Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
4 Декабря 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 17-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ЛокомотивУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Урал, которое состоится 04 декбря 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив М
Урал
Екатеринбург
53 Россия вр Даниил Худяков
31 Польша зщ Мацей Рыбус
46'
3 Бразилия зщ Пабло
16 Хорватия зщ Тин Едвай
24 Россия зщ Максим Ненахов
90+2'
8 Франция пз Алексис Бека-Бека
72'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
7 Нидерланды пз Гирано Керк
25 Гвинея нп Франсуа Камано
9 Россия нп Фёдор Смолов
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
62'
71 Россия пз Наир Тикнизян
46'
5 Россия пз Константин Марадишвили
62'
75 Россия пз Сергей Бабкин
72'
90 Беларусь пз Кирилл Зинович
90+2'
24 Россия пз Кирилл Колесниченко
57'
34 Грузия пз Лука Гагнидзе
88'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
5 Россия пз Андрей Егорычев
30 Россия пз Алексей Евсеев
57'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
88'
26.08.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Локомотив М2 : 1Урал
90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Урал» увозит с «РЖД-Арены» три очка, переиграв «Локомотив» с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил назначенный пенальти в концовке первого тайма, который уверенно реализовал Рафал Аугустыняк! Благодаря этой победе команда Игоря Шалимова ушла из зоны вылета! Коллектив Маркуса Гисдоля упустил шанс вернуть в еврокубовую зону. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Евсеев затеял дриблинг в штрафной «Локомотива», но перемудрил, забыв пробить по воротам. А может и не требовалось.
90+1'

Кирилл Зинович
Ненахов уступил своё место на поле Зиновичу.
90+1'
Три минуты Левников добавил ко второму тайму! «Локомотив» рассчитывал на большее!
90'
Смолову доверили удар со штрафного — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой!
89'
А вот и шанс для «Локомотива»! Подберёзкин в нескольких метрах от штрафной «Урала» заехал соперника по ноге!
88'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин вышел на концовку встречи, заменив многострадального Гагнидзе.
87'

Лука Гагнидзе
Гагнидзе долго покидал поле, за что получил жёлтую карточку. Судья решил, что игрок «Урала» приукрасил свою травму!
86'
Помазун выбил мяч за боковую, заметив лежащего на газоне Гагнидзе.
85'
«Урал» заглянул в атаку и извлёк пользу, заработав угловой. Подача Гаджимурадова не создала трудностей обороне «Локомотива».
83'
Баринов выскакивал на мяч после подачи Бабкина в центр штрафной, но нанести акцентированный удар головой не удалось!
82'
Керк и Смолов немного не поняли друг друга на входе в штрафную «Урала» — мяч достался защитникам.
80'
«Локомотив» остался в атаке, а перекладина ворот «Урала» продолжает трястись! Не идёт мяч в ворота гостей!
79'
Рядом с голом! Бабкин подобрал мяч в штрафной «Урала», прицелился и нанёс беспрепятственный удар — звонко в перекладину!
78'
Баринов в подкате заблокировал удар Евсеева из пределов штрафной «Локомотива»!
77'
Керк вышел из тени, но в моменте, когда попался в положение «вне игры».
76'

Иван Кузьмичёв
Кузьмичёв в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, заехав в голову Смолову. Это жёлтая карточка.
75'
Марадишвили завершил длительный перепас хозяев ударом из-за штрафной — над перекладиной.
74'
Опасным получился кросс во вратарскую «Локомотива», но избежали москвичи удара в упор!
72'

Сергей Бабкин
Бека-Бека, прихрамывая, покинул поле. Бабкина подняли с лавки.
71'
Гаджимурадов на чужой половине дважды заставил на себе сфолить. Здорово пашет Рамазан на правом фланге.
70'
Момент! Баринов прошёл вдоль линии штрафной и выкатил мяч на радиус под удар Камано, который пробил в касание — в перекладину!
69'

Алексей Евсеев
Евсеев за опрометчивый подкат против Ненахова нарвался на предупреждение!
68'
Ненахов справа дважды прострелил в штрафную «Урала» — не сработали задумки.
67'
63% на 37% — заметное преимущество «Локомотива» по владению мячом. И это при игре в меньшинстве!
65'
Марадишвили не справился с Гогличидзе на фланге, упустив мяч за лицевую.
63'
Кстати, «Локомотив» — лидер в РПЛ по красным карточкам (6). Так себе заслуга!
62'

Константин Марадишвили
Марадишвили появился на поле, заменив Лисаковича.
61'

Максим Ненахов
Ненахов сорвал опасную контратаку «Урала», но ценой фола на жёлтую карточку!
60'
Лисакович через игру пяткой добавил изящности атаке хозяев, но партнёр не понял задумку партнёра.
59'
«Локомотив» вынужден в меньшинстве атаковать! Тикнизян догнал мяч у лицевой, но подача на скорости получилась слишком высокой.
57'

Колесниченко неспешно покинул поле. Евсеев вошёл в игру в составе «Урала».
55'
Гаджимурадов длинной передачей начал атаку «Урала», но Егорычев никак не успевал за мячом.
53'
Ух, момент! Пабло пришёл в штрафную «Урала» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Помазун вытащил мяч из-под перекладины!
52'
Худяков надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную.
51'
Баринов попал в штрафной москвичей под прессинг, что заставило просто выбить мяч за боковую. Вот они первые весточки игры «Урала» в большинстве.
49'
Баринов и Аугустыняк рванули к мячу, но не перевели стрелки, врезавшись на полном ходу! Обошлось без серьёзных последствий!
47'

Тин Едвай
«Локомотив» на все свои беды остаётся ещё и в меньшинстве! Едвай наступил на ногу лежащего Колесниченко! Жёлтая, которая стала для защитника второй!
46'
Стартовал второй тайм матча!
46'

Наир Тикнизян
Тикнизян вместо Рыбуса — замена «Локомотива» в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм казалось катился к «нулям» на табло, но «Урал» после розыгрыша углового получил право на пенальти, который уверенно реализовал Рафал Аугустыняк, 0:1. Очень интересно посмотреть на реакцию «Локомотива», но уже во второй половине матча!
45+1'

Дмитрий Баринов
Баринов за споры с арбитром получил жёлтую карточку! Левников не церемонится с игроками.
45+1'
Всего одну минуту арбитр добавил к первому тайму, хотя напрашивалось побольше.
44'
Егорычев получил повреждение в борьбе с Пабло. Кирилл Левников остановил атаку «Локомотива».
42'
0:1
Рафал Аугустыняк
ГОЛ! Аугустыняк хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
40'

Тин Едвай
Ого! Гаджимурадов от угла поля выполнил подачу в штрафную «Локомотива», где Едвай в верховой борьбе сыграл локтем! Пенальти! Ещё и жёлтая показана защитнику железнодорожников!
39'
Гаджимурадов навязал борьбу Пабло, заставив того головой выбить мяч за лицевую — угловой.
37'
ВАР бригада заскучала, решив изучить на повторе момент в штрафной «Локомотива». Игры рукой и рядом не было — Едвай в чистом подкате сработал.
36'
Гаджимурадов в уральской атаке с ходу выполнил проникающую передачу в штрафную «Локомотива», Гагнидзе пробил в касание, но Едвай в шикарном подкате блокировал мяч!
35'
У Бека-Бека вместо навеса получился опасный обводящий удар! Помазун в прыжке у самой штанги отбил мяч!
33'
Гаджимурадов на полном ходу врезался в Рыбуса, который откровенно блокировал соперника! Без карточки!
31'

Пабло
Пабло в центре поля откровенно снёс Гагнидзе — бесспорная жёлтая карточка.
30'
Гаджимурадов создал давление на Рыбуса, но затолкал того в спину. Свисток Кирилла Левнинова не промолчал.
28'
Аугустыняк зарядил с дальней дистанции, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Худяков.
27'
Близко к воротам «Урала» пролетел мяч после фланговой подачи, но замкнуть дальнюю штангу никому не удалось.
25'
Бека-Бека неудачно приземлился на газон, схватившись за бедро. Врачи приглашены на поле.
24'
Гаджимурадов не успел выйти из офсайда, а партнёры этого не заметили, сделав тому передачу.
23'
Баринов не дал «Уралу» разогнать атаку левым флангом — Гагнидзе убежал с мячом за боковую.
21'
Болельщики «Локомотива» потянулись к выходу! Продолжается акция, о которой уже много сказано.
20'
Рыбус от углового флажка доставил мяч во вратарскую, где Помазун на выходе сыграл кулаком, а затем — Пабло врезался в голкипера.
19'
Смолов из центра уральской штрафной пытался пробить с разворота — в ближайшего защитника угодил мяч!
18'
Егорычев ещё и Баринова прихватил двумя руками. Всё ближе полузащитник «Урала» к карточке.
17'
Егорычев прямой ногой опасно сыграл против Едвая, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
15'
Бека-Бека оказался на газоне, но не без помощи соперника. Алексис любит собирать фолы на себе.
14'
Пабло разобрался с подачей от угла поля во вратарскую «Локомотива», головой отправив мяч за боковую.
13'
Камано не дал Кулакову от края штрафной прострелить к воротам, в подкате выбив мяч на угловой.
11'
Рыбус врезался в спину Гаджимурадова, успевшего прикрыть мяч корпусом. Свисток арбитра последовал, но на карточку этот момент не потянул.
10'
Второй корнер разыграли гости, в результате которого прошла скидка во вратарскую, где Худяков контролировал ситуацию.
9'
Гаджимурадов от угла поля закрутил мяч к воротам «Локомотива», где Аугустыняку чуть-чуть не хватило для удара головой!
8'
Смолов здорово пяткой скинул мяч Керку, который ворвался в штрафную «Урала», но пробил мимо ближнего угла ворот!
7'

Алексей Герасимов
Герасимов получил заслуженную жёлтую карточку, сзади в подкате сбив Смолова.
5'
Очередь уральцев провести время с мячом, но и тут без продвижения к чужим воротам.
3'
«Локомотив» пока больше в центре поля контролирует мяч. «Урал» не пускает соперника к своей штрафной.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Урал» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.