Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
5 Декабря 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 17-й тур
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Нижний НовгородРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нижний Новгород - Рубин, которое состоится 05 декбря 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Россия зщ Никита Каккоев
46'
78 Россия пз Николай Калинский
37 Россия пз Альберт Шарипов
93 Россия нп Тимур Сулейманов
89'
19 Албания нп Беким Балай
90+1'
17 Россия пз Игорь Горбунов
46'
23 Россия зщ Даниил Пенчиков
89'90+4'
15 Сербия зщ Иван Миладинович
90+1'
41 Россия пз Александр Сапета
90+4'
22 Россия вр Юрий Дюпин
5 Хорватия зщ Филип Уремович
3 Тунис зщ Монтассар Тальби
31 Россия зщ Георгий Зотов
85'
23 Россия пз Александр Зуев
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
28 Дания пз Оливер Абильгор
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
52'
99 Черногория пз Сеад Хакшабанович
11 Дания пз Андерс Дрейер
10 Россия нп Герман Онугха
64'
7 Россия пз Солтмурад Бакаев
52'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
64'
19 Россия нп Иван Игнатьев
85'
02.10.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Рубин0 : 1Нижний Новгород
02.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Нижний Новгород0 : 3Рубин
24.06.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Рубин2 : 1Нижний Новгород
90+6'
Матч окончен! «Нижний Новгород» на своём поле обыграл «Рубин» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва нижегородцы сосредоточили внимание на обороне — казанцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Команда Кержакова прервала свою безвыигрышную серию и подтянулась на 13-е место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Калинский в борьбе за мяч получил повреждение. И ещё одна пауза — даже носилки на поле.
90+4'

Александр Сапета
Сапета вышел на замену вместо получившего повреждение Пенчикова.
90+3'
Абильгор мощно пробил и попал мячом в лицо Пенчикову. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.
90+2'
Бакаев сделал заброс в центр штрафной! Деспотович поборолся, но не сумел пробить головой по воротам.
90+1'

Иван Миладинович
Миладинович вошёл в игру вместо Балая.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
89'

Даниил Пенчиков
Пенчиков вышел вместо захромавшего Сулейманова.
87'
Шанс у «Рубина»! Дрейер забежал по флангу и навесил во вратарскую, Зуев высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
85'

Иван Игнатьев
Игнатьев вошёл в игру вместо Зотова.
84'
Зотов взял инициативу на себя! Дошёл до штрафной и пальнул под перекладину — Нигматуллин в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
82'
Бакаев с фланга вырезал подачу в штрафную! Гоцук выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Деспотовича.
80'
Юлдошев на скорости ушёл от Хвана и навесил в штрафную! Балай пробил головой — мяч улетел в сторону.
78'

Хван Ин Бём
Стычка на поле! Хван потолкался и получил жёлтую карточку.
76'
Казанцы провели быструю атаку по флангу, Козлов здорово отработал и помешал Бакаеву прострелить в штрафную! х
74'
Нижегородцы активно прессингуют и ничего не позволяют казанцам создать в атаке. У «Рубина» почти нет ударов.
72'
Сулейманов получил повреждение в борьбе за мяч с Хваном. Пауза в игре возникла.
70'
Хакшабанович вновь решился на удар с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.
68'
Дрейер ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке забрал мяч.
66'
Нижегородцы ответили контратакой. Балай принял пас в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
64'

Джордже Деспотович
Деспотович заменил Онугху.
62'
Во втором тайме казанцы много владеют мячом, но не удаётся взломать оборону хозяев.
60'
Дрейер дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Сулейманов принял удар на себя.
58'
Хакшабанович неудачно пробил со штрафной — мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
57'
Хван сыграл на подборе и получил по ногам перед штрафной «Нижнего Новгорода». Перспективный стандарт.
54'
Абильгор и Балай столкнулись в борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
52'

Солтмурад Бакаев
Бакаев вошёл в игру вместо Хвичи.
50'

Хвича Кварацхелия
Хвича прихватил Горбунова и получил карточку за срыв атаки.
48'
Хван рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Нигматуллин в падении накрыл мяч.
46'
46'

Игорь Горбунов
Горбунов в перерыве вышел вместо Каккоева.
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Бодрый первый тайм — команды действовали активно и много атаковали. У хозяев дубль оформил Калинский, а казанцы ответили голом Дрейера.
43'
Дрейер сделал скидку в центр штрафной, Хвича полез в обыгрыш и потерял мяч.
41'
2:1
Николай Калинский
ГОЛ! Шарипов сделал перевод к штрафной, Калинский подстроился и хлёстко пробил в нижний угол — Дюпин потащил! Николай первым успел на отскок и добил мяч в дальний угол!
40'

Георгий Зотов
Зотов на фланге грубо снёс Юлдошева и получил карточку.
38'
Хакшабанович с левого края сместился к центру, развернулся и пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.
36'
Позиционная атака казанцев, Хакшабанович сместился к центру и пробил! Мяч улетел на трибуну.
34'
Сулейманов откликнулся на заброс из глубины и на скорости дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.
32'
Нижегородцам удалось отодвинуть игру от своих ворот — стало больше борьбы в центре поля.
30'
Сулейманов с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Козлов и Балай тянулись, но не успели к мячу.
28'
1:1
Андерс Дрейер
ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей в штрафную, Хван сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета отскочил к Дрейеру, который зарядил точно в угол!
25'
Хван в центре поля сбил Балая, помешав нижегородцам организовать контратаку.
23'
Абильгор дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
21'
Нижегородцы активно прессингуют соперника в центре поля. Не удаётся казанцам подобраться к чужой штрафной.
19'
Хвича рванул по центру и сделал пас вразрез! Хакшабанович подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — Нигматуллин среагировал.
17'
Козлов рванул по флангу в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Сулейманов тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.
15'
Дрейер сделал заброс в штрафную — Нигматуллин вышел из ворот и снял мяч с головы Онугхи.
14'
Юлдошев подключился к атаке и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
12'
Опасно! Хвича вырезал диагональ на правый край, Зотов мягко навесил в штрафную — Онугха сложился и пробил в падении через себя! Нигматуллин спас нижегородцев!
11'
Зотов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Юлдошев перехватил мяч.
9'
Юлдошев на фланге убежал от Зотова и прострелил низом в центр штрафной! Шарипов пробил в касание — мяч улетел на трибуну.
6'
Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
4'
Калинский на фланге сбил Зотова. Хакшабанович со штрафного вырезал подачу во вратарскую — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.
2'
1:0
ГОЛ! Калинский уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Дюпин не угадал направление удара.
1'
Пенальти в ворота «Рубина» уже на первой минуте! Сулейманов на скорости ворвался в штрафную, где его рукой прихватил Зотов.
1'
Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.