Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
4 Декабря 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 17-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Крылья СоветовЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - ЦСКА, которое состоится 04 декбря 2021 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17 Россия пз Антон Зиньковский
86'
21 Украина пз Дмитрий Иванисеня
78'
25 Россия пз Данил Пруцев
11 Россия пз Роман Ежов
79'
15 Россия нп Максим Глушенков
67'
10 Россия нп Владислав Сарвели
67'
33 Россия нп Иван Сергеев
67'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
67'
6 Россия пз Денис Якуба
78'
9 Россия пз Сергей Пиняев
79'
13 Россия пз Данил Липовой
86'
7 Россия пз Ильзат Ахметов
46'
6 Россия пз Максим Мухин
71'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
75'
91 Россия нп Антон Заболотный
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
90+3'
10 Россия пз Алан Дзагоев
46'
88 Норвегия пз Эмиль Бохинен
71'
20 Россия пз Константин Кучаев
75'
3 Бразилия зщ Бруно Фукс
90+3'
11.07.2015 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2015 ЦСКА2 : 0Крылья Советов
90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» на своём поле уступили ЦСКА — 0:1! В первом тайме самарцы не воспользовались своими голевыми шансами, не сумев пробить Игоря Акинфеева, а уже после перерыва московские армейцы, перестроив свою игру, смогли отличиться в одной из атак — Эмиль Бохинен, вышедший на замену, принёс гостям победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Бруно Фукс
Фукс вместо Эджуке — тактическая замена ЦСКА.
90+2'
Ломаев, страхуя оборону, вынужден был головой играть далеко за пределами штрафной!
90+1'
Три минуты Владимир Москалёв компенсировал ко второму тайму!
90'
Пиняев не решился на удар от угла штрафной, а проникающая передача не прошла.
88'

Чидера Эджуке
Эджуке сначала сыграл рукой, а потом ещё не дал сопернику начать атаку. Жёлтая карточка выписана форварду ЦСКА.
87'
Цыпченко немного не дотянулся до мяча после подачи с левого края! Акинфеев первым оказался на мяче, надёжно сыграв на выходе из ворот.
86'

Данил Липовой
Липовой вышел на концовку встречи, заменив Зиньковского.
85'
Зиньковский совершил плохой кросс в штрафную ЦСКА — мяч покинул пределы поля.
84'
Дзагоев со стандартного положения выполнил удобную подачу для вратаря — Ломаев уверенно забрал мяч в руки.
83'

Никита Чернов
Чернов на фланге лишь ценой жёлтой карточки остановил прорыв Бохинена.
80'
Заболотный мог снимать все вопросы! Чернов упустил мяч, Антон проскочил в штрафную «Крыльев», но не переиграл Ломаева, успевшего сократить дистанцию перед ударом!
78'

Сергей Пиняев
Пиняев заменил Ежова.
78'

Денис Якуба
Иванисеня покинул поле. Якуба вошёл в игру.
77'
После розыгрыша углового Дивеев головой сделал скидку во вратарскую, но отскок мяча получился на вратаря.
75'

Константин Кучаев
Кучаев появился на поле, заменив Зайнутдинова.
75'
0:1
Эмиль Бохинен
ГОЛ! Эджуке на дриблинге ушёл в лицевую и сделал мягкую подачу к линии вратарской, откуда Бохинен аккуратным ударом с лёта направил мяч в сетку ворот!
72'

Бохинен вместо Мухина — замена армейцев.
71'
Потерял Зайнутдинов мяч у своей штрафной, позволив Зиньковскому обострить ситуацию у ворот ЦСКА! Справился Акинфеев с несильным ударом из пределов штрафной!
69'
Зиньковский протащил мяч в лицевую, но там нарвался на коллективный отбор — Фернандес и Зайнутдинов постарались.
67'

Дмитрий Цыпченко
Цыпченко появился на поле, заменив Сарвели.
66'

Иван Сергеев
Глушенков неспешно покинул поле. Сергеев вошёл в игру.
64'
Самарцы стараются активно действовать на чужой половине, заставляя соперника играть через своего вратаря.
62'
Во втором тайме ЦСКА лучше заиграл в атаке, но и «Крылья» не сбавляют обороты.
60'

Максим Мухин
Мухин за откровенный фол нарвался на жёлтую карточку. Распечатал Москалёв свой кармашек.
59'
Момент! Акинфеев прервал прострел Зеффана от лицевой, но мяч от рук вратаря отскочил прямо на ногу Глушенкова, который в касание пробил выше ворот!
58'
Дивеев у угла штрафной ЦСКА оттеснил Глушенкова от мяча, но чисто сыграв плечо в плечо.
56'
Пруцев нанёс разминочный удар для Акинфеева! Голкипер ЦСКА и не думал допускать ошибку.
54'
Марио Фернандес в касание пытался сделать передачу ближе к воротам хозяев, но мяч попал в грудь сопернику.
53'
Дивеев из борьбы нанёс удар головой — Ломаев занял хорошую позицию на линии ворот, справившись с мячом!
52'
Бейл и Фернандес в подкатах пошли на мяч! Судья зафиксировал фол со стороны игрока «Крыльев».
50'
Зиньковский пытался найти нужный адресат в штрафной ЦСКА, но мяч достался Акинфееву.
48'
Эджуке перехватил мяч, ворвался в штрафную «Крыльев», но не смог один в один обыграть Бегича.
46'
Стартовал второй тайм встречи в Самаре!
46'

Алан Дзагоев
Дзагоев вместо Ахметова — замена ЦСКА в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не дождались, но атаки «Крыльев» были гораздо острее. Акинфееву пришлось несколько раз спасать свою команду — Ежов и Чернов ударами с близкого расстояния не смогли пробить армейского вратаря. ЦСКА же запомнился лишь одним моментом с участием Эджуке. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Одну минуту Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма!
45'
Зиньковский заставил Акинфеева вступить в игру! Справился армейский вратарь с дальним ударом!
44'
Зеффан вновь поддержал атаку «Крыльев», но и тут у него не всё срослось — прострел с фланга получился в спину Ежову, который не успел подобрать мяч.
43'
Хорошо в касание комбинировали хозяева, но вот завершающий удар Зеффана испортил всю картину — мяч полетел далеко от створа.
41'
Обляков проверил свою левую, но удар из-за штрафной получился в сторону от самарских ворот.
40'
Чернов остановил прорыв Эджуке, который был близок к входу в штрафную «Крыльев» по центру.
39'
Не сработала у хозяев проникающая передача, рассчитанная на рывок Глушенкова. Мяч достался Акинфееву.
37'
Зиньковский выполнил плохую подачу со стандарта, слишком высоко подняв мяч.
35'
Отобрали армейцы мяч на левом фланге, заставив Зеффана ошибиться, после чего Заболотный нанёс удар от края штрафной — Ломаев на месте!
34'
Заболотный заработал для ЦСКА очередной угловой. Обляков взялся за подачу от флажка в направлении Дивеева, но тому не удалось выиграть борьбу в воздухе.
33'
Заблокировали самарцы фланговую подачу в свою штрафную — мяч после рикошета послушно прилетел в руки Ломаеву.
31'
Акинфеев! Зиньковский выполнил заброс в штрафную, Глушенков от лицевой прострелил к линии вратарской, откуда Ежов пробил в касание — армейский голкипер отразил мяч!
30'
Не сдержался наставник «Крыльев», наговорив на жёлтую карточку. Осинькин апеллировал к арбитру на предмет того, что тот прозевал сразу несколько фолов!
29'
Ахметов от угла поля совершил навес в штрафную, Дивеев добрался до мяча головой, но это не было ударом по воротам.
29'
Эджуке рванул в лицевую, прострелил на ближнюю штангу, Заболотный в борьбе не смог пробить, но угловой заработал.
28'
Не удалось самарцам выйти в атаку после перехвата в центре поля — первый же пас вперёд пошёл в ноги сопернику.
26'
Подача от флажка в штрафную ЦСКА не создала больших трудностей обороне.
25'
Не без сумбура москвичи отбились от стандартного розыгрыша соперника, выбив мяч за лицевую.
23'
А вот следующий корнер «Крыльев» привёл к опасному моменту! Кросс в штрафную ЦСКА привёл к скидке на линию вратарской, Чернов подставил ногу под мяч, но Акинфеев здорово сгруппировался, справившись с ударом!
22'
Право на угловой получили самарцы. Решили хозяева разыграть стандарт через короткий пас, но и такой замысел не привёл к обострению у ворот.
20'
А вот и болельщики ЦСКА потянулись к выходу! Всё, как и было запланировано!
19'
Всё в порядке с Фернандесом. Марио уже занял своё место на поле.
18'
Фернандесу в верховой борьбе с Бейлом досталось в ухо! Врачи приглашены на поле.
17'
Зеффан пытался озадачить Акинфеева ударом с дальней дистанции, но направил мяч выше ворот.
16'
Глушенков выполнить передачу на ход Ежову, но Фернандес здорово отработал, не пустив соперника к мячу у границы штрафной.
14'
Болельщики «Крыльев» по договорённости начинают покидать трибуны! Вчера фанаты «Зенита» и «Ростова» поступили так же! В этой акции участвуют 11 клубов РПЛ! Новость по темеБолельщики «Крыльев Советов» покинули трибуны на 14-й минуте матча с ЦСКА13'Зиньковский в контратаке хозяев подготавливал удар с линии штрафной, но армейцы проконтролировали правую ударную ногу Антона!
11'
А уже в следующей позиционной атаке ЦСКА Эджуке завозился с мячом, позволив сопернику сыграть в отборе.
9'
Эджуке показал свою скорость, ворвался в штрафную «Крыльев» и пробил с правой — Ломаев среагировал на угрозу, отразив мяч!
8'
Зиньковский сам и выполнил подачу со стандартного положения — Заболотный головой выбил мяч за пределы армейской штрафной.
7'
Зиньковский, подписавший новый контракт с «Крыльями» на два года, получил по ногам на углу чужой штрафной.
5'
Обляков теперь подачей с левого фланга пытался нагрузить оборону хозяев, но и тут всё прошло спокойно.
4'
Заболотный справа выполнил навес на дальний угол вратарской, но там оборона самарцев разобралась.
2'
Ежов разогнал атаку «Крыльев» правым флангом и выполнил подачу в штрафную — над головой Глушенкова пролетел мяч!
1'
Прозвучал стартовый свисток! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.