Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
4 Декабря 2021, Суббота. 17:00 МСК. РПЛ, 17-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Спартак МАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак Москва - Ахмат, которое состоится 04 декбря 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Нидерланды пз Йоррит Хендрикс
59'
8 Нигерия пз Виктор Мозес
81'
22 Россия пз Михаил Игнатов
72'
7 Россия нп Александр Соболев
47 Россия пз Роман Зобнин
59'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
72'
21 Россия нп Георгий Мелкадзе
81'
33 Россия вр Виталий Гудиев
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
15 Россия зщ Андрей Семёнов
4 Босния и Герцеговина зщ Дарко Тодорович
11 Россия пз Игорь Коновалов
46'
23 Россия пз Антон Швец
59 Эстония пз Евгений Харин
88'
47 Россия пз Даниил Уткин
14 Украина пз Артём Полярус
78'
68 Россия нп Артём Архипов
54'
77 Россия пз Владислав Карапузов
46'
18 Кот-д'Ивуар нп Сенин Себай
54'
17 Россия пз Лечи Садулаев
78'
13 Буркина-Фасо нп Мохамед Конате
88'
17.05.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 29 Спартак М3 : 0Ахмат
90+4'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+4'
Айртон на фланге не пустил Уткина к мячу, заставив Даниила ещё и нарушить правила.
90+3'
Промес заработал такой важный угловой, который москвичи не торопятся разыгрывать.
90+2'

Александр Селихов
Селихов получил жёлтую за затяжку времени!
90+1'
Четыре минуты Мешков добавил ко второму тайму!
90'
Селихов схватился за бедро! Есть проблемы со здоровьем у голкипера «Спартака»! Замену хозяев больше не осталось!
89'

Айртон
Айртон наиграл на жёлтую карточку. Слишком долго защитник «Спартака» готовил ввод мяча в игру.
88'

Мохамед Конате
Конате заменил Харина.
87'
2:1
Квинси Промес
ГОЛ! Забивает «Спартак», играя весь второй тайм в меньшинстве! Зобнин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Промес выскочил из-за спины защитника и в касание пробил в противоход вратарю! Посмотреть эту публикацию в Instagram86'Тодорович рассчитывал на назначение углового у ворот «Спартака», но Айртон не допустил отскока за лицевую.
85'
Бакаев сделал проникающий пас в штрафную гостей, но Мелкадзе в борьбе не зацепился за мяч, схватив ещё соперника за плечо.
83'
Бакаев слева сделал передачу в штрафную «Ахмата», рассчитанную на Мелкадзе, но тот решил пропустить мяч себе за спину, где никого из партнёров не оказалось!
82'
Карапузов слева низом прострелил в штрафную красно-белых, Себай опередил защитника, но не дотянулся до мяча!
81'

Георгий Мелкадзе
Мозес отправился отдыхать. Мелкадзе вышел на концовку матча.
80'
Карапузов левым краем забежал в штрафную хозяев, проскочил мимо Денисова и упал на газон! Не было контакта!
79'
Бакаев здорово отработал в обороне, головой выбив мяч за пределы штрафной «Спартака».
78'

Лечи Садулаев
Садулаев вышел на поле, заменив Поляруса.
77'
Себай вывел Уткина на удар от радиуса штрафной, но получилось слабо — Селихов на месте.
76'
Бакаев в контратаке «Спартака» закрутил мяч на дальний угол вратарской, Гудиев ошибся на выходе из ворот, но Промесу не удалось подстроиться под удар с ходу.
75'
«Ахмат» продолжает проводить позиционные атаки, но не сказать, что «Спартак» отсиживается в обороне, организуя контрвыпады.
73'
Уткин пришёл в себя и сразу же взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч в сторону от ворот «Спартака».
72'

Самуэль Жиго
Жиго получил заслуженную жёлтую карточку, наступив на ногу Уткину.
72'

Зелимхан Бакаев
Игнатов поблагодарил болельщиков и покинул поле. Бакаев вошёл в игру.
71'
Не хватает атакам «Ахмата» острых ходов. «Спартак» без проблем разрушает наскоки соперника.
69'
Удару Харину из-за штрафной не хватило точности, но был рикошет — угловой. С подачей Поляруса москвичи разобрались.
67'
И ещё один жёсткий стык! Богосавац прямой ногой врезался в Мозеса! Неужели без штрафных санкций? Очень похоже, что Мешков «поплыл».
65'

Промес отмахнулся от Тодоровича, который двумя руками схватил Квинси! Судья наградил Промеса «горчичником»!
64'
Карапузов оказался с мячом в штрафной «Спартака», попытался пробить по воротам, но угодил в защитника!
63'
Джикия пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, но верховую борьбу выиграть не сумел.
61'
Харин страдает! Промес отмахнулся от соперника, попав тому в грудь. Судья в атаке «Спартака» этот момент пропустил, но раз ВАР не стал вмешиваться — значит всё нормально.
59'

Роман Зобнин
Руй Витория придумал первую замену. Зобнин вместо Хендрикса.
58'
Практически каждый свисток арбитра оспаривается игроками! Это, пожалуй, всё отголоски удаления Соболева.
56'
Мозес с правого фланга совершил высокий навес в штрафную «Ахмата», но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.
55'

Сенин Себай
Архипов заменён в составе «Ахмата». Себай вышел в линию атаки.
53'
Мозес и Богосавац неприятно столкнулись. Больше досталось в этом моменте игроку «Спартака».
51'
Заработали грозненцы угловой, но подача Поляруса на ближнюю штангу не слишком озадачила оборону москвичей.
49'

Артём Архипов
Архипов в подкате срубил Хендрикса! Поднимал форвард «Ахмата» ноги в этом моменте, чем только усугубил ситуацию! Отделался Артём жёлтой карточкой!
48'
«Ахмат» с первых минут тайма затеял позиционное нападение. Справилась оборона «Спартака» с прострелом Тодоровича.
46'
Продолжим! Второй тайм!
46'

Владислав Карапузов
Карапузов заменил Коновалова, висящего на жёлтой карточке.
45+7'
Виталий Мешков отправил команды на перерыв! Отлично для «Спартака» началась встреча — на 13-й минуте Виктор Мозес открыл счёт, но после получаса игры у красно-белых пошли проблемы — Александр Соболев получил прямую красную карточку, а в компенсированное время Даниил Уткин отыграл отставание «Ахмата», 1:1! Есть что обсудить, согласны? Посмотреть эту публикацию в Instagram45+5'Селихов не рассчитал выход из ворот после фланговой подачи в штрафную, Уткин мгновенно принял решение, пробив через себя — рядом со штангой!
45+3'
1:1
Даниил Уткин
ГОЛ! Архипов в центре спартаковской штрафной исполнил роскошный пас пяткой на ход Уткину — и Даниил с близкого расстояния низом пробил в угол ворот!
45+2'
Игнатову не хватило поддержки в атаке — Мозес не рванул за мячом после заброса на правый край.
45+1'
Шесть минут Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма!
45'
Полярус от угла поля закрутил мяч в штрафную, Швец пробил с лёта, но не так сильно — Селихов надёжен!
44'
Полярус головой сделал скидку к 11-метровой отметке, где Хендрикс в подкате заблокировал удар Швеца!
42'
Промес взял игру на себя, протащив контратаку красно-белых левым краем, далее сместился в центр и нанёс обводящий удар — мимо дальнего угла ворот!
40'
Игнатов прорвался в штрафную «Ахмата», лихо обыграв защитника, но прострел к воротам выполнил безадресный!
38'

Андрей Семёнов
Семёнов за грубый фол против Литвинова нарвался на жёлтую карточку! Руй Витория требовал красную, но в итоге наставник «Спартака» сам получил «горчичник»!
37'
Справились москвичи с двумя фланговыми атаками соперника. Селихова проверить не удалось.
35'
Коновалов подобрал мяч и пробил из-за штрафной — блокирована попытка! «Ахмат» забрал мяч под свой контроль.
33'
«Ахмат» левым краем провёл быструю атаку, но подача в штрафную не сработала.
32'

Александр Соболев
Виталий Мешков сам изучил повтор — и достал красную! Соболев, выбивая мяч, наступил шипами на ногу сопернику! Негодует Александр!
31'
Интересно! Пошла проверка от ВАР на предмет удаления! Неужели Соболев заслуживает красной карточки?!
30'
Ещё одна пауза, связанная с повреждением игрока. Коновалов пострадал в борьбе с Соболевым.
29'
Харин наносил удар из пределов штрафной — Селихов отразил мяч! Правда, в этой атаке «Ахмата» лайнсмен заметил положение «вне игры».
28'
Прострел Промеса с левого фланга грозненцы прервали, после чего Игнатов завалил соперника — фол в атаке.
27'
Селихов подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной, но тут, в любом случае, Архипов находился в офсайде.
25'
Соболев завершил контратаку москвичей ударом от угла штрафной — закрутил мяч выше дальней девятки!
23'
Проскочили москвичи в штрафную соперника, но не смогли обострить ситуацию у ворот Гудиева.
21'
Харин упал в штрафной «Спартака», но тут не было повода назначить пенальти. Если что, ВАР разберётся.
20'
Полярус нашёл Уткина на углу чужой вратарской, но защитники «Спартака» плотно сработали, лишив возможности нанести хороший удар!
18'
Руй Витория пользуется паузой в игре, давая точечные указания Джикии.
17'
Нижич не дал Соболеву разогнать контратаку, врезав сопернику по ногам — фол, но без карточки. Нужна медицинская помощь форварду «Спартака».
15'
Чуть перемудрили москвичи с передачами у границы гостевой штрафной, упустив шанс на удар по воротам.
13'
1:0
Виктор Мозес
ГОЛ! Игнатов затащил атаку «Спартака» на чужую половину, далее Промес сделал пас на левый фланг, откуда Соболев прострелил в центр штрафной — а Мозес уже исполнил прицельный удар!
12'
Мяч дошёл до Архипова, который загубил момент, плохо пробив из пределов штрафной!
11'
Второй удар Промеса в матче! На этот раз в спартаковской атаке с ходу — Гудиев справился без огреха!
10'
Промес исполнил плотный удар со штрафного — Гудиев перед собой отбил мяч! Подстраховали полевые игроки своего вратаря, выбив мяч от ворот!
9'
Нижич не справился с разворотом Игнатова, завалив спартаковца на газон. Перспективный стандарт!
8'
Мозес заработал угловой, сам исполнил подачу на ближнюю штангу, но грозненцы эту зону контролировали.
6'
Небольшой провал случился у москвичей на правом краю обороны, но Джикия подстраховал партнёра.
5'

Игорь Коновалов
Коновалов в верховой борьбе локтем попал в голову Литвинову — это жёлтая карточка!
3'
Готов Джикия продолжить игру! Обошёлся «Спартак» без вынужденной замены.
2'
Джикия в единоборстве с Архиповым получил повреждение! Врачи приступили к своим непосредственным обязанностям.
1'
Хендрикс нанёс удар из-за штрафной уже на первой минуте — промах, который Гудиев контролировал.
1'
Дан свисток к началу матча! «Спартак» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.