перекладины.
33'
Н'Диайе неточно пробил из-за пределов штрафной — выше и левее ворот полетел мяч.
31'
Гоналон оступился — поехала нога, и немного подвернул он лодыжку. Держится француз за ногу, но вроде бы ничего страшного с ним не произошло.
29'
После навеса с углового Молина сделал скидку на Пуэртаса, который пробил метров с 20 правее цели.
28'
Молина получил мяч на линии штрафной, подработал его под удар и пробил в левый угол — рикошет, угловой.
26'
Пачеко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи Кини с фланга.
24'
Мойя нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с правой штангой пролетел мяч!
22'
Максимиану легко забирает мяч в руки после неудачного кросса Риохи.
20'
Эскудеро пошёл вперёд по левому флангу, однако оказался в офсайде.
18'
А сейчас удалось Мойе найти голову Хоселу навесом со стандарта, но пробил тот правее ворот.
16'
Уверенно отбивается защита «Гранады» после подачи Мойи со штрафного.
14'
1:0
Антонио Пуэртас
ГОЛ! Суматоха в штрафной «Алавеса» началась, выбили мяч у Молины на Суареса, тот не смог пройти Лежёна и Лагуардию. Последний вынес мяч из штрафной прямо на Пуэртаса, который быстро обработал его и нанёс прекрасный удар с 20 с небольшим метров под правую штангу!
14'
1:0. Пуэртас («Гранада») забивает ударом с дуги штрафной
12'
Прострелил Пуэртас с фланга в центр штрафной — Лагуардия опередил Молину и выбил мяч.
11'
Пуэртас выпрыгнул на дальнем углу вратарской после высокого навеса Невы слева и пробил головой — рядом со штангой получилось!
9'
Мендеса зацепили на подступах к штрафной. Мойя навесил со стандарта — Максимиану выбил мяч кулаком.
7'
Первый угловой в матче заработал «Алавес». «Гранада» успешно отбилась.
5'
Мендес закрутил мяч с фланга в штрафную, где Нева чётко сыграл на перехвате, выбив мяч головой.
3'
Милья выполнил навес в штрафную на Молину, который оказался в офсайде.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Гранада» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.