Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
5 Декабря 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 17-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Уфа, которое состоится 05 декбря 2021 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Уфа
Уфа
1 Россия вр Антон Шунин
50 Россия зщ Александр Кутицкий
89'
18 Украина зщ Иван Ордец
5 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
74 Россия пз Даниил Фомин
8 Хорватия пз Никола Моро
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
7'
47 Россия пз Арсен Захарян
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
89'
25 Россия пз Денис Макаров
87'
70 Россия нп Константин Тюкавин
7'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
87'
3 Россия зщ Заурбек Плиев
89'
91 Россия нп Ярослав Гладышев
89'
31 Россия вр Александр Беленов
44 Россия зщ Юрий Журавлёв
4 Россия зщ Алексей Никитин
46'
15 Россия зщ Эрвинг Ботака-Иобома
5 Словения зщ Боян Йокич
73'
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
46'
6 Россия пз Руслан Фищенко
29 Россия пз Владислав Камилов
65'
23 Ангола нп Эгаш Касинтура
9 Россия нп Гамид Агаларов
46'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
3 Россия зщ Константин Плиев
46'
25 Россия пз Александр Саплинов
46'
7 Россия пз Азер Алиев
46'
22 Россия пз Артём Голубев
65'
11 Сербия зщ Неманья Милетич
73'
19.03.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 21 Уфа0 : 1Динамо М
90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+2'
Заурбек Плиев сразу показал, что не зря вышел на поле! Хороший дальний удар получился — чуть выше перекладины!
90+1'
Три минуты Безбородов решил добавить ко второму тайму!
89'

Заурбек Плиев
Заурбек Плиев вышел на поле, заменив Кутицкого.
89'

Ярослав Гладышев
Гладышев вместо Грулёва.
87'

Сильвестр Игбун
Игбун заменил Макарова.
86'
2:0
Арсен Захарян
ГОЛ! Отлегло от сердца у болельщиков «Динамо»! Макаров правым краем ворвался в штрафную и покатил мяч Захаряну — и Арсен ударом в касание поразил дальний угол ворот!
86'
Захарян доставил мяч в штрафную «Уфы», Тюкавин обыграл защитника, но пробить не успел, нарвавшись на подстраховку!
85'
Уже динамовские болельщики подсказывают, что их соперник играет вдевятером! Говорили мы ещё в первом тайме, что москвичи стали заложниками этих двух удалений!
83'
«Уфа» нашла силы на позиционную атаку! Ордец головой выбил мяч из штрафной, прервав фланговый навес.
81'

Александр Беленов
Тюкавин красиво пробил через себя — мимо цели! После этого Беленов долго готовил ввод мяча в игру, за что получил «горчичник»!
80'
Заскучавший Шунин понадобился! Из-за боковой уфимцы забросили мяч в штрафную «Динамо», где голкипер «Динамо» использовал преимущество игры руками.
79'
Моро подготовил дальний удар — лёгкий мяч для Беленова.
77'
Захарян и Макаров не поняли друг друга у границы чужой штрафной — пас Арсена пошёл не в ту зону, куда рванул Денис.
75'

Эрвинг Ботака-Иобома
Ботака-Иобома в подкате немного не дотянулся до мяча, сбив с ног Тюкавина. Это бесспорная жёлтая карточка!
73'

Неманья Милетич
Вот только сейчас Милетич вышел, заставив партнёров полторы минуты обороняться в семь полевых!
72'
Йокич уже покинул поле, а замена продолжает готовиться.
71'
Йокич берёт паузу, упав на газон. Нужна замена капитану «Уфы».
69'
Уфимцы навестили штрафную соперника! Алиев наносил удар с острого угла, но в створ мяч не завернул. Продолжает Шунин отдыхать.
68'
Макаров затылком нанёс удар из центра штрафной — Беленов проводил мяч за пределы поле.
66'
Захарян с Тюкавином разыграли стеночку на входе в штрафную, но Арсену всё-таки не дали прорваться к воротам!
65'

Артём Голубев
Голубев вместо Камилова — очередная замена «Уфы».
64'
После розыгрыша углового Макаров нанёс удар с зоны подбора — над перекладиной!
63'
Фомин внешней вырезал подачу во вратарскую, но до Тюкавина мяч не добрался — вмешался защитник.
61'
Всё труднее «Уфе» держать своё минимальное отставание в счёте. Начинает сказываться командная усталость.
59'
Теперь Плиев страхует своего голкипера! Тюкавин вывел Фомина на удар с линии штрафной — уфимский защитник с линии ворот выбил мяч!
58'
Грулёв открылся в штрафной «Уфы», Макаров это оценил, направив мяч на голову партнёру, но удар затылком опасным не получился — Беленов на месте.
56'
Ботака-Иобома пострадал в единоборстве с Захаряном. Требуется защитнику «Уфы» медицинская помощь.
54'
Какие моменты! Тюкавин воспользовался подачей к линии вратарской, пробив головой в противоход вратарю, но мяч угодил в штангу! Отскок получился на Фомина, который уже расстреливал ворота, но угодил в Журавлёва!
52'
Макаров вырезал подача на дальнюю штангу, Плиев махнул головой мимо мяча, но Кутицкий не воспользовался моментом.
50'
Пока стандарты от флажка у «Динамо» не работают, хотя Захарян старается в разные точки штрафной направлять мяч.
49'
Захарян завершил динамовскую атаку ударом из-за штрафной — выше ворот. Было касание Беленова — угловой.
48'
Грулёв от левого края штрафной низом совершил прострел, мяч после рикошета полетел в створ, но Беленов здорово сгруппировался на линии ворот!
46'
Возобновилась встреча на «ВТБ-Арене»! Второй тайм!
46'

Азер Алиев
Алиев вышел на поле, заменив Мрзляка.
46'

Александр Саплинов
Саплинов заменил Агаларова.
46'

Константин Плиев
Три замены подготовила «Уфа» в перерыве матча. Плиев вместо Никитина.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Динамо» организовало один забитый мяч — Денис Макаров здорово разобрался в моменте, но и это не стало самой большой проблемой «Уфы»! Два удаления (прямые красные) в составе гостей — главное происшествие из первой половины матча. Кротов, совершив грубейший фол на Шиманьском, покинул поле уже на шестой минуте, а позже — Касинтура, завалив Грулёва, проследовал в том же направлении.
45+3'

Вячеслав Грулёв
Грулёв пошёл в прессинг, но в итоге получил жёлтую карточку за накладку!
45+2'
Фомин ударом из-за уфимской штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — перестарался!
45+1'
Четыре минуты Безбородов добавил ко времени первого тайма.
44'
Фомин наносил удар из пределов штрафной, но из офсайда. Лайнсмен с запозданием поднял флажок.
42'
Побывал мяч в штрафной «Динамо», где Безбородов обнаружил нарушение правил, но в пользу обороняющихся — Фищенко подтолкнул Захаряна в спину.
40'
Захарян со стандартного положения совершил подачу в штрафную гостей, Бальбуэна головой дотянулся до мяча, но пробить толком не получилось.
38'
«Уфа» предприняла попытку по выходу из обороны, но за заброс из глубины Агаларов не зацепился.
36'

Эгаш Касинтура
Вдевятером остаётся «Уфа»! Фомин исполнил заброс за спины защитникам, Грулёв подхватил мяч и готов был убежать к воротам, но Касинтура завалил соперника! Прямая красная показана за «фол последней надежды»!
35'
Захарян в отсутствии Шиманьского выполняет все угловые. Прошла подача в направлении Грулёва, но тому не дали прицельно пробить головой!
33'
Грулёв сам загнал себя в лицевую, откуда попытался прострелить к воротам, но уфимцы мяч перехватили.
31'
Продолжает «Динамо» комбинировать на чужой половине поля. «Уфе» не позавидуешь.
29'
1:0
Денис Макаров
ГОЛ! Чуть добавили динамовцы в скорости — и забили! Удар Захаряна от радиуса штрафной мог завершиться ничем опасным, но Тюкавин пяткой с лёта переправил мяч на Макарова, который, оставшись без опеки, пробил в дальнюю девятку!
29'
А вот сейчас было неплохо! Макаров протащил мяч в лицевую, далее отдал в центр штрафной, но Камилов не позволил Фомину нанести хороший удар!
28'
Паршивлюк подобрал мяч за уфимской штрафной и исключил потерю, пробив низом — большой промах.
27'
Пожалуй, пока удаление Кротова играет против «Динамо»! Да, именно так! Москвичи чувствуют, что есть запас по времени, отсюда и неспешность в действиях — без обострения у ворот «Уфы».
25'
Макаров пытался красиво пробить «ножницами», но в борьбе не удалось исполнить задуманное.
23'
Моро отмахнулся от Фищенко, но Безбородов не стал строго наказывать динамовца, ограничившись свистком.
22'
«Уфа» заработала угловой, но после короткого розыгрыша гости попались в положение «вне игры» — Мрзляк задержался у лицевой.
20'
Грулёв решился на удар с дальней дистанции — в сторону от ворот. Пожалуй, погорячился Вячеслав в этом моменте.
19'
Беленов надёжно сыграл кулаками на выходе, выбив мяч подальше от уфимских ворот.
17'
Грулёв от лицевой вырезал подачу на дальнюю штангу, но Йокич эту зону контролировал, головой выбив мяч за пределы штрафной.
15'
Беленов не спешит вводить мяч в игру, понимая, что его обороне предстоит ещё серьёзная нагрузка.
13'
Два угловых подряд разыграли москвичи, но с подачами Захаряна уфимцы разобрались.
11'
«Динамо» и при игре в равных составах рассчитывало много владеть мячом, а после удаления Кротова «Уфа» вынуждена ещё ниже сесть в оборону.
9'
Теперь Грулёву досталось на фланге, но здесь не всё так критично. Всё в порядке с форвардом «Динамо».
7'

Константин Тюкавин
Шиманьски из-за травмы не может продолжить встречу. Тюкавин вышел на поле.
6'

Вячеслав Кротов
Да, это красная карточка! Безбородов быстро принял решение, изучив повтор! Удалён Кротов! А «Динамо» готовит вынужденную замену!
5'
Безбородов услышал подсказ из комнаты ВАР, побежав изучать повтор! Скорее всего, это прямая красная!
3'
Неприятный момент! Кротов сзади наступил на голеностоп Шиманьскому! И это только жёлтая карточка?! Бригада ВАР может пересмотреть этот эпизод! Поляку оказывается помощь.
2'
Паршивлюк первый динамовский подход решил украсить пасом пяткой, но мяч в штрафную «Уфы» не проскочил!
1'
Дан свисток к началу матча! «Динамо» разыграло мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.